Развод в 40 лет?

просто посетитель
Екатеринбург

zzz
Раз в неделю часа на два. :=-O:

А я вот с удовольствием одна все выходные побуду и своим скажу "меня не кантовать". Все люди разные. А если вы его с периодичностью в час-два "уговариваете", тут самый терпеливый заорет.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 10:47

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

Да так оно, лишь бы хороший пинок в нужное время и в нужное место был.

Я тут писала уже про своих маму и папу, так вот очень похожая жизнь у них была: он либо орал что все нетак, не вкусно, не там стоит, к нему все лезут, либо сидел перед телеком и ничего и никого вокруг не видел. Ничего в доме не делал, хотя тоже все бы смог, но...не хотел наверное. Мама то доставала его приставаниями с просьбами что-то отремонтировать или куда-то сходить, съездить, либо ходила серая как туча молча. Когда развелись - другое дело. Мама спокойна и уравновешена, папа весел и активен. Мне с ними очень приятно встречаться по отдельности, это совсем другие люди. Так вот и думаю - зачем они потратили столько лет на эту обоюдную головмойку, если уже давно могли стать счастливы отдельно друг от друга? - Мама говорит что из-за детей, а папе даж в голову не приходила мысль о разводе, ведь

zzz
половина семей так живут

просто посетитель
Екатеринбург

ludasya
папа весел и активен

И на диване не сидит? Интересно, почему %) Мама на него так влияла чтоли? Мой тоже любит поваляться и позлиться, так это лень или на меня реакция :=-O:

мама
Екатеринбург

zzz
да и где их искать-то? На улке

Видимо, не изменяла не разу :)
Мужчины-то никуда не делись - вот они вокруг. Посмотри повнимательнее.

Тема закрыта
Причина:
";