А как вы считаете...

мама
Новосибирск

малышка
Вот и я за разумную!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это все словоблудие. Рузмную, неразумную...Где критерии? Помощь она и в африке помощь. Если мать просит, значит надо помочь. Остальное от совести зависит. ;)

Незабудка
автор

Pani C

А я считаю что все правильно)))вы же никого не бросаете и вас никто не бросает...каждый помогает друг другу по мере надобности и возможности ;)

Незабудка
автор

Sara Abramovich

Ну а как же люди которые этим нагло пользуются...из вредности...из ревности???

мама
Новосибирск

малышка
Ну а как же люди которые этим нагло пользуются...из вредности...из ревности???

И такое есть. Вот тогда и возникают темы про злобную свекровь и анекдоты про тёщу

Незабудка
автор

Это точно)))Но тяжело ведь так жить)разве нет?

мама
Новосибирск

малышка
Но тяжело ведь так жить)разве нет?

Как?

Незабудка
автор

Ну когда дергают вот так по пустякам...из вредности и ревности...да мало ли из за чего...

просто посетитель
Екатеринбург

автор, так и просится с языка "видели глазки, что ручки брали, теперь ешьте, хоть повылазьте"

Незабудка
автор

это вы к чему?

Екатеринбург

Дак любовь и забота это ведь взаимосвязано . Любишь значит заботишься. Значит стараешься не огорчать,помогаешь по мере сил.

Екатеринбург

малышка
ПРосто очень много тем, в которых это проскальзывает...мол вы должны родителям, за то что они вас воспитали :)

чего только люди не пишут в темах. Это же не руководство к действию для ВАС. ;) сами нарожали - пусть в своих системах координат воспитывают. А у вас свои дети и свои установки. :)
Лично мне ребенок ничего не должен. Если я не смогу его научить заботиться, проявлять любовь, если он не почувствует желания быть близким и родным - значит это наши с папой косяки и навешивать наши потребности на ребенка в виде моральных долгов никто не будет. :)

Тема закрыта
Причина:
";