Развод в 40 лет?

Екатеринбург

ludasya
чего плохого в компании кошки

а я где сказала,что это плохо? :)

ludasya
ни помогает, ни денег, ухаживать за ним надо поболее

не вижу у автора подтверждений этому.
;) +что унас ценность мужа только в мат-ом аспекте? ;)

Рыся
+что унас ценность мужа только в мат-ом аспекте?

конечно нет. Только

zzz
Делает что хочет, в жизни ничего не достиг, амбиций не каких, с работы - к телику с пивом, хорошо если остановится на паре бутылок, а то и на работу еле встает или к обеду тащится. Ничего не надо. Лишь бы не трогали

может быть интересно с таким человеком? - По мне так нет.
И ухаживать за человеком надо действительно больше чем за котом (ну, постирать, приготовить, поубирать, погладить одежду и т.п.)

Рыся
не вижу у автора подтверждений этому.

Думаю так и есть.
Автор, Вам муж помогает хоть в чем-нибудь? Что-то он делает для семьи?

Екатеринбург

ludasya
По мне так нет.

;) а мы,вродь,и не вашу семью рассматриваем :)

ludasya
постирать, приготовить, поубирать, погладить одежду

стирает машинка,готовить,ато автор сама воздухом питается,поубирать,чо с него убирать,он с дивана не слазит ,гладить-сам сможет ;)

Екатеринбург

ludasya
Думаю так и есть

а вы избавляйтесь от дурной привычки думать ЗА других,поверьте,у них для этого есть своя голова,которой они успешно пользуються ;)

Рыся
а вы избавляйтесь от дурной привычки думать ЗА других,поверьте,у них для этого есть своя голова,которой они успешно пользуються

да Боже упаси. Я предположила и сразу же спросила у автора темы. Может ответит, так тогда и будет о чем спорить.

мама
Екатеринбург

zzz
Прожили 20 лет вместе

он же не внезапно стал таким?

Аноним 354

Akuna Matata
он же не внезапно стал таким?

Постепенно. Помогает - да вроде помогает. Если там чего прибить, привернуть. А посуду помыть например или попылесосить - это женское дело. Если ребенок игрушку бросил - никогда не уберет, пнет под шкаф. Чашку от чая до раковины тоже не донесет

безника
автор

Думаю всю неделю, смотрю на него - вечно злой, все пинком, слова доброго не скажет. На работу ушел - даже пока не сказал, дверью хлопнул и попер. Ну и смысл? Сдругой стороны - страшно одной, и его жалко. Всю голову сломала.

Екатеринбург

zzz
А посуду помыть например или попылесосить - это женское дело. Если ребенок игрушку бросил - никогда не уберет, пнет под шкаф. Чашку от чая до раковины тоже не донесет

и так 20 лет ;)
а теперь перейдем к + :) расскажите мне какой у вас ОТЛИЧНЫЙ муж,почему ж вы именно его выбрали,полюбили :)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 09:47

Екатеринбург

zzz
А посуду помыть например или попылесосить - это женское дело. Если ребенок игрушку бросил - никогда не уберет, пнет под шкаф. Чашку от чая до раковины тоже не донесет

по дому помогает,на бардаке не зациклен как и на иделаьном порядке,просто у обращении-золото ;)

просто посетитель
Екатеринбург

zzz
Думаю всю неделю,

Захотела бы - развелась, ничего бы не помешало ни то, что страшно быть одной, ни его б не жалела, а себя, что с таким живете. Значит не готовы еще к разводу. Разведетесь и будете думать, а правильно ли я сделала? Оно вам надо гнобить себя?
Так что нече голову ломать живите и радуйтесь, это не самое страшное, что может быть в жизни.

безника
автор

Рыся
расскажите мне какой у вас ОТЛИЧНЫЙ муж,почему ж вы именно его выбрали,полюбили

Если совсем честно - это он меня выбрал, а мне очень замуж хотелось почему-то, детей. Ну и по молодости он интереснее был, на гитаре играл, дискотеки вел и был популярным в нашей деревне. Куда что девалось...детей опять же любит, всех, и своих и чужих, отается с ними, гуляет. Руки откель надо растут. А ве равно все надоело, уехать бы куда на месяцок подумать - так возможности нет.

Екатеринбург

zzz
на гитаре играл, дискотеки вел

в 40 это малость идиотично ;) +кому то надо и денег зарабатывать,отпрвьте деток к бабушке,дайте ему гитару, и пусть вам споет ;)

zzz
детей опять же любит, всех, и своих и чужих

это большой + ;)

zzz
Руки откель надо растут.

это тоже

zzz
ве равно все надоело, уехать бы куда на месяцок подумать - так возможности нет.

что имено надоело,по пунктам ;)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 09:55

мама
Екатеринбург

zzz
Руки откель надо растут. вот и найдите дело для этих рук! Будет при деле, некогда будет на диване пиво пить.

безника
автор

Рыся
дайте ему гитару, и пусть вам споет

сперли :(

Рыся
что имено надоело,по пунктам

Не обращание внимания, рычание, на все прыжки и ужимки - одна реакция - уединиться и чтоб никто не трогал. Лучше перед теликом с пивом и какой-нить тупой передачей, где все тупо ржут. Ну ладно, я понимаю личное пространство и все такое - но я с работы пришла - хоть поздороваться надо? Раз в неделю спросить, как дела? Даже кушать не дозовешься, как спецом бродит где-то и на кухню прибредает когда все уже поели и ушли. Ощущение, что мы ему мешаем жить, как наэлектризованностиь какая-то в атмосфере.И пиво для расслабона 5 раз в неделю смущает.

просто посетитель
Екатеринбург

Джекулик
вот и найдите дело для этих рук!

Зачем искать чем занять 40-летнего мужика? Он что ребенок малый? Ну лежит и не хай с ним, пусть лежит и с детьмя побудет, поживите для себя любимой. Себя займите. Почему обязательно нужно искать дело для всех кроме себя?

безника
автор

Джекулик
вот и найдите дело для этих рук!

Да море этих дел, не делает ничего. По полгода уговариваю :(

просто посетитель
Екатеринбург

zzz
уединиться и чтоб никто не трогал

Ну и не трогайте. А вам разве не хочется иногда побыть одной, когда все раздражают?

Екатеринбург

zzz
сперли

соприте тож ну у кого возьмите ;)

zzz
Не обращание внимания

отлично,не раздражает никто вас после работы,можно спокойно заниаться своими делами

zzz
Даже кушать не дозовешься,

"чудо-конь и комить совсем не надо!" ;)

zzz
И пиво для расслабона 5 раз в неделю смущает.

смущает чем? пустые бутылки мешают?

просто посетитель
Екатеринбург

zzz
По полгода уговариваю

Жуть. По тому и не делает. как ведь еще "уговаривать" будешь.

Екатеринбург

Евлампия_C
Жут

да половина семей так живут ;) пинаешь полгода,потом делает :)

безника
автор

Евлампия_C
А вам разве не хочется иногда побыть одной, когда все раздражают?

Хочется. Раз в неделю часа на два. Но не всегда ведь - а он что есть, что нет - никакой разницы, если не орет. Ну и зачем такой нужен, только место занимать? Хочется ведь и внимания, и заботы какой-никакой,Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 10:16

мама
Екатеринбург

Homkin
Их женщины для себя как раз с 20 лет растят. Такими, какие им нужны

а вы теперь живите с тем, что сами вырастили

Тема закрыта
Причина:
";