Мама - шантажистка

автор
мама
Екатеринбург

Инь
нанимайте няню. С шантажистами нельзя вступать в переговоры.
Если она поймет, что вы серьезно - отыграет все обратно мигом.

да ... я уже понимаю она просто меня расчитывает поставить раком... если я ей уступлю - все время так и буду стоять

автор
мама
Екатеринбург

Svetli4-ok
и вы собираетесь доверить своего ребенка человеку, которого ненавидите? будет ли от этого какой хороший результат? Сидите со своим ребенком сами, или нанимайте няню... ни одно дело, начинающееся с ненависти, не заканчивается хорошо

а чужому челу? лучше? незнакомому вообще! ребенок маленький - не расскажет как с ним оращаются. да и бабушка то все равно к нему хорошо вроде относится - если не брать в расчет того что ставит ему все новые и новые диагнозы....

просто посетитель
Екатеринбург

Puzobok
дак выхода то тоже особого нет

выход есть всегда.Очень часто чужие люди помогают лучше самых близких. Мне соседки-бабушки помогали с сыном сидеть, когда я вышла на работу. Сыну было полтора, я без мужа фактически. Просто перед тем как выйти на работу я оценила ситуацию и поняла, что родные бабушки вырастят из моего ребенка неврастеника.Потому налаживала отношения с соседками и договаривалась. Платила копейки, потом они и совсем отказываться от денег стали.Носила продукты им. И так год- до садика. Вы же знаете свою маму. Зачем же тогда сами себя в угол загнали?

мама
Екатеринбург

Puzobok
а чужому челу? лучше? незнакомому вообще!

лучше. Потому что чужой человек будет делать, как сказано, и не трахать вам мозг.

автор
мама
Екатеринбург

я вообще решила что не буду с ней связываться, мне ее подружки полгода звонили - уговаривали "Не лишать бабушку внука"... ну я пошла ей навстречу - думаю, за 8 месяцев наверное она что то подумала - поняла... ага! поняла! что дождется момента выхода на работу и вые*** мне голову за все 8 месяцев которые мы ее имели счастье не видеть!

мама
Екатеринбург

Инь
Puzobok
а чужому челу? лучше? незнакомому вообще!
лучше. Потому что чужой человек будет делать, как сказано, и не трахать вам мозг.

+100000000000

просто посетитель
Екатеринбург

Puzobok
да ... я уже понимаю она просто меня расчитывает поставить раком... если я ей уступлю - все время так и буду стоять

слушайте вы обе хороши и друг друга стоите. У мамы видимо нет мудрости и вас она не научила.

Puzobok
а чужому челу? лучше? незнакомому вообще!

что вам мешало раньше до выхода на работу найти человека которому бы вы смогли доверить ребенка.

мама
Екатеринбург

че то вы ваще ниче не продумали, перед тем как найти новую работу.

автор
мама
Екатеринбург

Инь
Зачем же тогда сами себя в угол загнали?

%) %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

Инь
Потому что чужой человек будет делать, как сказано, и не трахать вам мозг.

миллион плюсов

автор
мама
Екатеринбург

Puzobok
че то вы ваще ниче не продумали, перед тем как найти новую работу.

да... не стала вспоминать КАКАЯ она бала всегда и опрометчиво поверила ее подлому молчанию...

автор
мама
Екатеринбург

есть у кого опыт оставления с няней? как это вообще? я знаю что это дорого... 100 рэ в час... даже смысла нет работать

мама
Екатеринбург

Puzobok
я знаю что это дорого... 100 рэ в час... даже смысла нет работать

смысл есть при более менее высокооплачиваемой работе.

автор
мама
Екатеринбург

т.е. это я буду 20 000 отдавать няне??? это кошмар!!!!!!!!!!!!! %)

мама
Екатеринбург

Может, поискать такую же мамочку, желающую подработать?... и оставляль ляля ей...

мама
Екатеринбург

Puzobok
Инь

Зачем же тогда сами себя в угол загнали?

не моя цитата

Puzobok
это я буду 20 000 отдавать няне

вы начните с того, что пугните маму - няней. И она быстренько образумится. шансы велики. А пока попросите подругу посидеть первые пару дней, что ли.

