опять свекровь!? рассудите

Первоуральск

ОСА
Так не проще просто забить на некоторые вещи, пофигизм помогает, не такая уж это и важность, честно говоря, кто чем пользуется и кто куда приходит.

не знаю, как кому, но вот мне не пофиг. хочется чтоб "от чего ушел к тому пришел", чтоб в доме ничего не исчезало и не прибавлялось в отсутствие хозяев.
а насчет поменять замки - свекровь обидится насмерть. она ж не знает , что своей гиперопекой задолбала уже, она просто заботится о вас.
Автор, пусть муж с ней поговорит сам, мать ребенка лучше поймет, чем невестку какую-то там. и сына простить тоже легче, чем невестку. :)
по себе знаю, раздражение копить нельзя, на месте все решать надо, а то потом неизвестно во что выльется

мужчина

Зато дома всегда порядок

Аноним 534
автор

"Мария"
мама наша стала огородником маньяком

вот оно счастье, мы уже присматриваем дачку рядышком с домом. вот только у нее огорода никогда небыло, понравится ли ей...

Аноним 534
автор

злобный карлик
Зато дома всегда порядок

ога, приходишь а твои трусы постирали. вот счастье.
все надо успевать делать вперед нее.

мама
Тюмень

Blackcurrant
вариант. Все равно квартира свекрови вам достанется с годами. Лишняя квартира не помешает

да и дядина тогда уж тоже. неплохо. по логике - вам бы за дядей-то и ухаживать, а не маме. не хочется?

автор
но я хочу чувствовать себя хозяйкой в доме, а не квартиранткой

а это вообще реально в чужой квартире?

автор
скажет что я для них все, а они вот так со мной!

правильно скажет.

Мышь белая (ех.Саввкина мать)
Автор хотите стать хозяйкой в своей квартире, купите квартиру и будьте хозяйкой, а нет, так полюбите человека, который себя ущемляя дал Вам возможность жить отдельно!!

+1000

автор
ога, приходишь а твои трусы постирали. вот счастье.

а что такого? стирае-то машинка, наверное?
нет, я ту маму не понимаю. и не одобряю. но и Вас - тоже.

Аноним 534
автор

Chайkа
нет, я ту маму не понимаю. и не одобряю. но и Вас - тоже.

Да на маме это никак не отражается, она даже и не подазревает о моих тараканах в глове.
то что она нам помогает я понимаю прекрасно. поэтому и ищу выходы самые приемлимые.
чтобы и ей хорошо и нам она внимания поменьше уделяла.
а то что пишут " купите себе квартиру" ну купим мы и что дальше...
она будит несчастным человеком если единственный человек который ей дорог (ее сын) так поступит.

Тема закрыта
Причина:
";