Мама - шантажистка

автор
мама
Екатеринбург

Представляете какой кошмар! Я собралась выходить на работу - ребю год... Моя мать собиралась сидеть с детенышем. Во вторник - первый рабочий день. Сегодня она пришла, начала говорить всякие гадости и спровоцировала мена на грубость, после чего гордо удалилась и сказала что с ребенком сидеть она не будет... Сейчас видимо предлагает мне сыграть роли раскаявшейся нелагодарной дочери и повалаяться у нее в ногах чтобы пойти работать... ребенка то больше оставить не с кем, родни больше в городе нет. я в панике... валяться в ногах не хочу, да и вооще не хочу ее видеть... няньку брать - кого? чужого чела сразу не оставишь с детем да и денег нет пока - не заработала... а эта черт возьми все это знает и нагибает меня...

мама
Екатеринбург

Puzobok
спровоцировала мена на грубость

ну, сами виноваты, повелись на её провокации, теперь придется

Puzobok
повалаяться у нее в ногах

ведь сидеть больше некому, если бы не повелись, не пришлось бы и "валяться". Знаете, что обязаны маме, за то, что она сидит с ребенком, а позволяете грубить ей %)

просто посетитель
Екатеринбург

Puzobok
начала говорить всякие гадости

по поводу? какие?

Puzobok
Сейчас видимо предлагает мне сыграть роли раскаявшейся нелагодарной дочери и повалаяться у нее в ногах чтобы пойти работать..

возможно это ваши домыслы, она может этого и не хочет..?

автор
мама
Екатеринбург

Seller
по поводу? какие?

какие гадости? что у моего сына будет импотенция от памперсов, что мы его травим ГМО потому что кормим его смесью, что у него "рахитозный горб" и кривая шея, а так же он истощен потому что я его не кормлю. КАЖДЫЙ раз как она приходит она ищет у него новое заболевание.Оказывается после массажа у него появилось искривление позвоночника и она стал плохо спать (плохо спит он когда она приходит) в остальном у моего ребенка нет никаких проблем. Ну а далее ,извините, по всем статьям с использованием ненормативной лексики был полит грязью мой муж и я. Да я не сдержалась. Сколько можно терпеть это издевательство?

мама
Екатеринбург

я бы позвонила и сказала,что все на работу не выхожу и сама с малышом сидеть буду на вашей шее.Мама бы тут же передумала.

мама
Екатеринбург

Крыса
я бы позвонила и сказала,что все на работу не выхожу

+1.

мама
Екатеринбург

Так у вас муж есть? я думала вы самомама... тогда нафик вы пошли на работу, когда у вас с мамой отношения не идеальные, понадеялись на нё. Сидели бы сами с ребенком дома и никого не напрягали... Если с мамой контакт не налажен и понимания нет, то лучше держаться на расстоянии ;)

мама
Екатеринбург

Дальше будет так же... будете демонтрировать равнодушие - мол, ок, не хочешь - не надо, и буду дома, даже лучше мне!... - она прекратит вас доводить... она похоже собралась на постоянку так себя вести... надо давить в зародыше.

автор
мама
Екатеринбург

Puzobok
возможно это ваши домыслы, она может этого и не хочет..?

а иначе - зачем она начала это свое выступление если не потому что теперь она понимает - мне на работу надо выходить , можно теперь и поплясать на моих чувствах. Вообще это всегда так было , она к внуку пришла только в 8 месяцев первый раз, до этого из за конфликта ей ыло сказано что если она не прекратит в нашем доме поливать нас грязью - она может не приходить. Потом она пришла и притворялась любящей бабушкой целых четыре месяца - вплоть до сегодняшнего дня.

мама
Екатеринбург

Puzobok
по всем статьям с использованием ненормативной лексики был полит грязью мой муж и я.

мож, няню все же?... похоже у мамы с голвой неважно... климакс, "приливы"...

автор
мама
Екатеринбург

Puzobok
Так у вас муж есть? я думала вы самомама... тогда нафик вы пошли на работу, когда у вас с мамой отношения не идеальные,

а на раоту пошла потому что деньги нужны. муж без работы всю зиму... тут еще вариант хороший нашла... а отношения то не идеальные - но был же договор что она сидеть собралась, она молодая пенсионерка, не раотает. я и так с ней почти не общалась, пыталась это свести к минимуму. все попытки лезть в душу срау пресекала. видимо теперь она дождалась удоного момента

мама
Екатеринбург

Puzobok

похоже,что у мамы нет своей личной жизни?И она не довольна вашим мужем и потому грызет вас?.У ее есть муж?

мама
Екатеринбург

Так муж не работает?...

мама
Екатеринбург

Puzobok
муж без работы всю зиму

вот это ей и не нравится да?Она считает,что муж должен семью кормить?

автор
мама
Екатеринбург

ей не нравится все! мужа у нее нет - она развелась когда мне ыло 2 года и с тех пор одна. какие ужасы я пережила когда стала с ним жить! у нее квартира в березовском - так она приходила к нам каждый день с клевала нам мозги. я ей сказала чтоы она не приходила - ну и далее - хуже.

мама
Екатеринбург

Puzobok
муж без работы всю зиму...

так пускай муж сидит

автор
мама
Екатеринбург

Puzobok
муж без работы всю зиму
вот это ей и не нравится да?Она считает,что муж должен семью кормить?

да муж то не работает не потому что не хочет - ведет объекты стройку разовые но постоянной работы нет... тяжело конечно, крутится как может.

автор
мама
Екатеринбург

Puzobok
так пускай муж сидит

у него только стали заказы появляться... он точно ольше меня заработать сможет

мама
Екатеринбург

А во вторник муж может посидеть? (мама сама стопудово прибежит).

автор
мама
Екатеринбург

Ева
А во вторник муж может посидеть? (мама сама стопудово прибежит).

с мужем пока не говорила - он на раоте ему не до наших склок. а прибежать она вряд ли побежит - перед родами мы разругались так она до 8 месяцев внука даже н евидела.

автор
мама
Екатеринбург

вот не поверите - ненавижу ее! всю жизнь сама не жила и мне не давала! и продолжает в своей манере. ничего на нее не действует. даже от внука готова отказаться - но рот свой поганый закрывать не соирается. извините если оскорблю чьи то дочерние или сыновьи чувства...

мама
Екатеринбург

Puzobok
перед родами мы разругались так она до 8 месяцев внука даже н евидела

и вы ещё умудрились на неё понадеяться %) да...

автор
мама
Екатеринбург

Мяу...
и вы ещё умудрились на неё понадеяться да...

дак выхода то тоже особого нет. были бы няньки бесплатные - думаете я бы стала с ней связываться?

мама
Екатеринбург

нанимайте няню. С шантажистами нельзя вступать в переговоры.
Если она поймет, что вы серьезно - отыграет все обратно мигом.

мама
Екатеринбург

кажется, что выход один, отказываться от работы и поменьше общаться с мамой

Тема закрыта
Причина:
";