ну и маме четко опиците, ЧЕМ ей грозит такое поведение. Будет одна существовать, без внуков.

мама
Екатеринбург

Puzobok
т.е. это я буду 20 000 отдавать няне??? это кошмар!!!!!!!!!!!!!

вы чиво сейчас с ума-то сходите? вот реально мне не понятно о чем вы думали, когда устраивались на работу.

автор
мама
Екатеринбург

Инь, извините за цитирование... это какой то сбой

мама
Екатеринбург

Puzobok
я уже понимаю она просто меня расчитывает поставить раком... если я ей уступлю - все время так и буду стоять

оказывается, извиниться перед самым близким в мире человеком за грубость, это встать раком?..
видимо, ниче не понимаю в этой жизни...

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
вы чиво сейчас с ума-то сходите? вот реально мне не понятно о чем вы думали, когда устраивались на работу.

нет ну я могу не работать. так или иначе ситуация такова что есть бывает в доме нечего. с другой стороны нах такая работа... в лучшем случае я буду приносить чистыми 10 тысяч. да и то не факт. Вот так и получается теперь - я думала что она все таки внука как то полюбит и сможет держать при себе свои ядовитые речи... ужасно... люди не меняются %)

автор
мама
Екатеринбург

оказывается, извиниться перед самым близким в мире человеком за грубость, это встать раком?..
видимо, ниче не понимаю в этой жизни...

за что я должна извиниться? за то что гадости про моего ребенка говорит и дерьмом нас поливает? за это я должна перед ней извиняться? и потом - самы близкий человек так бы себя не вел.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2010 в 15:20

мама
Екатеринбург

Puzobok
я вообще решила что не буду с ней связываться, мне ее подружки полгода звонили - уговаривали "Не лишать бабушку внука"... ну я пошла ей навстречу - думаю, за 8 месяцев наверное она что то подумала - поняла... ага! поняла! что дождется момента выхода на работу и вые*** мне голову за все 8 месяцев которые мы ее имели счастье не видеть!

извините,но тут тоже немного не правильно.вы не пускали маму 8 месяцев,а сейчас когда нужна мамина помощь вы ее допускаете до вашей семьи.Вполне может,что маму еще эта обида захлестывает.она хочет вам показать,что нужна вам как и вы ей.

автор
мама
Екатеринбург

Крыса
извините,но тут тоже немного не правильно.вы не пускали маму 8 месяцев,а сейчас когда нужна мамина помощь вы ее допускаете до вашей семьи.Вполне может,что маму еще эта обида захлестывает.она хочет вам показать,что нужна вам как и вы ей.

вы думаете мне первые 8 месяцев не нужна была помощь? простите - это сейчас мне не нужна была ее помощь - если бы она не стала ходить и кричать на каждом углу что она собирается сидеть с ним - никто на нее бы и не рассчитвал. а пришла она в 8 месяцев ребенкиный как раз тогда когда помощь была УЖне так необходима. и не шла оена сама - она ждала сидела пока я к ней за помощью приегу. просто сейчас она взяла на себя обязательства и кинула меня - вот и все дела. как делала она всю жизнь так она и делает сейчас. до ее обид мне особого дела нет - не хочешь сидеть так и скажи - я бы давно уже придумала что делать. но на работу то я уже договорилась выхоодить во вторник! а она меня взяла и кинула... извините за экспрессию

мама
Екатеринбург

Puzobok
так или иначе ситуация такова что есть бывает в доме нечего.

ну как бы нормальные мужья кормят своих жен. не? может в этом проблема?

Puzobok
в лучшем случае я буду приносить чистыми 10 тысяч. да и то не факт. Вот так и получается теперь - я думала что она все таки внука как то полюбит и сможет держать при себе свои ядовитые речи... ужасно... люди не меняются

вы делайте выводы. ищите мини-садик, другую мамочку которая согласиться в свашим ребенком сидеть.
ну или сидите дома: зато никому ниче не должны будете.

мама
Екатеринбург

Puzobok
за что я должна извиниться?

вы же пишите, что сказали грубость - вот за это и извинитесь. а то что она вам наговорила, пусть будет на ее совести, сами будьте добрее!

Тема закрыта
Причина:
";