что на это скажите?

муж
автор

Indigо
м... однако это вы, а не я, раскладываете своё грязное белье по форуму, с посещаемостью по несколько тыщ чел в день Я вас в стописятый раз спрашиваю - вы сюда для чего пишете? Чтоб вас похвалили? Вам не хватает в жизни похвалы? Вы чувствуете себя несчастной? Вас не любили в детстве? Вас не любят сейчас? Вы хотите об этом поговорить?
Вы сами поднимаете свою темку, значит вас не оставляет чувство вины... были б уверены в своей правоте - не было бы необходимости тут оттявкиваться но вы знаете, что поступить так, как вы хотите - это плохо... вот вас и раздирает... а выход вам уже даже и не знаю как обозначить, чтоб вы увидели... вам уже все сказали - разводитесь с вашим неудачником и отправляйте его к матушке... других вариантов у вас всё равно нет

Даж отвечать не буду,надоело из пустого в порожнее. ;)

муж
автор

Совиная охота
Автор, скажите уже конкретно наконец: если вы разговаривали с мужем на счет его мамы, что он сказал на то, что вы не хотите ее у себя селить? Что он собирается делать дальше?

Говорила и не раз,что на своей жилплощади не обязана терпеть чужую женщину.Сказала,что пусть решает проблему сам.Он заявил,что один снимать не потянет.На что я ему сказала занимай денег,устраивайся на другую работу,ищи вторую...Он сказал,что это проблемно и ушёл пить пиво.Это было вчера.Сегодня он проспал пол дня,а проснувшись спросил,ну что МЫ решили?

мама
Екатеринбург

А как вам это?
Говорила и не раз,что на своей жилплощади не обязана терпеть чужую женщину.Сказала,что пусть решает проблему сам.Он заявил,что один снимать не потянет.На что я ему сказала занимай денег,устраивайся на другую работу,ищи вторую...Он сказал,что это проблемно и ушёл пить пиво.Это было вчера.Сегодня он проспал пол дня,а проснувшись спросил,ну что МЫ решили?

Ну мужЫк, чО
Вы друг друга стоите судя по всему, если тема не разводка, в чем я сомневаюсь....

муж
автор

Indigо
Вы чувствуете себя несчастной? Вас не любили в детстве? Вас не любят сейчас? Вы хотите об этом поговорить?

Забыла спросить а вы типа внештатаный психолог ? пожалейте людей,увольте уж их от своих высказываний и советов,сделайте хоть одно доброе дело!

муж
автор

Мирей
Ну мужЫк, чО
Вы друг друга стоите судя по всему, если тема не разводка, в чем я сомневаюсь....

у вас все темы разводки почему то,если вы не согласны с мнением автора. %)

Верна

А как вам это?
Забыла спросить а вы типа внештатаный психолог

;) сходите к штатному.

мама
Екатеринбург

А как вам это?
у вас все темы разводки почему то,если вы не согласны с мнением автора.

да ну Вроде первая такая.....

муж
автор

мама
сходите к штатному.

вам надо ,вы и идите ;) Я вроде советов психолога не просила. ;)

муж
автор

Мирей
да ну Вроде первая такая.....

чё ж торчите здесь,если тема по вашему разводка?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор вполне адекватная женщина. Судя по всему вполне успешная (квартиру себе заработала). Если она не хочет пускать жить к себе свекровь - думаю имеет на это право и причины. Мужу и его маме нужно было раньше думать о своём будущем. Ни маман квартиры за всю жизнь не заработала, ни сынок её за 30 лет. А теперь хотят влезть на всё готовенькое. Муж мог бы хоть каким то образом жилплощадь жены увеличить. Дак нет - его всё устраивало. а теперь ещё и его маман нужно поселить и обиходить. А свекровь могла бы быть более дальновидной - отношения с невесткой нужно было с самого начала выстраивать доброжелательные. Во всех темах трещат: "Невестка НИКТО, свекровь должна уважать, ублажать,...за то что её безродную в дом взяли. Ни кого не волнует наличие у женщины маленьких детей - должна валить себе на квартиру зарабатывать". А как коснулось свекрови без квартиры - сразу по другому заговорили. Вспомнили о "беспомощности" пожилого человека (о беспомощности мамы в декрете ни кто не говорил), о том что "все они одна семья" (когда у свекрови есть жильё, то невестка с детьми не является "её семьёй"). Пусть муж сам жопу на британский флаг рвёт - свою маман устраивает.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 18:08

Верна

Дианчег
Судя по всему вполне успешная (квартиру себе заработала).

если успешность в этом, тогда успешная доооо
а вот с остальным что то напряг, первый муж неудачный, второй пентюх-в 30 лет жилья не имеет.
Детей нет и не думаю, что от тагого рысака рожать соберется.

И судя по постам, нормальный мужик на такое не польстится %) .
Участие и сострадание не пустой звук в этом мире ;)

ЗЫ Второй брак тоже, я понимаю под большим вопросом? А годы совсем не девичьи. В медицине 32-это старая первородящая, ничего особенного конечно, но мадам уже 33, а она все со своей двушкой скачет, может уже о смысле жизни подумать, а не о клубах и квадратных метрах. Доказали всем, что вы такая вся из себя независимая и что?
Дальше то? Ну послушает вас муж и оставит старуху помирать в деревне, сможете с ним дальше жить? А детей от него рожать? Не послушает и уедет к ней или привезет сюда (маловероятно канеш) и станет снимать на свои копейки квартиру. В любом случае вы его теряете. Неужто потерпите, что положенную пайку вам не не принесёт, а на мать потратит. Очень сомневаюсь.
Короче не заморачивайтесь и ищите себе третьего мужа.

Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 18:19Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 18:26

муж
автор

живая вода
Участие и сострадание не пустой звук в этом мире

Да ну? Что-то я не замечала этого в темках, когда невестка без жилья и с ;) грудным детём?

муж
автор

живая вода
И судя по постам, нормальный мужик на такое не польстится

В который раз убеждаюсь,что когда людям нечего сказать,начинается хамство.

муж
автор

живая вода
Короче не заморачивайтесь и ищите себе третьего мужа.

А это я решу сама.Ок? Так то моё это дело. ;)

муж
автор

Дианчег
Ни маман квартиры за всю жизнь не заработала, ни сынок её за 30 лет. А теперь хотят влезть на всё готовенькое. Муж мог бы хоть каким то образом жилплощадь жены увеличить. Дак нет - его всё устраивало. а теперь ещё и его маман нужно поселить и обиходить. А свекровь могла бы быть более дальновидной - отношения с невесткой нужно было с самого начала выстраивать доброжелательные. Во всех темах трещат: "Невестка НИКТО, свекровь должна уважать, ублажать,...за то что её безродную в дом взяли. Ни кого не волнует наличие у женщины маленьких детей - должна валить себе на квартиру зарабатывать". А как коснулось свекрови без квартиры - сразу по другому заговорили. Вспомнили о "беспомощности" пожилого человека (о беспомощности мамы в декрете ни кто не говорил), о том что "все они одна семья" (когда у свекрови есть жильё, то невестка с детьми не является "её семьёй". Пусть муж сам жопу на британский флаг рвёт - свою маман устраивает.

в который раз талдычу об этом,но всё остаётся без внимания.Интересно почему? Видать не стыковочка,рыльцо в пушку...

Верна

а как вам это?
Участие и сострадание не пустой звук в этом мире

Да ну? Что-то я не замечала этого в темках, когда невестка без жилья и с грудным детём?

Так тема реальная или разводка? Если просто подискутировать, в противовес тем темкам, то может вы и правы.
А если касаемо лично вас и вашей темы. То вам с вашей политикой: "Я никому, ничего не должна, кроме собственной мамы", так и будут попадаться мужичонки, а не мужчины. Мужчины они на женщин западают, а не двушки ;) А женщина априори обладает качествами, которых у вас нет.

Тула

А мамо то че звонила, что бы ехали забирать?

муж
автор

Indigо
Совершенно согласна... автор абсолютно адекватна получаемым какашкам от мира, её окружающего

Да с чего ж вы взяли то? Что мне плохо живётся? Я никак понять не могу? У вас проблемы,вы изгой что ли?Вас завалили г... окружающие? Что вы мне то приписываете всё какие-то какашки от мира? Пипец! Вот где логико?

мама
Екатеринбург

а как вам это?
В который раз убеждаюсь,что когда людям нечего сказать,начинается хамство.

именно вы так и делаете ;)
Индигу знаю лично, все у неё в порядке.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 18:45

Аноним 902

%)триста с лишним постов рубилова по причине помогать -не помогать, морально-аморально. автор не надоело апать ?нет в жизне правды не однобокой , не двубокой. и всегда будет три мнения правильно неправильно и мну. нафига всех переубеждать и себя, что вы особенная со своим мнением. вы же все сами решили. чего все терете то. нечем занятся? помойте мне окна что ли

муж
автор

Мирей
именно вы так и делаете
Индигу знаю лично, все у неё в порядке.

Да ну? Тогда прочтите её посты? Где я ей хамила?

муж
автор

Дианчег
Если она не хочет пускать жить к себе свекровь - думаю имеет на это право и причины. Мужу и его маме нужно было раньше думать о своём будущем. Ни маман квартиры за всю жизнь не заработала, ни сынок её за 30 лет. А теперь хотят влезть на всё готовенькое. Муж мог бы хоть каким то образом жилплощадь жены увеличить. Дак нет - его всё устраивало. а теперь ещё и его маман нужно поселить и обиходить. А свекровь могла бы быть более дальновидной - отношения с невесткой нужно было с самого начала выстраивать доброжелательные. Во всех темах трещат: "Невестка НИКТО, свекровь должна уважать, ублажать,...за то что её безродную в дом взяли. Ни кого не волнует наличие у женщины маленьких детей - должна валить себе на квартиру зарабатывать". А как коснулось свекрови без квартиры - сразу по другому заговорили. Вспомнили о "беспомощности" пожилого человека (о беспомощности мамы в декрете ни кто не говорил), о том что "все они одна семья" (когда у свекрови есть жильё, то невестка с детьми не является "её семьёй". Пусть муж сам жопу на британский флаг рвёт - свою маман устраивает.

в пятисотый раз спрашиваю,почему не комментируете,а избегаете ? Тема не разводка,просто вынесла её после прочтения тем о невестках здесь на форуме. ;)

муж
автор

Indigо
Я? Вы ж сами пишете - муж-лох, свекрында достала... это что, не какашки?

я даже таких слов не писала,уймитесь уже.Может окна уже помоете,тут предлагали...

Тема закрыта
Причина:
";