так все-таки, измена прощается?

Аноним 852
автор

узнала...изменил...почти в открытую....в душе - мрак, ненависть и злоба...это подло и это не прощается. Не посмотрел ни на что, не на старшенького, который сладко спит в кроватке, не на младшенького, который все еще в животике у меня...взял и все перечеркнул...всё: семью, воспоминания, общую кровать. Не смогу его простить, как спать после этого с ним, зная, что спал с другой, как??? не укладывается в голове, какие же все-таки некоторые мужики сво...

Аноним 852
автор

а я истерю...ха-ха-ха..не спала сегодня всю ночь, пока он утешался в объятиях другой...может это пройдет, моя истерика, лишь бы с детьми было все нормально. О Боже, дай мне сил...

мама
Екатеринбург

а если бы изменили вы,смогли бы с ним и дальше спать? поставьте себя на его место!

мама
Екатеринбург

беременным почти всегда изменяют,правда жизни! но не из-за того что не любят.а просто "экзотики "хочется,пока вы "другим" заняты!

Москва

тут-тук
узнала...

Как?
Успокойтесь только .

просто посетитель
Екатеринбург

тут-тук
а я истерю

а вот этого не надо. и спать вам нужно, у вас ляля в животике, не переживайте. Все устаканится. Ну вот я сама год назад узнала от своего что он мне изменял, с другой 8 лет, ну и живет щас с ней, а ко мне бегать пытается обратно. И тоже не посмотрел ни на детей, ни на годы прожитые вместе. Ну куда деваться, жизнь это

Аноним 852
автор

как-как просто...уехал, 99% с ней или к ней. Забил на семью. Пьянки с мужиками отметаются, все друзья здесь, про него знать-не знают. Второй день не звонит, игнорирует, наверно развлекается....эх...была-не была...иногда такая боль острая накатывает ,аж жить не хочется. А надо...ради моих малышей.

keti-mama
беременным почти всегда изменяют,правда жизни!

и что? из-за беременности это простительно? я считаю, нет, здесь нет оправданий, ибо это предательство и оно не прощается

Аноним 852
автор

Танита
и спать вам нужно, у вас ляля в животике, не переживайте.

еще бы научиться управлять эмоциями ,слезами и болью ,которую он причиняет. Я постоянно думаю о ляле, только этим успокаиваюсь на время, но не навсегда.

просто посетитель
Екатеринбург

тут-тук

сможете жить без него, не прощайте. А если любовь пересилит, значит простите. Я знаете какая злая была на своего год назад, убить хотела и себя и его (ну в переносном смысле конечно), а сейчас время прошло, даже смешно вспоминать то время. А сейчас думаю, вернется, да я наплюю на все что было

Аноним 852
автор

знаю, сейчас приедет и начнет - ты не доверяешь, ты не понимаешь, какая семья без доверия. Да какое доверие, если он ведет себя по-свински, даже мягко сказано.

просто посетитель
Екатеринбург

тут-тук
думаю о ляле

думайте не только о ляле, но и о старшем, ему тоже внимание нужно. Вы детям нужны больше, чем отец. Он конечно тоже нужен им, но мама, это мама. Не думайте даже о нем, пусть он думает как в глаза вам смотреть будет

Москва

тут-тук
уехал, 99% с ней или к ней

Не доказано!

тут-тук
Пьянки с мужиками отметаются, все друзья здесь

Ничего не отметаются. Поверьте старому больному следователю ;) Был бы с бабой, так наоборот звонил бы. Дабы не спалиться. Не разводите панику.

просто посетитель
Екатеринбург

тут-тук
ты не доверяешь, ты не понимаешь

да скажите, не доверяю, не понимаю, а ты докажи что любищь нас, что мы нужны тебе.

Аноним 852
автор

Танита
А сейчас думаю, вернется, да я наплюю на все что было

т е простите? неее, я слишком ранима, и не прощу, даже ради детей. Одно тяжело - в материальном плане будет, к тому же декрет на носу. Сильно люблю. Но как представлю, что спал, целовал ,обнимал, и это...(ну сами понимаете), аж мурашки по коже, неее, сам всё сломал, а ведь ломать -не строить.

