так все-таки, измена прощается?

просто посетитель
Екатеринбург

тут-тук
Я прям измену всеми местами чувствую

фигня, тоже думала что сразу все пойму, а 8 лет не замечала и не верила тем, кто говорил что он гуляет.

тут-тук
хотелось бы в это верить

вот и верьте, не накручивайте себя.

Москва

Вот когда подлеца-друга, который сейчас с ним квасит, вычислите, то дайте ему по башке. Не хочу тут растекаться мыслью по древу - долго объяснять Вашему беременному воспаленному сознанию, но благоверный Ваш не у бабы :) .

Аноним 852
автор

Калина Малинова
подлеца-друга

у него их два, и подруга-женщина. Так вот эти двое спят дома с детками и женами. А подруга-женщина...тоже где-то и с кем-то

мама
Екатеринбург

тут-тук
мы были в ссоре, поэтому может и не звонит. Измена, думаю, здесь на зло мне. Поэтому и недоступен

Имхуется мне, что вы сами себя накрутили и навыдумывали себе трагедий, в свете предыдущей ссоры вы убедили себя , что он поехал именно изменять . Девушка это называется мазохизм %) Ложитесь ка вы спать, хоть на пару часов и не выдумывайте себе проблем на ровном месте. ;)

Москва

Танита
а 8 лет не замечала

А Вашему надо яйца отрезать было .
Я с утра в ударе, девочки .

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
А Вашему надо яйца отрезать было

точно

Москва

тут-тук
А подруга-женщина...тоже где-то и с кем-то

Ну вот она-то как раз и может где-то задницей вертеть сейчас, но не с Вашим мужем точно.
Вы сейчас адекватно не оцените ничего.

тут-тук
у него их два

Да щаззз Вам. Это Вы двоих знаете, а приятели, знакомые и много кого, кто Вам даже в голову не придет. Сейчас все пригодны для пьянки. Мы мужа моей подруги как-то под грибком детской площадки с местными маргиналами распивающего нашли. ОМОНовец

Аноним 852
автор

как я уже сказала, ссора была из-за моей ревности, похоже беспочвенной, его это достало, он решил сделать назло, еще и пригрозил ,как я писала выше - ПОЖАЛЕЕШЬ. Вот теперь пожинаю плоды своей неустойчивой психики.

Москва

А позвонит, Вы ему скажите: через 5 минут не будешь дома, твой зубной состав двинется на станцию дальше

Москва

тут-тук
похоже беспочвенной

похоже

Москва

Танита

Я вас задружу. Если отрежете таки - обращайтесь, спасу

просто посетитель

Танита
прощу, потому что люблю все еще его

Уходя - уходи....

Часто тут вопят: Найдешь настоящего нового папу и мужа.....Поди-найди....

Но ты-nо уже свой выбор сделлала, когда развелась и нечего детьми прикрываться!

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова

ок.

Лукерья Симакова
Но ты-nо уже свой выбор сделлала, когда развелась и нечего детьми прикрываться

а я детьми не прикрываюсь. они с отцом видятся так часто, как он сам этого хочет. Я говою про себя, что если вернется-прощу, приму, люблю

Москва

Лукерья Симакова
Уходя - уходи....

Никогда не говори никогда.

Лукерья Симакова
и нечего детьми прикрываться!

Она ими и не прикрывается, а честно говорит. что любит и она его и детки.
Вам спалось что-ли плохо?

мама
Екатеринбург

тут-тук
ссора была из-за моей ревности, похоже беспочвенной, его это достало

А кого бы не достало? Ждите....чо уж теперь....

мама
Екатеринбург

тут-тук
как я уже сказала, ссора была из-за моей ревности, похоже беспочвенной, его это достало, он решил сделать назло, еще и пригрозил ,как я писала выше - ПОЖАЛЕЕШЬ. Вот теперь пожинаю плоды своей неустойчивой психики.

Вот мне интересно, а если сейчас ревность опять же беспочвенная? Что делать? Как вы себя собираетесь убеждать в обратном? В такой атмосфере жить невозможно, не вам , не мужу, могу сказать одно: Буратино- ты сам себе враг (с)[img]http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-10.gif[/img]

Москва

МДО
Буратино- ты сам себе враг

Да мозги это ее беременные хороводы водят :)

мама
Екатеринбург

Самое то интересное, что измена, это типа единственное, что может случиться с челом, который не пришел ночевать.....
Других вариантов вообще нет.....

просто посетитель

Танита
да и дети блин любят его, не могут без него.

Тебе просто одиноко, вроде ты хуже всех....Потерпи, пройдет.
Мало тебе унижения? Ещё охота? Индульгенцию выпишешь мужику, лишь бы не одной? Типа - изменяй, уходи, знай, что я тебя приму....

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Да мозги это ее беременные хороводы водят

самое страшное, что у мужиков нет беременных мозгов и они не могут понять почему им постоянно выносят моск, жить в такой обстановке невозможно ;)

Москва

Лукерья Симакова
Индульгенцию выпишешь мужику, лишь бы не одной?

А если он проще и добрая? Мне кажется, что примет тот, кто любит. Ну это как с тяжелой болезнью сравнить - выздоровели и следа не осталось.

просто посетитель
Екатеринбург

Лукерья Симакова

давайте не будем про меня. я уже все для себя уяснила, поняла. жизнь продолжается с ним или без него. Поддержим автора лучше ;)

просто посетитель

Танита

Прости, конечно, тебе решать

Москва

МДО
самое страшное, что у мужиков нет беременных мозгов и они не могут понять почему им постоянно выносят моск

Это смотря какие мужики. Мой как-то пришел с работы, а я шкаф разобрала на запчасти и на лестничную клетку вытащила и уже новый заказала. На 8-ом месяце беременности-то
А до этого просила его два дня. Потом, во вторую беременность и до сих пор ни пикая все понимает и делает с первого раза

просто посетитель
Екатеринбург

Лукерья Симакова

да вы все правильно говорите, сколько читаю вас, все всегда в точку , но иногда приходится на одни и те же грабли дважды наступить, чоб понять что то. Жизнь непредсказуема

Тема закрыта
Причина:
";