что на это скажите?

мама
Екатеринбург

Indigо
Ездила на шашлы то?

:) неа. Муж работает, а одной неохота.
Прогулялась, сижу жду фоток и развлекаюсь.

а как вам это?
Может окна уже помоете,тут предлагали

так вроде вам предлагали ;) мне и так не скушно

мама
Екатеринбург

А как вам это?
Я вроде советов психолога не просила

а как вам это?
А это я решу сама.Ок? Так то моё это дело.

а зачем вообще вывешивать сюда грязное белье?
похвастаться квартирой? облить грязью мужа и свекровь ?
Чтобы уснуть спокойно?
Смысл топика??? Чего Вы ждете?
Ну поддержало Вас 10% зашедших в тему
90% осудили
какой вывод???

живая вода
если успешность в этом, тогда успешная доооо
а вот с остальным что то напряг, первый муж неудачный, второй пентюх-в 30 лет жилья не имеет.
Детей нет и не думаю, что от тагого рысака рожать соберется.

И судя по постам, нормальный мужик на такое не польстится %) .
Участие и сострадание не пустой звук в этом мире ;)

ЗЫ Второй брак тоже, я понимаю под большим вопросом? А годы совсем не девичьи. В медицине 32-это старая первородящая, ничего особенного конечно, но мадам уже 33, а она все со своей двушкой скачет, может уже о смысле жизни подумать, а не о клубах и квадратных метрах. Доказали всем, что вы такая вся из себя независимая и что?
Дальше то? Ну послушает вас муж и оставит старуху помирать в деревне, сможете с ним дальше жить? А детей от него рожать? Не послушает и уедет к ней или привезет сюда (маловероятно канеш) и станет снимать на свои копейки квартиру. В любом случае вы его теряете. Неужто потерпите, что положенную пайку вам не не принесёт, а на мать потратит. Очень сомневаюсь.
Короче не заморачивайтесь и ищите себе третьего мужа.

Indigо
автор абсолютно адекватна получаемым какашкам от мира, её окружающего

видмо, мало какашек получила по жизни ... еще этот топик завела ... и отсюда наполучалась %)

муж
автор

Indigо
, и порчу любезным и успешным дамам настроени

Во-во делом бы занялись

Indigо
Дианчег

Не моё второе я,просто она озвучила ещё раз то,о чём я спрашивала миллион раз.По ходу я так и не дождусь ответа.

муж
автор

irina_A
а зачем вообще вывешивать сюда грязное белье?
похвастаться квартирой? облить грязью мужа и свекровь ?

Ну...во у людей то комплексы и какахи... Квартирой то хвастать чё? Здесь почти у каждого своя заработанная трёшка,в которой ещё и свекруха живёт,да они её ещё и полностью её обеспечивают,не чужой пади человек то... :dance2:

муж
автор

irina_A
irina_A

%) Чё нагородила? %)

муж
автор

И всё же очень хотелось бы получить ответ на вопрос о вселенской доброте и сопереживании,когда темка заходит о жилплощади свекровки?

мама
Екатеринбург

а как вам это?
По ходу я так и не дождусь ответа.

Вас по ходу пьесы из 46 страниц не только ругали.....советов было масса. На мой взгляд самый толковый был от Кобры не помню страничку).
Да вы и не слушаете советов ...вот только на последних нашла.

А как вам это?
вам надо ,вы и идите Я вроде советов психолога не просила.

а как вам это?
А это я решу сама.Ок? Так то моё это дело.

Вам непременно хочется осуждения свекрови и другое не принимаете. Ну осудим и что?

мама
Екатеринбург

Indigо
а вот я думаю - а и ладно! Зато не объелась, как Лиса Я вот уже до 57 довела вес... но в самую "худую" юпку еще не влезла... поэтому - и хорошо, что я работаю

Вот автор, учитесь как из всего надо делать позитив
Себя тем же утешила Фотки уже выложили.....

муж
автор

Я про Фому,они мне про Ерёму.Почему говорите о вселенской доброте и сопереживании,когда дело касается жилплощади невестки,а не свекрови?Пачему-у-у-у..? А они мне опять про желчь и какахи!

муж
автор

Мирей
так вроде вам предлагали мне и так не скушно

а я вам жаловалась на скуку? А...вы,наверное,клоун...

муж
автор

Indigо
нук я ж сразу говорила - вот именно ЭТО и является вашей проблемой.

да,это было моей проблемой в первом браке,я сколько уже талдычу об этом.А вы открыли типа глаза всем ?

мама
Екатеринбург

а как вам это?
Чё нагородила?

это про себя?
я понятно написала ... мне понятно

муж
автор

Короче,мне понятно,что никто на мой вопрос не ответ .Модераторы,не пора ли прикрыть балаган?

мама
Екатеринбург

а как вам это?
а я вам жаловалась на скуку? А...вы,наверное,клоун...

не, я зритель на этом балагане. ;)Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 19:22

муж
автор

Indigо
А я вам сразу написала - не будет вам щастья, ох не будет... всё вижу, всё скажу

Смотрите себе беду не накличьте. ;)

Тема закрыта
Причина:
";