Москва

Танита
сможете жить без него, не прощайте

Ну хватит вам расстраивать Автора! Что вы в самом деле. Не все кошки серы.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
Не доказано!

ну так то да, не пойман не вор. Может с другим каким другом пьет, че у него друзей мало

Аноним 852
автор

Калина Малинова
Был бы с бабой, так наоборот звонил бы. Дабы не спалиться. Не разводите панику

мы были в ссоре, поэтому может и не звонит. Измена, думаю, здесь на зло мне. Поэтому и недоступен

просто посетитель
Екатеринбург

тут-тук
т е простите?

прощу, потому что люблю все еще его, да и не перечеркнешь столько лет жизни вместе, да и дети блин любят его, не могут без него. Дни считают до выходных чтоб к папе ехать

Калина Малинова
Ну хватит вам расстраивать Автора! Что вы в самом деле. Не все кошки серы.

да я не расстраиваю, автор сама настроена так

Аноним 852
автор

Танита
че у него друзей мало

ага, причем он якобы не в городе, а там ,куда он якобы по работе поехал, друзей нет. А может он и не уехал никуда, телефон просто выключил.

Москва

тут-тук
Но как представлю, что спал, целовал ,обнимал, и это...(

Подзатыльник бы вам сейчас треснуть, представлялка :)
Я знаю миллион примеров, когда мужики хренотенью всякой по ночам занимались типа покера и подобного, а женам ссали (простите за тургеневский слог) сказать. И их не смущало, что в неверности подозреваются. главное. что б о хобби жена не узнала.

Аноним 852
автор

Калина Малинова
всякой по ночам занимались типа покера и подобного

может..вы и правы...но мой не такой. Я прям измену всеми местами чувствую

Москва

тут-тук
Измена, думаю, здесь на зло мне.

Вот ведь какая вредная. Не измена! Вот потом мне еще спасибо скажете ;) . Он может и у друга любого быть и дрыхнуть. Хрен вам они его сдадут. Ну я уже таких ослов перевидала за -дцать лет практики миллион.
Не с бабой он. НЕ С БА-БОЙ.

Москва

тут-тук
Я прям измену всеми местами чувствую

Вы это самое свое чувствительное место посадите на стул уже. Что б не чувствовало хрени всякой .

Аноним 852
автор

Калина Малинова
Вот потом мне еще спасибо скажете

хотелось бы в это верить))))и если так, обязательно скажу. Но сейчас мысли одни, причем, так уже забил на нас (обещался приехать вчера вечером, не приехал ,не позвонил, телефон выключен, ну что я должна думать, к тому же после нашей ссоры и его слов - ты обо всем пожалеешь, т е получай фашист гранату)

мама
Екатеринбург

мы все так странно любим!!!!! а вы знаете что истинная любовь заключается в том,что бы не нам было хорошо и спокойно,а наоборот,чтобы любимому челу было хорошо ! "Я тебя люблю и жить без тебя".то есть мне с тобой удобно.а надо каждую секунду стараться чтобы ЕМУ было с тобой удобно! ОТ СЮДА И ВСЕ НЕПОНИМАНИЕ ! а как ты к чел-у так и он к тебе(типа в результате истинной любви,а не понимает,тогда -недостоин,и гнать его в шею) и вообще в любой ситуации ставьте себя на место того чел-а которого не понимаете,я так делаю-помогает! да и вообще порой измена,лучший способ встряхнуть отношения,понимаешь(в смысле понимает тот кто изменяет)что в своей семье все понятно,а тут (с любовницей,любовником)на раз,а дальше как то не по родному

Москва

тут-тук
его слов - ты обо всем пожалеешь

Да пьет он (если вообще пьет) у друзей.
Слишком нарочито сейчас по бабам бежать.
Я умная Мне что, зря государство зарплату платит?

Тема закрыта
Причина:
";