муж не отпускает в отпуск

автор
мама
Екатеринбург

Сижу в отпуске по уходу за ребенком. в садик пойдет в октябре. Появилась возможность съездить в отпуск в сентябре на море в Турцию (деньги дают мои родители). С первого раза сдала документы на фурманова на загранку мне и дочери (муж прописан в области и 2 трудовых у него - не знаю как заполнять на него анкету %) ). МУЖ против: "дочь маленькая, она не поймет, я тут посидею пока вы там будете. Пусть твои родители деньги отложат, а мы в след.году съездим". дочери 2,5года в сентябре будет. возможности поехать в след.году не будет, т.к. будем брать ипотеку :( . Что выбрать? поездку на море с ребенком - перспектива - муж не будет со мной разговаривать. или не ехать, но я ему это вряд ли прощу и буду дуться на него %)

мама
Екатеринбург

инь@янь
Что выбрать?

попробовать убедить мужа, найти для него положительные примеры, подобрать себе в компанию такую же мамочку с ребенком, чтоб муж не так волновался ;)

мама
Екатеринбург

Мне кажется Вам одной с ребёночком тяжело будет, сама толком не отдохнёте. имхо конечно.

мама
Екатеринбург

mymrik подобрать себе в компанию такую же мамочку с ребенком

+++

папа
Хабаровск

инь@янь
дочь маленькая, она не поймет

в этом он прав...

инь@янь
возможности поехать в след.году не будет, т.к. будем брать ипотеку

не вижу логики... если...

инь@янь
деньги дают мои родители

дадут в следующем...

автор
мама
Екатеринбург

есть вариант поездки с мамочкой с ребенком из нашего подъезда и моя подруга без ребенка, но его по-моему в принципе не устраивает что мы куда-то без него :( мы с ней с августа вдвоем живем, он приезжал раз в две недели на выходные - был в командировке.

мама
Москва

инь@янь
возможности поехать в след.году не будет, т.к. будем брать ипотеку

ну так и скажите мужк, объясните, что для Вас это отдых и, что Вам это очень важно перед выходом на работу.
А дочке в 2,5 море тоже очень хорошо, перед большой холодной зимой.
А денег то много? В смысле, на отель с детской анимацией хватит? Тогда вообще без проблем.

автор
мама
Екатеринбург

в 4 или в 5 по горящей.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
не вижу логики...

так какая тут логика, когда до следующего года все, естесственно, потратится... %) :)

мама
Екатеринбург

инь@янь есть вариант поездки с мамочкой с ребенком из нашего подъезда и моя подруга без ребенка

отличная компания, если что помогать друг другу будете, а мужу просто обидно, тоже косточки погреть хотит ну и за ребёнка боязно!

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
дадут в следующем...

дожить еще надо до него... :) не потратив ни копейки... %) :)Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 09:50

папа
Хабаровск

\~ИМХО\~
так какая тут логика, когда до следующего года все

можно положить в банк с конкретной целью "на отпуск"

Екатеринбург

%) ребенку нужно и полезно море,воздух,солнце %) какие могут быть но-не понимаю %)кроме махрового эгоизма мужа-причин для отказа себе и ребенышу в отдыхе-не вижу.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 09:56

мама
Москва

Я бы тоже была против раздельных отпусков. Мне кажется муж просто ревнует, но сказать прямо не может. Я бы поговорила с родителями и попросила у них одолжить денег, чтобы поехать с мужем.Все таки отпуск супруги должны проводить вместе.

папа
Хабаровск

Рыся
ребенку нужно и полезно море,воздух,солнце

я где то читал что мелким детям отдыхать на полезном море нужно недели три... не меньше...

папа
Хабаровск

Blackcurrant
.Все таки отпуск супруги должны проводить вместе.

отпуск вместе... ужинать вместе... гулять с детём вместе... спать вместе... чо ещё вместе? %) чем меньше видят друг друга... тем меньше ругани и придирок... а больше внеземной любви

автор
мама
Екатеринбург

еще проблема в том что ему отпуск дают только на 1 неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы мужу картинку обрисуйте - две недели без вас, один, чем угодно можно заниматься и никто зудеть не станет

Екатеринбург

jersan
я где то читал

"Не читайте по утрам советких газет!" (с)
у моей подруги у парня за 10 дней реальные улучшения с аденоидами были,так что что не говори "солнце воздух и вода-нащши лучшие друхья!" особено морские

Blackcurrant
у них одолжить денег, чтобы поехать с мужем

%) вот те нате -с чего родители здорового мужика должны спонсировать,если он не может себе заработать на отпуск,пусть курит бамбук дома

Blackcurrant
Все таки отпуск супруги должны проводить вместе.

кому должны?

автор
мама
Екатеринбург

jersan

я вот тоже так считаю. тем более что дочь к мужу больше тянется и это ему будет на море НЕ ОТДОХНУТЬ если мы втроем поедем

мама
Екатеринбург

Рыся
ребенку нужно и полезно море,воздух,солнце какие могут быть но-не понимаю кроме махрового эгоизма мужа-причин для отказа себе и ребенышу в отдыхе-не вижу.

+++++

Bes
Мне кажется Вам одной с ребёночком тяжело будет, сама толком не отдохнёте. имхо конечно.

в 2,5 ребенкина года в турецком отеле, заточенном под детишек? отдохнет на 100% и еще год вспоминать будет как самое лучшее время :)

Обязательно бы поехала. Муж конечно тоже не был бы в восторге, но куда бы он делся... Если отпуска не совпадают, то отдыхать можно и по отдельности.

папа
Хабаровск

Рыся
у моей подруги у парня

я очень рад за парня подруги... ;) раз она без ребёнка поехала...

папа
Хабаровск

инь@янь
еще проблема в том что ему отпуск дают только на 1 неделю.

это ваще незаконно...

Екатеринбург

jersan
я очень рад за парня подруги

ему 6 лет,уж проститес не лялька

Екатеринбург

jersan
это ваще незаконно...

в какой стране живем ,так и отдыхаем

Первоуральск

инь@янь
ему отпуск дают только на 1 неделю.

1 неделя отпуска плюс пусть 1 неделю б/с возьмет= 2 недели отпуска с семьейСообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 10:14

Тема закрыта
Причина:
";