мама и свекровь. нормально ли?

Екатеринбург

Автор!А муж скоро вернётся?Получается,что уже летом?Дак может просто потерпеть-чуть-чуть осталось!

просто посетитель
Екатеринбург

trimpimpim
она переживает за ребенка

да маразм у нее, фиг знает за что она переживает

trimpimpim
попробуйте ей объяснить (только спокойно),что просто хотите подзаработать,чтобы побольше мужу отправить...ну или ребенку что-то прикупить

да бестолку маразматикам объяснять, не помогает ещё и деньги не дает зарабатывать... на место таких надо ставить а не сюсюкать с ними

м-да
автор

M@R@Y@
::=-O:: А что должен ктото другой??? Мама его вырастила. Всё. Теперь уж сами постарайтесь.

НЕТ! подождите! так я и говорю что сама пытаюсь работать! прошу только с ребенком посидеть! что мне теперь ей платить что ли?
да и тем более я вышла замуж должна была жить с ними, а так как муж ушел в армию то получается они должны были помогать,ведь она сама его моно сказать отправила его в армию,как говорится настояла,говорила мол поможем и так далее. ведь я ихнюю внучку воспитываю!
я не прошу деньги для себя ,я говорю о внучке, о их внучке.
тогда почему моя мама меня вырастила а до сих пор помогает мне? кормит например? помогает внуке... то одежду купит то питание...

Blackcurrant
Радуйтесь, что не живете со свекровью, удовольствие не из приятных.

ой не говорите! там бы я точно была плохая!

Blackcurrant
Вот это творчество

а в некоторых темках меня почти помидорами закидывают! не понимая,что некоторым людям надоело получать одни и те же подарки, а торт из подгузов запомнят на долго. я например запомнила!

КатеринаВ

да летом через полтора месяца, да терплю,а что делать!
первое время думаю поживем у моей мамы,надо на ноги встать работу найти, а потом уже уедем подальше куда нибудь . в другой конец города , тогда и свекровь не сможет приезжать.

Realmk
на место таких надо ставить а не сюсюкать с ними

нет она так то норм , по сравнению с некоторыми(на некоторых беременных свекровь орет прям,убила бы такую). просто высаживает что она всему учит и по разному относится к сыновьям!
так просто нельзя

Мисс К
а что это такое? торт из подгузников... и с чем его едят?

ну вот что то типа такого!

Тема закрыта
Причина:
";