Замужество

мама
Екатеринбург

Катёночек
вскоре жить вместе будем, пока квартиру не купим, а это дело 1-3 лет

Рыся
жестко,при условии,что мама против мужа-смелые вы...мягко говоря..

лучше уж снимать комнату. или ипотеку взять. а с мамой жить это жееесть. при таком настрое она вас быстро разведет. проходили когда родители настроены против невестки(с его стороны) и против зятя(с другой). настоятельно рекомендую отказаться от затеи жить с родителями. поищите варианты.

автор
мама
Нижний Новгород

Чет я совсем маму монстром выставила, она помягче, чем я описала))) У нас будет полдома и отдельный вход., на первое время, пока ребенок маленький так лучше, одна я не справлюсь

Екатеринбург

Катёночек
одна я не справлюсь

вам это кажется....все справили сь и вы справитесь..маму лучше иметь гостем в квртире нежели ее хозяином

автор
мама
Нижний Новгород

тут вы правы...

Екатеринбург

Катёночек

на данный момент я так панимаю вы с женихом живете раздельно ;)

мама
Екатеринбург

Катёночек
У нас будет полдома и отдельный вход., на первое время, пока ребенок маленький так лучше, одна я не справлюсь те всетаки отдельно от родителей? не в одной квартире? ну это лучше конечно.

Катёночек
на первое время, пока ребенок маленький так лучше, одна я не справлюсь

Рыся
все справили сь и вы справитесь..маму лучше иметь гостем в квртире нежели ее хозяином

:dada: :dada: :dada: по себе скажу как первого родила все сама справлялась. хотя и жили вместе со свекровью. теперь в разводе с двумя мелкими. и тож сама справляюсь. было б еще жилье свое отдельное вообще б классно было. а то пришлось к родителям переехать, так это я вам скажу далеко не так сладко и легко как вам кажется, автор.

автор
мама
Нижний Новгород

Нет, мы давно вместе живем, нот отдельно от родителей

Екатеринбург

Катёночек
мы давно вместе живем, нот отдельно от родителей

%) стесняюсь спросить- что вам мешает дальше продолжить так жить ;)

автор
мама
Нижний Новгород

Если честно, он хочет чтоб я была его официальная жена, а ребенка чтоб не пришлось усыновлять

Екатеринбург

Катёночек
он хочет чтоб я была его официальная жена, а ребенка чтоб не пришлось усыновлять

а вы?

мама
Екатеринбург

Рыся
Катёночек
мы давно вместе живем, нот отдельно от родителей

%) стесняюсь спросить- что вам мешает дальше продолжить так жить ;) +++присоединюсь к вопросу.

автор
мама
Нижний Новгород

А я и так с ним буду, мне не принципиально

автор
мама
Нижний Новгород

замужем или нет в смысле

Екатеринбург

Катёночек
мне не принципиально

что мешает тихо спокойно сходить в один день -зарегистрироваться самим и зарегистрировать ребенка?

мама
Екатеринбург

Катёночек
ребенка чтоб не пришлось усыновлять с чего усыновлять то? даже если не зарег-ны родители. приходите вместе и вписываетесь. если только это причина для свадьбы то я б не торопилась.

мама
Екатеринбург

Рыся
что мешает тихо спокойно сходить в один день -зарегистрироваться самим и зарегистрировать ребенка?

тараканы

Екатеринбург

evabel
с чего усыновлять то

с того что

evabel
даже если не зарег-ны родители

выдается св-во об установлении отцовства,которое является документом ;)
процедуру усыновления никто не отменил-упростили просто

Екатеринбург

evabel
тараканы

чьи)))

мама
Екатеринбург

Рыся
процедуру усыновления никто не отменил-упростили просто ну я собственно это и имела ввиду, а уж как оно там называется... ну так и что? я б ради только свид-ва о браке чтоб ребенка зарег-ть не стала замуж выходить.

мама
Екатеринбург

Вообще сразу вписать папу в свидетельство-никаких проблем. Просто прийти надо вместе и лишнюю бумажку получите вместе с свидетельством.
Во вторых-что мешает просто поставить штамп. без свадьбы и прочего?
Мы не расписаны и я об этом пожалела один единственный раз, когда пришлось оставлять двухнедельного ребенка маме, со всем гемором типа нацедить молока в бутылку, и тащиться в ЗАГС вдвоем А законному мужу можно одному ребенка зарегить

мама
Екатеринбург

Рыся
чьи))) всех. маме не нравиться скромный зять, невеста не знает хочет ли она замуж, жених просто не хочет устанавливать отцовство. сам то брак комуто нужен?

Екатеринбург

не вижу никакой проблемы, или я чего-то не понимаю?

мама
Екатеринбург

Дамиана
когда пришлось оставлять двухнедельного ребенка маме, со всем гемором типа нацедить молока в бутылку, и тащиться в ЗАГС вдвоем А законному мужу можно одному ребенка зарегить с собой ре многие берут. но это конечно кому как.

автор
мама
Нижний Новгород

он хочет

evabel
устанавливать отцовство.

но хочет чтоб не было той синенькой бумажки об усыновлении

мама
Екатеринбург

evabel
с собой ре многие берут. но это конечно кому как.

Холодно было тогда, а в ЗАГС ехать с пересадками. Мне, грю, самой то не хотелось ехать

Тема закрыта
Причина:
";