Замужество

Ну давайте серьезно ужоооо ;)

Катёночек

Почему замуж то раздумали?

мама
Екатеринбург

BonJoli
Нам ведь замуж автора выдать надо. Или не надо? как я понимаю нам надо автору сказать жениться ей или ужо передумать. по мне так не хотят пусть не женются. потом папу в св-во сразу зопесать и не мучиться. а то с таким отношением всех ко всему будут бегать разводимся-сходимся.

автор
мама
Нижний Новгород

Ну сначала проблемы были со сменой паспорта, так как в другой город далеко ехать, с больничным соответственно, потом вроде как решилось, решили пораньше уехать и все успеть, почему то мне показалось, что больничный из другого города не возместят. оказалось иначе. Потом... Признаюсь честно, мама меня настропалила против него.

мама
Екатеринбург

Катёночек
Я конечно понимаю его, приедет в чужой город к чужим родителям, да еще и никто...))) и чоу? что друзья его не поедут? и вы ему тож чужие? %)

мама
Екатеринбург

Катёночек
Признаюсь честно, мама меня настропалила против него.

раз мама то точно не надо жениться. если вы от мнения мамы зависите. потом мама вас разведет... :=-O:

автор
мама
Нижний Новгород

Не, роспись в его городе произойдет, в его друзьями. А родителей у него нет, только сестра

Екатеринбург

Сходите! Может понравится. ;)

Екатеринбург

Катёночек

ничего я не поняла-автор можно по списку-какие у вас трудности с чем.

мама
Екатеринбург

Катёночек
Не, роспись в его городе произойдет, в его друзьями. А родителей у него нет, только сестра

Рыся
ничего я не поняла-автор можно по списку-какие у вас трудности с чем.

++++++++непонятно что там у вас где и с кем. по пунктам распишите. 1. где расписываетесь
2.где свадьба
3 что говорят родители

  1. вы то замуж хотите?
автор
мама
Нижний Новгород

свадьба у него
моя мама не хочет, а папа наоборот
а я не знаю, сама запуталась, уже третий день реву

Екатеринбург

Катёночек
, уже третий день реву

:) это береемнные гормоны-пойдет :)

Катёночек
моя мама не хочет

почему

автор
мама
Нижний Новгород

Он сам виноват, так ведет себя с ней и отцом в принципе тоже, закрывается в себе, они думают, что ему на меня наплевать, хотя со мной он другой совсем

мама
Екатеринбург

Катёночек
моя мама не хочет, а папа наоборот

Катёночек
Он сам виноват, так ведет себя с ней и отцом в принципе тоже, закрывается в себе, они думают, что ему на меня наплевать, хотя со мной он другой совсем

а как именно он себя ведет с вашими родителями?

мама
Екатеринбург

Катёночек
роспись в его городе произойдет, в его друзьями.

Катёночек
свадьба у него

уточните еще так роспись или свадьба у него?

автор
мама
Нижний Новгород

Да, у него..

мама
Екатеринбург

Катёночек
Да, у него.. что у него то? роспись и свадьба это разное.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 11:46

автор
мама
Нижний Новгород

evabel
а как именно он себя ведет с вашими родителями?

Может не поздороваться, вернее очень тихо, дабы стеснительный, а родители у меня гостеприимные очень, любят, чтоб все вокруг как одна семья, а он как бирюк.... прости Господи... Думаю, все наладится

автор
мама
Нижний Новгород

evabel
точните еще так роспись или свадьба у него?

Катёночек
Да, у него..

мама
Екатеринбург

Катёночек
поздороваться, вернее очень тихо, дабы стеснительный

Катёночек
как одна семья, а он как бирюк...

я тихо здороваюсь. никто вроде не обижается. могу несколько раз еще поздороваться те получается что все общаются, а он тихонько сидит? так это характер такой. а ваши родители не приемлют чтоб люди вели себя по-другому, не как они?

автор
мама
Нижний Новгород

Ну вот им кажется все что-то

Екатеринбург

Катёночек
Думаю, все наладится

с чего бы.. %) или после штампа в паспорте характер резко меняетс я в нужную невесте сторону.?

Екатеринбург

Катёночек
им кажется все что-то

вы от них мат зависите?

мама
Екатеринбург

Катёночек
Ну вот им кажется все что-то ну и пусть кажется. им. вы то чего хотите сами.? не оглядываясь на маму скажите уж.

Рыся
вы от них мат зависите? ++++++++

автор
мама
Нижний Новгород

Нет, не завишу, но вскоре жить вместе будем, пока квартиру не купим, а это дело 1-3 лет

Екатеринбург

Катёночек
но вскоре жить вместе будем

%) %) %) жестко,при условии,что мама против мужа-смелые вы...мягко говоря..

Тема закрыта
Причина:
";