так все-таки, измена прощается?

просто посетитель

по теме:

тут-тук
так все-таки, измена прощается?

вообще прощается..., но
вам еще рано об этом думать...фактов еще нет :)

Москва

Akuna Matata

Katy7788

moloko85l

Михааааалыч !!!
Наша компания не только быстро и качественно разнесет Вам шкаф, но так же вскроет встроенный мозг, избавит от коленного пузырита, футбуллеза, диванита и заначкозависимости .

мама
Екатеринбург

Все не читала,но не поняла, автор вы нашли улики? но кроме выключенного телефона? у нас еще действует презумпция невиновности, хватит себя накручивать Я беременная вообще была на всю голову...смелая. Могла обидется на то,что на меня не так посмотрели и уйти пешком ночью с огромным животом,супруг потом меня вылавливал а я горда так "нет буду ночевать на скамеечке" и так прикладывалась прямо у банка на скамейке...и такое довольно часто происходило.капец. мозг ты где

мама
Екатеринбург

keti-mama

я вас ваааще не понимаю... эт чо типо изменя й любимый делай из меня какашку загани меня под плинтус лишь бы те было заепись %)
автору- господи такий козлов вещать надо!! это ужас мой ща где то гуляет( пользуется тем что я не могу, у меня ре маленький) а я читаю вашу тему и плачу :(

Москва

cectpa
а я читаю вашу тему и плачу

С ума посходили :) Да куда они денутся?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова

неее они то некуда не денуться но и себя ведь любить надо((((((как так то ваще

мама
Екатеринбург

Katy7788
я правда не беременная была

но... было мне 15 лет, весила я что-то около 45 ку, говорю родителям, мне надо убрать диван, кровать и мисьменный стол, я разберу, ты, папа, только выкини, он, не отрываясь от компа, угу-угу. Через час возвращаюсь, иди, говорю, выкидывай, унего глаза по пятаку, в коридоре его ждет куча досок, а мама ему еще и наподдала, за то, что я это сама сделала, а не он

Москва

"Мария"
мне надо убрать диван, кровать и мисьменный стол, я разберу, ты, папа, только выкини

будете прорабом в нашей бригаде

Москва

Katy7788
уже и регионы охвачены, наша сеть растет

дуюсь от важности

просто посетитель
Екатеринбург

keti-mama
беременным почти всегда изменяют,правда жизни! но не из-за того что не любят.а просто "экзотики "хочется,пока вы "другим" заняты!

нормальные никогда не изменяют, а беременным особенно, беременную жену носил на руках, пылинки сдувал

а те, кому хочется экзотики, изменять будут всегда

Екатеринбург

надо научиться прощать :(

Лапуля)))

Мой отец маме изменил, мне тогда было 8, а брату 10 лет. Мама, конечно, имела полное право развестись с ним, но она ради нас простила его. Я не так давно об этом узнала. Я ей очень благодарно за то, что она сохранила семью. Мои родители недавно отметили 25 лет совместной жизни!

посетитель

Лапуля)))
Мои родители недавно отметили 25 лет совместной жизни!

Отметили или соболезнования друг другу высказали?

мама
Екатеринбург

Realmk
нормальные никогда не изменяют, а беременным особенно, беременную жену носил на руках, пылинки сдувал

а те, кому хочется экзотики, изменять будут всегда

  • много. Изменять беременной жене - самое последнее скотство
Лапуля)))

просто посетитель
Отметили или соболезнования друг другу высказали?

Отметили

Тема закрыта
Причина:
";