Свекровь выклянчивает деньги...

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна

Любовь Владимировна
Совсем я старая стала,как опоздала то? И дровишек то некуда подкидывать

решила хоть чтото пукнуть. чтоб отреагировали и пообщались????

мама
Екатеринбург

Любовь Владимировна
Пинка под зад

Любовь Владимировна
А ответ вон пинка под зад

Любовь Владимировна
Вышвырнуть невестку из свекрухиной кваритры

Все уже понялиСообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 15:45

Екатеринбург

думаю надо перетерпеть этот период. Поймет свекровь, что пока ничего не получится. Дачу построите - сама же рада будет.
а такую свекровь как

Любовь Владимировна

давно бы сама

Любовь Владимировна
Пинка под зад

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
наконец то, между прочим меня обвиняли, что я это вы, могли бы и поторопиться, одна тут отдувалась

И меня так обозвали :(

мама
Екатеринбург

наша уважаемая Любовь Владимировна как бы собирательный образ :) Ну должен же кто-то пакости говорить и невесток "на место" ставить :)

Аноним 547

Zmeicha
уважаемая Любовь Владимировна

даже соскучилась по ней

муж
автор

Ох спасибо деваньки! Пукнуть мне особо не получилось сегодня,заспала,а вы тут глотки 2 дня дерёте :y_0020: Я за свекровок порву! :y_0021: Маму мужа обижать-не позволю! Счастья,вам женщины! Рада,что мои ряды пополнились.Будем жить под дивизом:"Пинка под зад неродивой невестке!" :y_0012:

Аноним 547

Любовь Владимировна
Ох как улей то гудел два дня! Совсем я старая стала,как опоздала то?

в бане была старушко ;) признавайся

Любовь Владимировна
Счастья,вам женщины

и вам не хворать

мама
Москва

майя
Что вы имеете ввиду? Вся техника покупается за наш счёт,ремонт полностью оплатили мы,мебель в её комнате тоже мы купили.Всю бытовуху,начиная от туалетной бумаги покупаем только мы.За квартиру платим мы.Продукты мы затариваем на рынке,она ими пользуется так же,но часто подкупает себе какие-то продукты сама.Пенсию откладывает.Это мы не обеспечиваем?А прихоти,типа цветков в горшках или нового костюма...

Автор, это мама вашего мужа. Я сама невестка и у меня таких мыслей, к счастью, не возникает. Это взрослый человек и его надо уважать. Тем более вы не роту солдат обеспечиваете, а ОДНОГО пожилого человека!!! И купите уже цветок, в OBI и Леруа Мерлен их море. И костюм.
Интересно, участок то уже нашли? и вам правильно сказали 2000-3000 руб из бюджета на участок вам погоды не сделает, там идет счет на сотни тысяч.

анонимочка

Delightik
вам правильно сказали 2000-3000 руб из бюджета на участок вам погоды не сделает, там идет счет на сотни тысяч.

любит народ чужие деньги считать :)

Тула

Delightik
Интересно, участок то уже нашли? и вам правильно сказали 2000-3000 руб из бюджета на участок вам погоды не сделает, там идет счет на сотни тысяч.

Какая разница, нашли или нет.Если деньги еще не накоплены. зачем искать, все равно не купишь.
Автор, я считаю что с мамой ваш муж должен разговаривать, если он тоже думает что мамо слишком много денег просит.
Наверное, если бы вы у своей мамы поселились, то так же ремонт и технику и все остальное купили бы.

мама
Москва

Катерина
любит народ чужие деньги считать :)

больше люблю свои :P

муж
автор

Delightik
купите уже цветок, в OBI и Леруа Мерлен их море. И костюм.
Интересно, участок то уже нашли? и вам правильно сказали 2000-3000 руб из бюджета на участок вам погоды не сделает, там идет счет на сотни тысяч.

госпади опять одно и то же :t_0022: Участок давно куплен,идёт строительство уже давно,мечтаем побыстрей закончить :t_0038: Цветы покупаем,но у нас каждая копейка на счету,так как если разбазаривать тыщу туда,тыщу сюда ни на что не хватит.

Ханты-Мансийск

майя

автор, я вас поддерживаю. по мелочам раскидывать нужные деньги не стоит. как известно копейка рубль бережет. а уж пара тысяч тем более не лишние в строительстве.
мама думаю должна понять, что сейчас время поприжать аппетиты.

мама
Москва

майя
госпади опять одно и то же :t_0022: Участок давно куплен,идёт строительство уже давно,мечтаем побыстрей закончить

так вы то сказали, что копите на него. Тогда совсем другое дело. Так и говорите, все уходит на стройку, я вас прекрасно понимаю, т к сами строим дачу и денег для этого надо кучу. Так может вам ее пригласить на дачу, пусть она там цветочки выращивает из семян, не так накладно получиться.

анонимочка

майя
госпади опять одно и то же

майя
Цветы покупаем,но у нас каждая копейка на счету,так как если разбазаривать тыщу туда,тыщу сюда ни на что не хватит.

хватит оправдываться

муж
автор

Ишь она хочет строительство закончить за счёт свекрови! Умная! Дачу она захотела за чужой счёт! Самим надо зарабатывать на квартиру и дачу и не ныть о том,какая хреновая свекровь! А то видите ли детям воздух нужен,свекрови цветки сначала купите и квартиру себе купи! :y_0021:

мама

Меня все удивляют свекрухи, которые место невесткам указывают...Сами наполучали в большинстве своем хаты при комунизме, теперь жизни учат молодежь. Смешно просто. Попробовали бы они двух детей или трех в садик нынче определить и при этом хату купить и еще и на все остальное в полной мере тратить....Сомневаюсь, что под силу многим. Вместо того, чтобы хоть не то что помогать, а не лезть в семью детей еще и права качают...Что сравнивать времена свекрух и невесток, это как небо и земля. Жить всем охото хорошо, не спорю. У всех ситуация своя, не суди-да несудим будешь. ;)

муж
автор

Любовь Владимировна
Любовь Владимировна

О госпади пришла,началось... :t_0036:

анонимочка

Любовь Владимировна
Ишь она хочет строительство закончить за счёт свекрови!

Любовь Владимировна
Дачу она захотела за чужой счёт!

за свой ;)

Любовь Владимировна
Умная!

да уж в глупости автор замечена не была

Katy7788
давайте хоть поругаемся

мама

Katy7788
да не дай бог в те времена (ттт) страшно представить

некоторые из нас частично в эти времена попали с родителями, поэтому что было, то было. ;)

Тема закрыта
Причина:
";