так все-таки, измена прощается?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
шкаф разобрала на запчасти и на лестничную клетку вытащила и уже новый заказала. На 8-ом месяце беременности-то

ого
А я обои клеила сама и шкафы отодвигала чтоб не мешали, от стен, на 7 месяце, потому что мне казалось что он долго тянет с ремонтом

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Это смотря какие мужики.

да любой , если постоянно только пилить , следить , вынюхивать, преследовать, даже самый терпеливый в один прекрасный момент не выдержит, посмотрите на процент разводов во время беременности или сразу после, вот принято винить мужиков, а ведь некоторые беременные женщины создают дома невыносимые условия, находиться в которых просто невозможно, вот мужики и бегут ;)

просто посетитель

Танита

Не грусти, все образуется! Только сама не подставляйся под те же грабли, пожалей себя

просто посетитель
Екатеринбург

Лукерья Симакова

спасибо

Москва

МДО
некоторые беременные женщины создают дома невыносимые условия

Согласна. И еще бравируют в своей дури беременным положением... Мол, мне все можно сейчас. Знаю таких.
Но Автор-то признает, что зря пургу наводит.
Автор, ку-ку! Вы где? На котлеты подлеца вертите?

Москва

Танита
и шкафы отодвигала чтоб не мешали


Мой двухметровый 100 килограмовый супруг потом еле этот разгромленный предмет интерьера на помойку вынес. Аж взмок весь
До сих пор вспоминает.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Но Автор-то признает, что зря пургу наводит.

так ведь она это на форуме признает, а что она дома устроила, что муж сбежал, он ведь не изменять и бухать ушел, а просто хоть куда лишь бы не находиться в такой обстановке ;)

мама
Екатеринбург

Мда, о подвигах беременных женщин, можно отдельную тему создать....
Неуправляемый мозг, способен на многое...

Москва

МДО
а просто хоть куда лишь бы не находиться в такой обстановке

Ца-ца какая Мог бы и потерпеть. У моей беременной подруги ООчень грозный и вспыльчивый муж, но в ее беременность говорил только: " Да, дорогая. Хорошо, дорогая. Как хочешь, дорогая." и на цырлах ходил перед ней.
Автор, какой у вас срок?

Не важно...

keti-mama
беременным почти всегда изменяют,правда жизни

бредятину несете. Может вам изменяют...
Изменил, значит дали повод. Сама виновата.

мама
Екатеринбург

тут-тук Но сейчас мысли одни, причем, так уже забил на нас (обещался приехать вчера вечером, не приехал ,не позвонил, телефон выключен, ну что я должна думать, к тому же после нашей ссоры и его слов - ты обо всем пожалеешь, т е получай фашист гранату)

так.. а с этого места подробнее пожалуйста.
почему поссорились? что Вы ему кричали?
если финал был "пошел вон! видеть тебя не хочу! не возвращайся!", то его поведение более чем логично (пойти к друзьям, напиться и дрыхнуть, предупредив, что его для Вас нету).

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ца-ца какая Мог бы и потерпеть.

при чем здесь ца-ца не ца-ца, я кстати беременной было два разА , второй раз выводы сделала из первой беременности и с мужем жили в ладу и согласии, человеческий облик тоже нельзя терять, оправдывая все беременностью, и так беременным мужики многое прощают, но границу переходить нельзя ИМХО

Москва

Идизюда
если финал был "пошел вон! видеть тебя не хочу! не возвращайся!",

Уверена что и без этих слов он додумался только

Идизюда
пойти к друзьям, напиться и дрыхнуть, предупредив, что его для Вас нету).

МДО
но границу переходить нельзя ИМХО

Да согласна я с вами, согласна. Не понимаю беременных истеричек, т.к. сама в обе беременности была спокойнее танка. А так наоборот - как тайфун.

Москва

тут-тук

Вот бабы-истерички... Разведут панику и в кусты.
Автор, ну что? Вам стыдно нам признаться, что Вы паникерша на ровном месте?
Вы где вообще?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Вы где вообще?

спит наверное, ночь -то не спала, себя накручивала

Москва

тут-тук
Второй день не звонит, игнорирует

Смею предположить, что мужик ретировался вечером и пропал счастливо в объятиях Бахуса на ночь, а у Автора рано утром это уже как

тут-тук
Второй день не звонит

мама
Краснодар

спит наверное, ночь -то не спала, себя накручивала :)

мама

Не важно...
Изменил, значит дали повод. Сама виновата.

какой бред.

Москва

Katy7788
я довольная сидела на аккуратно уложенных стопочками его останках

Знай наших
надо объявление написать:
Скромные девушки в короткий срок без труда разнесут в щепки надоевший Вам шкаф. недорого.

Екатеринбург

Капец...Как в том анекдоте..."Моя жена задаёт мне вопрос,потом сама на него отвечает и потом ещё полчаса доказывает,что я не прав..."
Автор!"Назло" может изменить только ненадёжный мальчишка!Нормальный мужчина эт делает просто потому что хочет.А вот почему он хочет,это уже более глубокие причины надо искать,а не банальная ссора.И на себя,автор,надо бы посмотреть...Вы ещё ничего не знаете наверняка,а уже придумали все смертные грехи ему!Одумайтесь!А то начнёте скоро плакать "муж бросил,скотина такая!" :(

мама
Екатеринбург

что-то я не вкурила? автор что-ли придумала про измену?
мда, трудно в шахматы играть (с) :)

Калина Малинова
Скромные девушки в короткий срок без труда разнесут в щепки надоевший Вам шкаф. недорого.


видимо, это женская мания - собирать и разбирать шкафы. я сама с бараньим весом в 43 кг собрала шкаф, просто представила что мои платья будут опять вечером не развешаны, т.к. у мужа намечалось зрелищная хоккейная хрень с салаватом юллаевым и мои вещи, естествено, отодвигались)))
муж вечером только подтянул болты и у моего виска :)

просто посетитель

н

Калина Малинова
Скромные девушки в короткий срок без труда разнесут в щепки надоевший Вам шкаф. недорого

неее, я обычно нереальные перестановки делаю (сама не знаю как получается)....че там шкаф разобрать, тьфу

Тема закрыта
Причина:
";