Замужество

Екатеринбург

Катёночек
той синенькой бумажки

так то ничо что она коричневая

автор
мама
Нижний Новгород

Я видела только синюю

Екатеринбург

Катёночек
Я видела только синюю

даже свид-во о рождении и то розовое-что ж выдали и какого оно было года выпуска

мама
Екатеринбург

Катёночек
он хочет
evabel
устанавливать отцовство.

но хочет чтоб не было той синенькой бумажки об усыновлении

одной больше, одной меньше. женитесь то реально почему? изза розовой бумажки вместо

Рыся
так то ничо что она коричневая

мама
Екатеринбург

Катёночек
Я видела только синюю а я синюю только о разводе видела :P

Екатеринбург

evabel
а я синюю только о разводе видела

епрст мне и тут болотно зеленая досталась

Екатеринбург

Катёночек
моя мама не хочет, а папа наоборот

ну так и скажите маме, что если не хочет - пусть не выходит, а папе скажите, что несмотря на что он сильно хочет, то его полюбасу взамуж не возьмут и решайте СВОЮ судьбу сами. ;)

автор
мама
Нижний Новгород

)))) Общими усилиями вроде разобралась в себе. Надо их помирить и вместе на шашлыки съездить, поближе узнать друг друга. Пойдем все вместе на узи))

в тени

Маленькая королева
я чего-то не понимаю?

гадание по ромашке на троих: синяя, нет зеленая

Екатеринбург

evabel
женитесь то реально почему

я так поняла-ему важно ,что бы все было официально-жена,ребенок,согласитесь, нормальное желание.
а ей просто фиолЭтово

мама
Екатеринбург

Рыся
я так поняла-ему важно ,что бы все было официально-жена,ребенок,согласитесь, нормальное желание.
а ей просто фиолЭтово официально не значит хорошо. я вообще не особо понимаю чего сама невеста то хочет. просто расписаться или свадьбу, или просто жить вместе

Рыся
епрст мне и тут болотно зеленая досталась нинаю. у меня розовое было о браке, два зеленых о рождении и синее о разводе :nose:

Екатеринбург

evabel
официально не значит хорошо

кто спорит.но тема не о том.

evabel
у меня розовое было о браке, два зеленых о рождении и синее о разводе

аналогично

мама
Екатеринбург

Рыся
аналогично

будем надеяться невеста определилась что делать и какие бумажки получать

автор
мама
Нижний Новгород

Нет, не определилась, а здраво смыслить щас не могу никак

Екатеринбург

Катёночек
не определилась

если вам все равно,а вашему избранику вашен штамп-то идите и штампуйтесь--и всем будет счастие.

мама
Екатеринбург

Катёночек
Нет, не определилась, а здраво смыслить щас не могу никак пора начинать. а то потом начинать некогда станет там уже нужно быть здравомыслящей.

Рыся
если вам все равно,а вашему избранику вашен штамп-то идите и штампуйтесь--и всем будет счастие. ++++++а свадьбу как хотите. можете через годик на годовщину обвенчаться и свадебку... :dance2:

Рыся
если вам все равно,а вашему избранику вашен штамп-то идите и штампуйтесь--и всем будет счастие.

Фух, точно. Идите ужо в ЗАГС сходите, Вам что - трудно чтоли? Штамп поставите и живите уже спокойно, чего упираться-то, если причин нет?

мама
Екатеринбург

отпустите ситуацию, раз все равно ничего решить не можете, само все решится, вам сейчас не об этом думать нужно, а о здоровье будущего ребенка

автор
мама
Нижний Новгород

Alisa
отпустите ситуацию, раз все равно ничего решить не можете, само все решится, вам сейчас не об этом думать нужно, а о здоровье будущего ребенка

наверно самое правильное решение

мама
Екатеринбург

не надо никого усыновлять. пишите 1 бумажку в загсе при получении свид о рождении и все. а свадьба по беременности это поло.

мама
Екатеринбург

проблема высосана из пальца по моему %) меня тоже беременной хотел в загс упереть, мол что бы все официально. родители давили. но все таки мы оба были склонны к тому, что этот штамп по бырому совершенно ничего не решает, только лишняя нервотрепка, а у нас и так дофига делов было. все говорили, мол если сейчас не распишитесь, то потом точно не распишитесь, а мы денюх накопили и в пол года ребенкиных отметили офигенную свадьбу! так что поговорите с мужем по нормальному, если не хотите(а в вашем случае странно чего вы не хотите... свадьбу не надо, а чего бы не расписаться то?), родной человек же. должен войти в положение:)

Тема закрыта
Причина:
";