муж не отпускает в отпуск

папа
Хабаровск

Рыся
в какой стране живем

а мы как раз на днях к какой то отпускной конвенции присоеденились... так что в отпуск отпускать (хорошо сказал) это обязанность работодателя...

Екатеринбург

jersan
мы как раз на днях к какой то отпускной конвенции присоеденились... так что

jersan
это обязанность работодателя...

одна проблема- работатель мужа автор опять не в курсе

автор
мама
Екатеринбург

ему 3 года назад вообще не давали отпуск %) на свадебное путешествие в Питер ему пришлось без содерж. брать 10 дней. а сейчас он утверждает, что он деньги зарабатывает, а тут видите ли отдыхать собрались.

Екатеринбург

инь@янь
что он деньги зарабатывает, а тут видите ли отдыхать собрались.

пусть зарабатывает, вы то при чем?? %)
как раз себе к сл году на море заработает

мама
Екатеринбург

инь@янь
сдала документы на фурманова на загранку мне и дочери

что-то тоже честно говоря с вашей стороны эгоизмом попахивает. Если уж делать загран, так для всех. А то изначально предполагалось, что если че - вы с ребенком поедете, а папе-бритва.

инь@янь
муж прописан в области и 2 трудовых у него - не знаю как заполнять на него анкету

надо было узнать в компетентных органах.

Екатеринбург

Lyusik
что-то тоже честно говоря с вашей стороны эгоизмом попахивает

%) нафига ему загран-денег то на него все равно нет Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 10:31

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
пусть зарабатывает, вы то при чем??

во житуха у людей...

мама
Екатеринбург

инь@янь
он деньги зарабатывает, а тут видите ли отдыхать собрались.

то есть ни себе ни людям...
не любит он вас что-ли? %)

мама
Сургут

Я б все равно поехала, если хочется. Муж - подуется и перестанет. Подарок ему привезите. Ребенок - моей два с половиной. Ездили отдыхать. Все она понимает. До сих пор рассказывает. И отдыхается с ребенком нормально. Тем более, если отель.
А не поедите, думаете муж сильно оценит? Мы у них все равно всегда виноватые, хоть на ушах стой. Так что - семь бед - один ответ. Хоть отдохнете, я представляю, что такое декрет....

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
пусть зарабатывает, вы то при чем??

при том что она как-бы его жена вообще-то. Когда муж валит он подлец и негодяй, а жинке на развод советую подавать, а как жена и мужик с теми же претензиями - сам дурак?

Екатеринбург

\~ИМХО\~
во житуха у людей

дак что обидного то? ну работала б она ,он б уехал. что теперь ее пинять,что она в декрете сидит чоллли? %) или что ее родители заработали больше,чем ее муж и могут себе позволить побаловать дочу и внука отдыхом на море %)

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
при том что она как-бы его жена вообще-то

и чоу %)

Золотое сечение /Sanders/
муж валит он подле

где я сее писала?

мама
Екатеринбург

Рыся
нафига ему загран-денег то на него все равно не

%) А если бы родители мужа ему дали на отпуск, он себе выправил загран, а жене - нет ? Щас бы все как ополчились на мужа вместе с его родителями, типа как так одна семья, а денег только одному на отпуск дают.

П.с. такто я автора не осуждаю, наоборот если вопрос о том, чтобы любым способом свозить ребенка на море, то однозначно надо это делать, просто как то несправедливо в денежном плане. :)

мама
Екатеринбург

инь@янь
дочь маленькая, она не поймет

Чего не поймет? Мы свою дочь первый раз брали на море в 1.4 - эмоций и впечатлений было масса, особенно от самого моря, не вытащить её просто было, особенно любила в круге на волнах кататься...

Рыся
ребенку нужно и полезно море,воздух,солнце

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Муж - подуется и перестанет

ну не заню не знаю...по мужу судить нада....мой бывший к примеру узнав что еду отдыхать старался изрядно попить крови, при чем сам опередил меня и успел первым официально бросить за неделю до этого

Екатеринбург

Lyusik
денег только одному на отпуск дают.

Рыся
вот те нате -с чего родители здорового мужика должны спонсировать,если он не может себе заработать на отпуск,пусть курит бамбук дома

%)

Lyusik
если бы родители мужа ему дали на отпуск

мужу-то жене б реально было ехать не на что,в ем обида..
в том,что бесполезню бумажонку не сделали, она себе с ребзем сделала,а ему неет,дак один фиг его то паспорт на полку поклали б %)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
ему 6 лет,уж проститес не лялька

а я бы не повезла так-то..., имхо..., еще маленькая...2,5 г.... :)Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 10:38

Екатеринбург

Lyusik
несправедливо в денежном плане

кто заработал,тот поехал,где не справедливось

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
где я сее писала?

ты - нигде. Но частенько встречается здесь в подобных темах. Не от тебя ;)

Рыся
чоу

обратимся к памяти форума - типа семья должнга отдыхать вместе, и не важно - посиделки на шашлах или курорт заморский

мама
Екатеринбург

Pani C
Я б все равно поехала, если хочется. Муж - подуется и перестанет. Подарок ему привезите. Ребенок - моей два с половиной. Ездили отдыхать. Все она понимает. До сих пор рассказывает. И отдыхается с ребенком нормально. Тем более, если отель.
А не поедите, думаете муж сильно оценит? Мы у них все равно всегда виноватые, хоть на ушах стой. Так что - семь бед - один ответ. Хоть отдохнете, я представляю, что такое декрет....

+++1000
и еще очень бы задумалась, не ошиблась ли я, выбрав в мужья такого недалекого в плане ума эгоиста %)

мама
Екатеринбург

Lyusik
честно говоря с вашей стороны эгоизмом попахивает

если мужу нормальный отпуск не дают - зачем ему загран? Я так поняла, что тут дело не в деньгах, а в том, что мужа не отпускают с работы.
Моего в прошлом году так же не пустили вообще - сказали брать компенсацию за неиспользованный отпуск и всё... Ток у нас и с деньгами в том году было совсем плохо, а родителей, которые смогли бы оплатить отпуск с ребенком нету, поэтому дома сидели все.

мама
Екатеринбург

Рыся
кто заработал,тот поехал,где не справедливось

ну просто у нас с вами понятия о справедливости не совпадают. К счастью :) .

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
типа семья должнга отдыхать вместе

это писала девушка, у которой муж уже был женат и развелся один раз.
А таких надо держать всегда на коротком поводке (где один развод, там и другой не за горами ;) ) - поэтому всегда должен быть рядом, под присмотром и приглядом

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
типа семья должнга отдыхать вместе

не,мать, мне слово должно-не нраиться ибо в рабством штампомв паспорт еникто никого не взял ;)
все сугубо добровольненько..

Армавир
недалекого в плане ума эгоиста

+150,я вообще не впижу проблем,в ноги родителям пасть с благодарностямии собирать радостно вещи %)

Екатеринбург

Lyusik
ну просто у нас с вами понятия о справедливости не совпадают

:) да, для меня нормально,когда родители делают подарки своему ребенку, и не нормально када они дают денег здоровому мужику ;)

Тема закрыта
Причина:
";