опять свекровь!? рассудите

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
я ж говорю... тюфяк и маменькин сынок...

согласна... :)

Аноним 534
автор

jersan
да нормально всё... ну достался девке муж тюфяк...

он взрослый серьезный человек, в свои 27 и очень самостоятельный! а маме я сама не позволяю грубить, т.к надо мскать безконфликтные выходы.
но чет я отчаиваюь :(

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
ну, может, вырулит куда-нибудь со временем, если сможет...

может быть...

\~ИМХО\~
жалко...

кого? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
у правильного мужа не должно быть приоритетов... но мама всё таки роднее

:y_0006:

Аноним 534
автор

Chайkа
Противно.

а я и не капризничаю, все это понимаю. читайте тему внимательнее....

просто посетитель
Екатеринбург

автор
а маме я сама не позволяю грубить

вот это мудро :)

папа
Хабаровск

автор
и очень самостоятельный!

например? ;)

автор
а маме я сама не позволяю грубить

детям ругаться на маму вообще последнее дело %)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
кого?

семью... :)

Аноним 534
автор

Blackcurrant
Материнская любовь"

спасибо, почту.

Blackcurrant
Иначе ваш брак обречен.

вот это и беспокоит. я сама себя накручу и высказываю все это мужу. пока не ссоримся, но что будет дальше....?

Blackcurrant
Еще важно, чтобы у мужа приоритетом были имено вы

это, слава Богу, так!

просто посетитель
Екатеринбург

автор
но чет я отчаиваюь

вот этого не надо! :)

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
семью...

нет детей - значит фиговая семья...

просто посетитель
Екатеринбург

автор
это, слава Богу, так!

а по Вашим рассказам - все наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
нет детей - значит фиговая семья...

так еще не вечер ж... :)Сообщение было изменено пользователем 08-07-2010 в 21:53

Аноним 534
автор

\~ИМХО\~
а по Вашим рассказам - все наоборот.

сегодня опять я ему все высказала. он хотел пойти к ней и обьяснить. но я его остановила. боюсь я, чего непойму. наверное я лох!

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
так еще не вечер ж...

тем более что вечером "свекровь нечаянно нагрянет... когда её совсем не ждёшь... и каждый вечер сразу станет, удивительно хорош..."

мама
Москва

автор
вот это и беспокоит. я сама себя накручу и высказываю все это мужу. пока не ссоримся, но что будет дальше....?

Ссориться не нужно. Нужно гнуть свою линию медленно, но верно. Ночная кукушка дневную перекукует. Хвалите мужа, если он поступает правильно, если он плошает- говорите, что вы удивлены, что были уверены, что такой прекрасный сильный итд человек поступит по-другому и вы не понимаете, что происходит.

автор
это, слава Богу, так!

а иначе быть не может. На первом месте должна быть жена, все остальное (дети. родители, друзья. работа)- после. Завтра постараюсь не забыть прислать вам пост одного раввина, который очень хорошо советовал как поступить в ситуации, когда жена и мать конфликтуют

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
тем более что вечером "свекровь нечаянно нагрянет... когда её совсем не ждёшь... и каждый вечер сразу станет, удивительно хорош..."

:y_0006:

папа
Хабаровск

автор
сегодня опять я ему все высказала. он хотел пойти к ней и обьяснить. но я его остановила.

логику объясни свою женскую? %) капать мужу на мозги... но при этом не давать выпустить пар... %)

Аноним 534
автор

Blackcurrant
Ссориться не нужно. Нужно гнуть свою линию медленно, но верно. Ночная кукушка дневную перекукует. Хвалите мужа, если он поступает правильно, если он плошает- говорите, что вы удивлены, что были уверены, что такой прекрасный сильный итд человек поступит по-другому и вы не понимаете, что происходит.

я так и пытаюсь поступать, спасибо за совет.

папа
Хабаровск

Blackcurrant
На первом месте должна быть жена, все остальное (дети. родители, друзья. работа)- после.

порву любого раввина...

Аноним 534
автор

jersan
тем более что вечером "свекровь нечаянно нагрянет... когда её совсем не ждёшь... и каждый вечер сразу станет, удивительно хорош..."

я предлагала мужу. как услышим что дверь открывается, сразу в постель может в след раз позвонит

просто посетитель
Екатеринбург

автор
я предлагала мужу. как услышим что дверь открывается, сразу в постель может в след раз позвонит

муж - тюфяк...

Аноним 534
автор

jersan
логику объясни свою женскую? капать мужу на мозги... но при этом не давать выпустить пар...

ну... как мне кажется, криками ничего хорошего не добьешься. надо как-то тактично..
блин, я сама не знаю что делать.

Екатеринбург

Кобра
А замок сменить :)

+++

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
муж - тюфяк...

тяжёлое наследие царского режима эпохи брежнева...

автор
может в след раз позвонит

и спросит у сына удобно ли ты лежишь типа из анекдота

Тема закрыта
Причина:
";