опять свекровь!? рассудите

просто посетитель

автор
она сказала, я взяла!

спросите - а когда вернёте?

автор
приносит все барахло, что по 10 р продается.

продавайте по 20р

папа
Хабаровск

автор
а мы транжирим деньги

учитывая цвкты за 1000... полностью согласен...

просто посетитель

jersan
а жена кто? так... пришлая

ща тебе тут глаза и повыцарапают

Аноним 534
автор

jersan
не имеют права...

\~ИМХО\~
а для мужа ее мнение важней, чем Ваше, видать...

без ее ведома мы продать квартиру не имеем права. муж тоже хотел. но она сказала подкопим и купим в нашем районе (центр города, ценв выше чем на окраине) и точка!

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
докажи мне, что я не прав...

ну по жизни-то прав, конеш, но это ж, согласись, не жизнь.... и что предлагаешь бедной девушке? без стеба?
И потом, наличие рта не повод петь - наличие квартиры не повод портить людям жизнь....

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
так она мама... родная кровь... а жена кто? так... пришлая...

Папа, хорош стебаться...

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
но это ж, согласись, не жизнь...

соглашусь...

\~ИМХО\~
и что предлагаешь бедной девушке? без стеба?

варианта три...
или валить от мужа...
или валить вместе с мужем...
или терпеть...

просто посетитель
Екатеринбург

автор
но она сказала подкопим и купим в нашем районе (центр города, ценв выше чем на окраине) и точка!

съехаться? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: только через Ваш труп! Жизнь показывает, ни до чего хорошего это не доведет. %) %) :=-O: :=-O:

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
Папа, хорош стебаться...

между прочим... правда жизни :P

Аноним 534
автор

Кобра
может ей денег таки подкидывать? ну типа за квартиру? глядишь и правов в квартире прибавится, и ей не лишнее

в деньгах они не нуждаются! дядя ликвадатор из Чернобыля. пенсия оч большая им не нужны такие деньги. она во всем экономит (мы не понимаем зачем. нам ее деньги ненужны.)
она не возьмет от нас деньги! я же говорю, она все пытается нам помочь...

Аноним 534
автор

jersan
учитывая цвкты за 1000... полностью согласен...

мы можем себе позволить.!

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
между прочим... правда жизни

так-то да... но лучше от этого не становится :)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
варианта три...
или валить от мужа...
или валить вместе с мужем...
или терпеть...

узко мыслишь... :)Сообщение было изменено пользователем 08-07-2010 в 21:40

папа
Хабаровск

автор
мы можем себе позволить.!

вот пусть твой муж распрекрасный маме цветы дарит... а ты обойдёшься... ты жена... жёнам цветы без надобности...

Аноним 534
автор

\~ИМХО\~
съехаться

нет! это мы должны еще подкопить, чтоб купить квартиру в соседнем доме. а тут элитку строят. нам еще 2 года копить!

Аноним 534
автор

jersan
вот пусть твой муж распрекрасный маме цветы дарит

я один раз заставила купить ей цветы на праздник. он был против, я потом поняла из-за чего
она 2 часа причетала.... я уже не рада была!

просто посетитель
Екатеринбург

автор
она 2 часа причетала....

да, Вам не позавидуешь... :)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
жёнам цветы без надобности...

её муж думает иначе.... :)

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
узко мыслишь...

да нормально всё... ну достался девке муж тюфяк... так сама такого выбирала... чоуж а она мужа то защищает, он хороший он цветы носит... а на свекровку почём зря наехала...

мама
Тюмень

автор
кто я здесь, пришла на все готовое. сейчас ремонт делаем, так у меня руки опускаются. она постоянно рассуждает что нам и как делать. и все это высказывает мне. когда мужа нет.

А что - могут быть другие варианты? Вы в чужой квартире предполагали по-своему все делать? %) Терпите. Она ради вас брата-инвалида к себе взяла. Возьмите-ка его обратно и ухаживайте за ним. Она, можно сказать, ради вашей семьи на себе крест поставила, а вы капризничаете. Противно.

Аноним 534
автор

а у сестры моей противоположная ситуация. свекровь тоже холостая, постоянно гуляет (дискотеки за 45) тетка классная.
не лезит вообще к ним. но они постоянно за нее везде платят она кредиты берет они платят, за квартиру ей платят, а у нее долги по 50 т.р опять они гасят. ну и так постоянно она у них деньги просит. вот что лучше

мама
Москва

А переехать никак? У меня у подруги похожая ситуация. Почитайте, кстати, книжку "Материнская любовь" Некрасова. В ней достаточно четко рассказывается про последствия такой пагубной любви.

У вас единственный вариант- уезжать от мамы подальше, хотя бы на другой конец города, Иначе ваш брак обречен. Еще важно, чтобы у мужа приоритетом были имено вы, а не мама -у моей подруги такого нет и шансов у брака, боюсь, тоже не особо

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
её муж думает иначе....

я ж говорю... тюфяк и маменькин сынок...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
она мужа то защищает, он хороший он цветы носит... а на свекровку почём зря наехала...

ну, может, вырулит куда-нибудь со временем, если сможет... лишь бы только не разошлись... жалко... :)

папа
Хабаровск

Blackcurrant
чтобы у мужа приоритетом были имено вы,

у правильного мужа не должно быть приоритетов... но мама всё таки роднее :)

Тема закрыта
Причина:
";