Хочу и молчу или Вот такая ситуёвина....(мнение мужчин приветствуется!)

мама
Москва

Хорошо, за пожилого мужчину. 50 лет- уже пожилой

мама
Москва

"Бабы дуры не потому, что бабы, а потому что дуры"

мама

Blackcurrant
50 лет- уже пожилой

неа) пожилой таки после 65 :P

мама
Москва

Это заграницей, у нас со средней продложительностью жизни мужчин- это пожилой
Не флудимСообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 00:01

мама
Санкт-Петербург

Lamija
Lamija
хочу стать мамойдети

jersan
jersan
хочу стать папой!дети

объединяйтесь дети мои)))

просто посетитель
Екатеринбург

Lamija
Живём вместе 4 года. Мне 26, ему скоро 30. Детей не любит и не хочет и боится, считает их недочеловеками, причиной разрушения отношений т.п. Изначально мне самой не нужны были дети, было много других занятий, да сейчас они есть. Он об этом знал. Но в последнее время многое изменилось. Да, есть желание завести ребёнка от любимого человека(думаю, он об этом догадывается, но молчит . Проблема в том, что я не приемлю никаких манипуляций в этом отношении. Во-первых - потому что он достаточно умный мужик и всё поймёт, во-вторых, потому, что не хочу всю жизнь жить с тем, что он просто повёлся у меня на поводу, его уговорили и на самом деле ему никто не нужен. Я считаю, что осмысленное желание завести ребёнка должно быть у обоих.
Ситуация осложняется некоторыми моими проблемами со здоровьем в этой сфере, с каждым годом шанс завести и выносить ребёнка уменьшается. И он об этом знает.
Я не знаю, как правильно повести себя в этой ситуации. Пока действую по принципу - сам понять должен, голова на плечах есть, не буду вмешиваться, пусть это будет осознанный выбор. Но с каждым днём всё сложнее, понимаю, что могу остаться в принципе без возможности завести ребёнка.

послать его и найти нормального мужика, а не этого недочеловека

просто посетитель
Хмельницкий

Камилла
"Милый, вот у меня, как ты знаешь, то-то и то-то...из этого мы не сможем родить скоро, как думаешь, может уже сейчас подумаем о ребенке?"

Так он же детей вообще не хочет. Автору нужно определиться, кто ему больше нужен - этот мужчина или ребёнок. Мой совет - рожайте. Не факт, что он уйдёт или не полюбит ребёнка, а если не родите - будете потом сожалеть.

Аноним 537

Katy7788
вот спасибо, я тоже детей не хочу пока, и что теперь %) :vis:

А мне кажется просто боитесь пока заводить но очень хотите!!!!!!! По вашим рассуждениям уловила возможно ошибаюсь!!!!!!!!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

Какой ужас!!! :=-O: И нужен вам такой человек? Если вы хотите детей, вы должны о них задуматься! Тем более вы пишите, что возврост поджимает! Решите для себя, кто вам важнее ОН или ваши будущие маленькие детки. :) Если действительно вы склоняетесь к продолжению своего рода, то подумайте - нужны ли ему будут дети, даже когда вы родите. И будет ли ОН нормальным заботливым отцом для них? А молчать не надо! Поговорите с ним на эту тему!!! В старости кроме детей никто не поможет. :( Не забывайте ОН у вас тоже стареет!!! :) Извените если сильно жестко, но я в шоке :=-O: :)

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
вот спасибо, я тоже детей не хочу пока, и что теперь

замуж не выходить как минимум, зачем семья без детей? и вообще о возрасте задумайтесь, чай не 18 уже... кому в 40 без детец нужны будете?

мама
Тюмень

Realmk
замуж не выходить как минимум, зачем семья без детей?

А что, замуж только ради размножения выходят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подумайте, так ли вы действительно хотите завести ребёнка. Можно прекрасно обойтись и без них. Оставьте фанатичные "продолжить род", "увидит ребёнка и полюбит", "останешься одна". Человечество не вымрет, никто никого насильно не любит, одной остаться или не остаться- от наличия или отсутствия детей никак не зависит.
Самое разумное ИМХО это самой прорешать ситуацию, разобраться до мелочей что для вас значит ребёнок и условия его воспитания. Потом поговорите с мужчиной и решите вместе.

Тема закрыта
Причина:
";