свекровь мешает жить

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Девочки, дай вам Бог всем хотя бы по одному сыну

Есть и сын, и сами такие будем. Ну закон жизни такой.... : сначала ты новобранец, потом - "дед" Фильм "По семейным обстоятельствам" помните?

мама
Екатеринбург

Не переживайте Вы так.Смиритесь.Она всё равно Вас не переживёт же.Зато,сохранив свои нервы и силы,Вы, в её возрасте будете здоровее и дольше проживёте. :)

автор
мама
Екатеринбург

я уже пробовала ,а она хочет ,чтобы все было так как она хочет! в конце концов у нас своя семья и я просто хочу ,чтобы она не лезла .я бы поняла если бы она была бы реальным примером для подражания ,но ведь все наоборот :(

автор
мама
Екатеринбург

я не даю дочку потому что она курит прямо в квартире (мы аллергийные ),ее старший сын бухает по черному ,еще и дружков приводит в гости ,а дочка мне сказала ,мама я тоже хочу курить как бабушка ,а она еще ходит и учит всех жизни ,ну уж ни ей учить уму разуму :(

мама
Сочи

Автор успокойтесь, моя свекровь нас уже 12 лет разводит и все не как тут еще многое от вашего мужа зависит, он то как на это реагирует?

автор
мама
Екатеринбург

когда мы с ним разговариваем ,то он вродебы все понимает ,но как только поговорит со своей мамой -его как подменили ,начинает на менЯ орать ,что у меня к ней личная неприязнь .понимаете ,она всю жизнь жила для себя и для старшего сына ,а младший все сам делал .вот теперь итог :старший алкоголик .а младший многого добился в жизни .и вот она теперь еще и говорит ,что сыновья ей должны (ну полный бред) любовь материнскаяч должна быть бескорыстна!

Екатеринбург

Дусёчек
потому что ночная кукушка дневную перекукует.
Его семья - это прежде всего его жена и дети, а не мама.

это правда жизни, к сожалению, но и тут есть оборотная сторона - таких ночных может быть и много!

Лучше все-таки понять, принять и жить, как люди!!!

Екатеринбург

пиня
когда мы с ним разговариваем ,то он вродебы все понимает ,но как только поговорит со своей мамой -его как подменили ,начинает на менЯ орать ,что у меня к ней личная неприязнь .понимаете ,она всю жизнь жила для себя и для старшего сына ,а младший все сам делал .вот теперь итог :старший алкоголик .а младший многого добился в жизни .и вот она теперь еще и говорит ,что сыновья ей должны (ну полный бред) любовь материнскаяч должна быть бескорыстна!

Почему бред-то, ваш мужчина что ли денег матери дать не может, какой же он мужик после этого,
или прямо все отдает, а вам кушать не на что???
Вы правда считаете, что родителям помогать не надо???????????
Тьфу, ухожу из темы :(. Мне этого никогда не понять.

автор
мама
Екатеринбург

я на вса посмотрю ,когда ваш муж начнет деньги отдавать маме,а вы будете в долгах сидеть .молодая семья должна на ноги встать ,а уж потом родителям помогать,и уж если давать ,то не на курево и не на всякую фигню !

мама
Верхняя Пышма

Дусёчек
Его семья - это прежде всего его жена и дети, а не мама.

А если он иначе считает - нахурма спрашивается женился?

мама
Москва

Мышь белая (ех.Саввкина мать)
это правда жизни, к сожалению, но и тут есть оборотная сторона - таких ночных может быть и много!

мне очень жаль таких людей, кто так считает. что "ночных может быть много". Искренне жаль. Я не про вас, не поймите превратно. Но так считают лишь убогие ущербные люди, которым не довелось встретить своего человека, любимого и любящего

бабушка
Екатеринбург

Дусёчек
Ни одна невестка еще ни для одной свекрови хорошей не была...

Ну это вам такое не встречалось.У меня две невестки и обе золотые девочки!!! :P

просто посетитель
Хмельницкий

OLsha
У меня две невестки и обе золотые девочки!!!

А у Вас еще сыновей, случайно, нет? ;)

бабушка
Екатеринбург

Antixx
А у Вас еще сыновей, случайно, нет?

Нет,только внуки подрастают.

Екатеринбург

пиня
что мне делать

не париться, вот если бы она что то дргое доказывала - было бы подозрительно

Тема закрыта
Причина:
";