Развод в 40 лет?

безника
автор

Надоело все тащить на себе и ходить за взрослым мужиком как за ребенком. Делает что хочет, в жизни ничего не достиг, амбиций не каких, с работы - к телику с пивом, хорошо если остановится на паре бутылок, а то и на работу еле встает или к обеду тащится. Ничего не надо. Лишь бы не трогали. Я так не хочу! Но хочу нормальную семью. Если ж разойдусь - останусь с детем одна, подрастет - и что, завести кошку и сидеть старой девой? Или дальше себя ломать? Прожили 20 лет вместе :(

безника
автор

Бармалей™
Какая же из тебя дева - ты даже родила

Оно вырастет и нафиг мама не надо. А без мужа стану снова дева - все зарастет от неупотребления :(Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 09:47

Екатеринбург

люди и в 60 находят свое щастье ;)

мама
Екатеринбург

Лучше жить одной, чем с кем попало!

мама
Екатеринбург

zzz
Если ж разойдусь - останусь с детем одна, подрастет - и что, завести кошку и сидеть старой девой? а кто сказал что с детьми не найти мужчину?

безника
автор

evabel
а кто сказал что с детьми не найти мужчину?

Мне так кажетсЯ:) немолодая, не сильно красивая, да и где их искать-то? На улке?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где гарантия, что новый-даже если вы его встретите-не окажется еще хуже?
Хорошие мужчины в 40 лет свободными не ходят.
Их женщины для себя как раз с 20 лет растят. Такими, какие им нужны ;)

Сколапендра

zzz

Вот так и подруга моя тихо ненавидит и терпит его. Мне постоянно говорит, как тебе хорошо одной, такого упыря на шее нет!
Но бывают моменты когда и ляпнет, я то при муже, а ты одна. Да уж лучше быть одной, чем с кем попало и жить в постоянном стрессе.

безника
автор

Homkin
Их женщины для себя как раз с 20 лет растят. Такими, какие им нужны

Спасибо, утешила. Значит, я сама дура. А как его растить? Что только не делала, если человеку нихрена ни надо, как заставить? Ну вот такой уродился.

Аноним 324

Homkin
а где гарантия, что новый-даже если вы его встретите-не окажется еще хуже?
Хорошие мужчины в 40 лет свободными не ходят.
Их женщины для себя как раз с 20 лет растят. Такими, какие им нужны

C одной стороны всё правильно говорите, с другой стороны клосячки и со стороны женщин бывают и мужчины кризис возраста переживают.
ТЧ мужчины вполне приличные в 40 лет тоже разводятся.

12345
Да уж лучше быть одной, чем с кем попало и жить в постоянном стрессе.

Каждый выбирает, то что ближе.
А мужчину найти в 40 лет вполне реально.

Екатеринбург

zzz
Но хочу нормальную семью

а что это? %)

мама
Екатеринбург

Лучше уж ни с кем, чем уж с кем попало. Ну останетесь сейчас с ним. Деть вырастет и останетесь вы не одна, а с мужем, которому вы нафиг не нужны. Он будет сидеть дома на пенсии, пить пиво, а вы зв ним как за малым дитем ухаживать. правда, много веселее чем жить одной?
Да и что такого, что останетесь "одна". Пойдут внуки, будете помогать детям. И вам веселее будет :)
Да и собой займетесь - ведь на свете столько классных вещей. :)

Аноним 324

zzz
Значит, я сама дура. А как его растить? Что только не делала, если человеку нихрена ни надо, как заставить? Ну вот такой уродился.

Не понимаю ;) если раздражает, то нафига жить с таким?
Моё ИХМО в лес его. Не переделать мужика, а за 20 лет с вами он уже привык к такому быту.

Екатеринбург

Клава-Клавка-Клавдия
А мужчину найти в 40 лет вполне реально

ога,косяками ходют холостые и путевые ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

zzz

А что ж вы за него, так плохо урожденного, замуж вышли? Не бывает же, что мужик хороший-хороший, а потом-бац-и в 40 лет плохой.
А вообще, имхо, конечно, но лучше одной, чем с человеком, который раздражает. А то, знаете, нервы, хронические болячки на этой почве...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
ога,косяками ходют холостые и путевые

Екатеринбург

Homkin
А вообще, имхо, конечно, но лучше одной, чем с человеком, который раздражает

:) а еще проще изменить свое отношение,а то до свадьбы не раздражал,а тут начал блин

мама
Екатеринбург

ИМХО кризис у вас. Не в семье, а у самой женщины. 20 лет все устраивало, а тут перестало? так не бывает. Или он не так плох(деньги приносит? любит? секс есть или уже все присохло?не запивается и не гуляет? ребенку внимание уделял? (раньше, сейчас уж и не так оно нужно))
да тысячи женщин были бы рады такому мужику, потому что и таких нет. Тем более в 40 лет

безника
автор

Homkin
А что ж вы за него, так плохо урожденного, замуж вышли?

20 лет назад жизнь другая была, такого разброса и разнобоя не было, сидели все в своих инженерных креслах за 100 р, постепенно дорастая за 10 лет до начальников отделов А в эту жизнь, где тихо сидеть не получается, он не влился. И не я в этом виновата, и даже не он, но вытаскивать его из депрессий уже надоело. Сама скоро туда впаду.

безника
автор

Рыся
до свадьбы не раздражал,а тут начал блин

Так вы вроде сами в разводе? Должно понимать, как оно бывает.

Екатеринбург

zzz
Должно понимать, как оно бывает.

а при чем ту т МОЯ семья и ваша ситуация?? %) %) %)

мама
Екатеринбург

zzz
Так вы вроде сами в разводе? Должно понимать, как оно бывает.

ну может теперь как раз по другому на многие вещи смотрит ;) ... с высоты своего опыта

безника
автор

Рыся
а при чем ту т МОЯ семья и ваша ситуация

Вы же задаете странные вопросы - как так,

Рыся
до свадьбы не раздражал,а тут начал блин

???Если так просто

Рыся
еще проще изменить свое отношение

почему ж так много разведенок-то??

Екатеринбург

zzz
почему ж так много разведенок-то??

потому что проше развалить семью,чем ее сохранить..+всеж думают,что за поворотом их ждет очередь из холостых, путних и лучших

Homkin
Хорошие мужчины в 40 лет свободными не ходят.

Ходят-ходят :love:

Тема закрыта
Причина:
";