Развод в 40 лет?

Екатеринбург

BonJoli
Ходят-ходят

где :y_0022:

Сколапендра

[cit]zzz
почему ж так много разведенок-то?? [/cit

Потому, что не захотела жить в той жизни, которая не устаривает. Да тяжело и плохо одной, но с жить с человеком, который раздражает еще хуже.
Он конечно найдет себе терпеливую еще на 20 лет. Если ей нравится жить с таким человеком - на здоровье, я не хочу, а если он с ней изменился в лучшую сторону - снимаю перед ней шляпу. Только человека проще заменить, чем изменить.

Рыся


От вас далеко, да и занято ужо :P . Но у нас в поселке живет есчо парочка неприбранных

мама
Екатеринбург

BonJoli
Ходят-ходят

когда

МаRI™
20 лет все устраивало, а тут перестало?

вот и ищут жены свежих чувств, а ваш скучный муж для кого то... ух какой лакомый кусок ;)Сообщение было изменено пользователем 20-04-2010 в 10:42

хочу стать мамой
Екатеринбург

zzz
20 лет назад жизнь другая была, такого разброса и разнобоя не было, сидели все в своих инженерных креслах за 100 р, постепенно дорастая за 10 лет до начальников отделов А в эту жизнь, где тихо сидеть не получается, он не влился. И не я в этом виновата, и даже не он, но вытаскивать его из депрессий уже надоело. Сама скоро туда впаду.

Ну, допустим, 20 лет назад в инженерных креслах за сто рублей уже мало, кто сидел. Все больше рыскали в поисках подработок, чтоб семью прокормить.

Сколапендра

лисоньк@
для кого то... ух какой лакомый кусок

Ну так пусть подхватят жаждущие ;) Или уже "такая корова нужна самому"?

12345
Только человека проще заменить, чем изменить.

Каждый мужчина при усердном старании поддается корректировке :y_0016_1:

мама
Екатеринбург

12345
Или уже "такая корова нужна самому"?

вот и я об этом ;) подумайте, может сгодится еще ;)

12345
Ну так пусть подхватят жаждущие

Я его не подхватывала, он сам пришел

Екатеринбург

zzz
Если ж разойдусь - останусь с детем одна, подрастет - и что, завести кошку и сидеть старой девой? Или дальше себя ломать?

Какие жуткие картинки %)
А есть другие варианты будущего у вас? А роман закрутить, а замуж выйти, а за иностранца, которые вниманием не так избалованы, а плюнуть на все и уехать туда где тепло и красиво... ?

Сколапендра

BonJoli
Каждый мужчина при усердном старании поддается корректировке

Только почему то все больше женщины себя корректируют.

У меня родители развелись как раз в 40 лет, а 2 недели назад мама вышла замуж! ей 54 сейчас! А моя сестра вышла замуж за сына нашего отчима :P

Екатеринбург

BonJoli
От вас далеко

BonJoli
да и занято ужо

что итребовалось доказать это фантастика

BonJoli
Но у нас в поселке

нее в дерявню жить не поеду на за фто

Сколапендра

марья-искусница

Про всех написала, а как же папа? ;)

Екатеринбург

марья-искусница
меня родители развелись как раз в 40 лет, а 2 недели назад мама вышла замуж! ей 54 сейчас! А моя сестра вышла замуж за сына нашего отчима

:) молодес у вас мамочка))) но это весьма редкие случае,хотя я ж не говорю,что их не бывает ;)

Рыся
в дерявню

Ну и зря, деревня у нас такая приблатненная. Это только название такое, типа как Олимпиская деревня. Мужички нефтянники, работают по графику. А что еще бабе нужно, муж свалили на месяц на заработки - ляпота :t_0021:

12345
Про всех написала, а как же папа?

папа живет теперь далеко от нас, с новой женой ;) Все довольны и щастливы

Екатеринбург

;)

BonJoli
деревня у нас такая приблатненная

мне и в моей весьма хорошо ;)
+всегда есть куда уйти,а тут...
нее, как говориться,с родном дому и стены помогают и мужики себя менее борзо ведут

Сколапендра

Рыся
родном дому мужики себя менее борзо ведут

Это точно. ;)

марья-искусница
Все довольны и щастливы

Просто супер хэппи-энд.

Автор, все в ваших руках!

мама
Екатеринбург

Разведетесь, а как имущество недвижимое поделите? ему есть куда свалить? или будете жить в разводе в квартире одной?

Аноним 324

МаRI™
20 лет все устраивало, а тут перестало? так не бывает. Или он не так плох(деньги приносит? любит? секс есть или уже все присохло?не запивается и не гуляет? ребенку внимание уделял? (раньше, сейчас уж и не так оно нужно))
да тысячи женщин были бы рады такому мужику, потому что и таких нет. Тем более в 40 лет

Бывает, что тысячи женщин были бы счастливы с этим мыжчиной, а одна нет.

BonJoli
Ходят-ходят

лисоньк@
вот и ищут жены свежих чувств, а ваш скучный муж для кого то... ух какой лакомый кусок

Согласна. Для кого-то отработанный материал, а кто-то слаще репы ничего не едал.

Аноним 324

Вот верю, и знаю, и вижу, что молодые женщины в 40 лет находят свое счастье, а тетки в 28 могут его ждать.
Все от личности зависит. :)

Мои родители развелись, когда маме было 43, сейчас ей 55. За это время были мужчины у нее, но все как-то несложилось. Мы - дети, разъехались, отчего она иногда чувствует себя одинокой и покинутой. Иногда она жалеет что развелась, но только потому что денег было бы больше, а потом обрисует сама себе картину как бы все сейчас было, ибррр, нет, лучше одной: куда хочу - туда лечу, делаю что хочу, ни кому нос не утираю, как за малым дитем не хожу, никто не скандалит (папа-то у меня хороший, но вместе с мамой они - %) гремучая смесь), во общем - нафиг-нафиг, никаких денег не надо. Лучше скромненько но в свободе и со спокойными нервами и душой, чем вроде бы при муже, но перекошенной от неудовлетворенности жизни и уставшей от нее.

Екатеринбург

Клава-Клавка-Клавдия
верю, и знаю, и вижу,

а я вижу и знаю иные картины ;) все отлично,индивидуально,и рубить с плеча не вариант полюбому
+автор должна быть готовой к любому раскладу,и в том числе,к старости в компании кошки ;) если ей и этот вариант развития событий в кайф по сравнению с жизнью с мужем,то вперед и с песней ;)

Рыся
любому раскладу,и в том числе,к старости в компании кошки

чего плохого в компании кошки, если муж сам как кошка - не разговаривает, ни помогает, ни денег, ухаживать за ним надо поболее чем за кошкой. А с возрастом у людей характер меняется толькуо к худшему - накапливается раздражение, нервы слабеют, так что если сейчас все так, то через 10 лет все будет только хуже. Или муж вдруг вспрыгнет с дивана и побежит с горящими глазами на другую работу, заведет хобби, станет общительным и забросит телевизор? Ох, сомневаюсь...

Тема закрыта
Причина:
";