Мама - шантажистка

автор
мама
Екатеринбург

Indigо
Автор, простите... но когда ребзю год - никто не собирается портить ему жизнь... обычно то, что жизнь ребзю испорчена, выясняется в его лет 16 хотя бы

не я имею в виду что если я буду такая же в старости как мама

мама
Екатеринбург

Puzobok
не я имею в виду что если я буду такая же в старости как мама

не зарекайтесь :)

Екатеринбург

Вот здесь посмотрите объявление, может вам подойдет. [a url=http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=cat&cat=43&proposition=3]Няня[/a]Сообщение было изменено пользователем 17-04-2010 в 19:24

мама
Орел

Мдя....похожая ситуация!На днях предложили выйти на работу с августа-сыну 1,3будет..Моя мама не работает даааавно(ей 57)...я и денежку предложила платить,чтобы она с внуком сидела....Говорит,нуууу,может быть,не знаю...А потом я решила и уже занялась вплотную поиском няни-это лучше,чем моя мама кинет меня в последний момент...А по характеру и поведению она у меня как у вас!!!!

Москва

Puzobok
после чего гордо удалилась и сказала что с ребенком сидеть она не будет..

Сейчас вам все скажут,что она и не должна сидеть с вашим ребёнком.Вы для кого рожали? Вот и расчитывайте только на себя.Нанимайте няню и идите работать. ;)

jagger

Puzobok

ну как про меня написано, ей-богу. :( посоветовать ничего не могу, но посочувствую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простите, автор, все не осилила.

Оставлять ребенка с бабушкой не надо имхо-это вопрос даже не ваших семейных отношений, а комфорта вашего ребенка. В ваше отсутствие ваш сын будет узнавать много нового о своих родителях. Оно вам надо?
Насчет няни-вы не совсем правы. 20 000-это если полный рабочий день и полная неделя. У подруги с ребенком сидит женщина за 6 000 в месяц. 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. У вас нет возможности пока поработать по такому графику?
Если нет-скрепите зубы и ждите еще полгода. Полуторогодовалые дети (опять же-по опыту знакомых семей) отлично адаптируются в мини-садике

мама
Екатеринбург

Puzobok
но про 10 мы разговаривали

Чет не понимаю :dontknow: Вы маме будете платить 10 тысяч за то что она будет сидеть со своим внуком????
Может я от жизни отстала?

Екатеринбург

девочки, совсем недавно такую же тему поднимала, мама сидит с ребзем 10 месяцев, я ей буду платить. Вот прошла неделя как я вышла на работу, вроде все пока ок, тьфу-тьфу

мама
Екатеринбург

Настюня
Вы маме будете платить 10 тысяч за то что она будет сидеть со своим внуком?

ну а если у мамы пенсия 5 тысяч, то почему бы и не помочь друг другу?

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома
Чет не понимаю Вы маме будете платить 10 тысяч за то что она будет сидеть со своим внуком????
Может я от жизни отстала?

Ну на самом деле я тоже считаю что рожала я для себя и потому мама мне ничего не должна.. тем более она на пенсии, она свой отдых заслужила. поэтому мы и оговаривали вопрос оплаты... печально то что ей приятнее бесплатно кипятить мне мозг чем за деньги сделать усилие и изменить свое поведение...

автор
мама
Екатеринбург

котюнька
Вот здесь посмотрите объявление, может вам подойдет. Няня

спасибо! посмотрела, завтра позвоню - может что и найду подходящее... вторник приближается... %)

автор
мама
Екатеринбург

Homkin
У вас нет возможности пока поработать по такому графику?
Если нет-скрепите зубы и ждите еще полгода. Полуторогодовалые дети (опять же-по опыту знакомых семей) отлично адаптируются в мини-садике

возможность работать по совместительству есть, но ЗП будет тысяч 10 , и примерно столько же я буду отдавать няне... на счет миника - некоторые отдают в миник детенышей с 7 месяцев - нарыла в инете - какой то миник Мое солнышко. отзывы только о нем очень плохие... Кто нибудь имеет опыт столь раннего отправления ляли в миник?Сообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 00:52

папа
Екатеринбург

Puzobok
вот не поверите - ненавижу ее! всю жизнь сама не жила и мне не давала! и продолжает в своей манере. ничего на нее не действует. даже от внука готова отказаться - но рот свой поганый закрывать не соирается. извините если оскорблю чьи то дочерние или сыновьи чувства...

Почитаешь такое ,и все больше убеждаюсь, как же повезло с родителями..Сообщение было изменено пользователем 21-04-2010 в 14:48

просто посетитель
Екатеринбург

хочу сказать всем кто пишет слова типа: как же так, это же родной человек, надо мириться, да она одумается...

Никогда она не одумается, будет только кровь пить! Ни в коем случае нельзя ей доверять ребенка, сегодня она находит несуществующие болячки, а завтра она их будет лечит!!! своими методами!!!
Есть такая категория матерей, который никогда матерями не были, которым всегда все должны, и не дай бог сделать что-то против них, это все, враг на всю жизнь. Они реально могут ненавидеть своих детей и желать им зла. Никогда таких не пойму. И не надо советовать искать с ними компромиссы или мириться.

Конечно, раз, два надо пытаться понять человека и не рвать связь на совсем, но держаться надо подальше.

Уж лучше чужой человек, чем такой враг дома, который ещё и притом знает слабые места, знает вещи о которых переживает ребенок и который может и будет обязательно на них давить.

мама
Уфа

Puzobok
какие гадости? что у моего сына будет импотенция от памперсов, что мы его травим ГМО потому что кормим его смесью, что у него "рахитозный горб" и кривая шея, а так же он истощен потому что я его не кормлю. КАЖДЫЙ раз как она приходит она ищет у него новое заболевание.Оказывается после массажа у него появилось искривление позвоночника и она стал плохо спать (плохо спит он когда она приходит) в остальном у моего ребенка нет никаких проблем. Ну а далее ,извините, по всем статьям с использованием ненормативной лексики был полит грязью мой муж и я. Да я не сдержалась. Сколько можно терпеть это издевательство?

до боли знакомая ситуация, только у меня дочь((( но к сожаления мужа уже нет(((( на работу надо, а мама сидеть отказывается. но за каждый рубль упрекает. в садик не могу пока. далеко еще по очереди. а слово против скажу - такой скандал по теме моей не благодарности...........

Тема закрыта
Причина:
";