Как заставить мужа лечиться?

Екатеринбург

скроюсь
мне на след. неделе идти рожать второго, прям боюсь мужа оставлять :(

вот ему и скажите если что случится как я одна с двумя то детьми буду

Ризотто из полбы
автор

Iuliania
и успеть до родов

Не успеть, в пн рожаем-с :)

Таня Таня
вот ему и скажите если что случится как я одна с двумя то детьми буду

Завтра припру к стенке.

Iuliania
а вообще это типаж людей такой

Согласна.

Но чёт сомневаюсь я, что это что-то ужасное. Т.к. сын болел, пил Аципол, я его (аципол) и мужу подсовывала - так у мужа ничего не болело... Эт я себя так успокаиваю, чтоб до пн не родить от переживаний....

Екатеринбург

скроюсь
Завтра припру к стенке.

и посильней а потом сразу скорую ;)

мама
Москва

скроюсь
Эт я себя так успокаиваю, чтоб до пн не родить от переживаний....

Да. вы главное сейчас себя не накручивайте!
Обследуется-и все будут спокойны)

скроюсь
Завтра припру к стенке.

И все будет честно: вы в роддоме, муж на обследовании)

просто посетитель
Москва

Iuliania
вы в роддоме, муж на обследовании)

Третьего (сына) надо куда-нить деть

Екатеринбург

хм? симулирует? У индейцев было такое, что когда жена рожает, муж кричит, что ему типа больно, что он заболел еще громче жены. До и после родов и жены жалеть должны были

папа
Екатеринбург

Деньга Третьего (сына) надо куда-нить деть

На лесное :) ?

просто посетитель
Москва

Zвезда
хм? симулирует? У индейцев было такое, что когда жена рожает, муж кричит, что ему типа больно, что он заболел еще громче жены. До и после родов и жены жалеть должны были

Если бы!

мама
Екатеринбург

скроюсь
А мне ещё кажется, что он обследоваться боится как раз из-за того, что вдруг "что-нить" найдут.
У него дядя от рака умер год назад, папа болел раком (вылечили)...

Отсюда и ноги растут, точно из-за этого

просто посетитель
Москва

Южаночка
Отсюда и ноги растут, точно из-за этого

Надо эти ноги-то и пообломать ;) Займусь :)

мама
Москва

Деньга
Третьего (сына) надо куда-нить деть

не подумала..
тогда так: вы вернетесь домой, если ночами малыш будет плакать, то муж сам ляжет на обследование) чтоб в больнице поспать)
а вообще

Деньга
Надо эти ноги-то и пообломать

Тула

скроюсь
ейчас говорит: если совсем плохо будет, вызову ночью. Но ведь нифига не вызовет! %) И мне запрещает.

А вы спросите, если помрет, кто о его семье позаботится? Вечером сами скорую вызовите, не будет же он прятаться от них в шкаф!

Екатеринбург

Совиная охота
Вечером сами скорую вызовите Вообще то боли в течение месяца не повод для вызова скорой И что скорая сделает?в больницу предложит -так муж автора ведь наверняка не поедет если вообще от осмотра не откажется Даже если дома оставит точный диагноз навряд ли поставят-обследование все равно нужно Я бы в платный центр записала-там по крайне мере в случае занятности можно позвонить и отказаться от приема А потом уже потихоньку обследование проходилаСообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 12:50

Тула

Vasya123
Вообще то боли в течение месяца не повод для вызова скорой

Вобще боли в течении месяца- это не нормально. Ничего не должно болеть.А боли в животе- могут быть от чего угодно.Могут поставить диагноз, а там глядишь пациент дозреет и уедет в больницу на этой же скорой.

Екатеринбург

Совиная охота
Вобще боли в течении месяца- это не нормально Конечно ненормально Но когда болит месяц надо к уч врачу обращаться а не на 03 И если уж вызывать то настраиваться на госпитализацию зачем тогда зря гонять бригаду Как вариант -можно обратится в пр покой больницы(хир отделение) по месту жительства-сделают миним обследование и дадут рекомендации В этом случае можно спланировать время А если муж категорически отказывается отвсего-тут уж ничего не сделаешь-только убеждать

Тула

Vasya123

Не все хотят обращаться. Мой вариант, как заставить прислушаться к "себе".

мама
Екатеринбург

у знакомой тоже все ни как муж не мог до больницы добраться...все важные встречи и дела-итог-прободение желудка..едва откачали...операция...месяц в больнице и еще сколько дома на больничном и строгая диета...вообщем сразу бы пошол отделался бы гораздо меньшими неприятностями-так и скажите мужу...

Тема закрыта
Причина:
";