Злобное противостояние - муж и подруга

детка

Pani C
По идее - мужа в друзья вполне достаточно. Остальные, так, приятели, что б было с кем выпить

Не понимаю такого. Свекровь такая - друзей лесом один муж и все. А что в итоге? В итоге катастрофа, муж - инвалид умственно неполноценный. Даже не поговорить толком. И вот сидит и плачет, что никто к ней в гости не ходит никто не поддерживает... А кто ее поддержит. если она всех отправила - дабы муж был с ней рядом и друзей мужа всех отвадила.

В общем. подруга конечно еще тот кадр. но если это действительно подруга то отказываться от нее не стоит ИМХО. может есть шанс помочь человеку выкарабкаться - направить на путь истинный :)

Тула

Автор, а че это денег у нее с доплаты нет? Кинули ее что ли? %)

ДоброжелателЬ 😊

Совиная охота
Невезение- заразно.

а душевная чёрствость?
"что посеешь - то и пожнёшь"
не сразу, но в бОльшем объёме...

Тула

ДоброжелателЬ

Ну давайте теперь всех сирых и убогих будем утешать.Подружка сама для себя ниче не делает.Автор чем поможет? Только настроение себе испортить чужим нытьем.

автор
мама
Ярославль

Василёк1
вот еслиб она к вам пришла веселая..сказала что у нее все тип топ-поговорила просто за жизнь-

Не припомню такого. Вот и сейчас звонит унылая - лпохо себя чувствует. Муж говорит, квартиру моет,а я лежу - голова от моющих средств болит.  

:y_0015:

мама
Москва

тоже мужа понимаю...не самая позитивная компания

автор
мама
Ярославль

Совиная охота
Автор, а че это денег у нее с доплаты нет? Кинули ее что ли

Я удивилась однажды: доход у них на двоих 50 тыс. в среднем. Но через 3 дня их просто нет! Спрашиваю - в унитаз что ли спустили? прогуляли? в долг дали? Молчит.
И долгов на сей день около 300 тыс. :=-O:
Когда венчались они,пьяненькие перед алтарем стояли. Да и венчание для показухи больше было, нежели по истинной вере. Вот и расплачиваются.

самомама
Москва

milanat
Вот и сейчас звонит унылая - лпохо себя чувствует. Муж говорит, квартиру моет,а я лежу - голова от моющих средств болит.

да подруга прикидывается просто, чтоб по жизни не напрягаться поплачется, постонет, глядишь кто и пожалеет, сделает все в жизни за нее

мама

ну положим друзей кидать нельзя.
и с мужем ее тоже моэно не сводить. она же ваша подруа, а не его. какое он к ней имеет ношение? никакого.

автор
мама
Ярославль

true Lapka
она же ваша подруа, а не его. какое он к ней имеет ношение? никакого.

Муж прав,говоря : сейчас вопли - я сломалась, у меня нет сил - переживем, а вот будешь в положении - телефоны на ее звонки заблокирую, на порог дома не пущу.

мама
Каменск-Уральский

mymrik
у меня была ситуация, что мужу одна подруга не нравилась - вот просто не нравится! лицом не вышла! обеспечила побольше общения, увидел, что хороший человек - успокоился )))

:dada
так же :

мама
Екатеринбург

у меня подруг вообще нету и потому проблем с мужем нет поэтому поводу:) А подруг мне в принципе не надо. Мне и без подруг хорошо.

мама
Екатеринбург

tanabata
да подруга прикидывается просто, чтоб по жизни не напрягаться поплачется, постонет, глядишь кто и пожалеет, сделает все в жизни за нее

согласна абсолютно. Выслушали , сочувственно покивали и забыли. Главное близко к сердцу не принимать, такие как ваша подруга не исправляются, это у них стиль жизни такой.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 18:29

мама
Сургут

milanat
Муж прав,

Я со своим долго - долго ругалась И он оказался прав. Не надо ждать подтверждения его правоты, это не слишком приятно, поверьте ему на слово, избежите лишних разочарований и будете считаться хорошей женой

мама
Екатеринбург

milanat
Муж говорит, квартиру моет,а я лежу - голова от моющих средств болит.

пипец....
в своей жизни знала смертельно больного человека(узнала о том что тяжело болен уже постфактум-то есть после смерти его)мне кажется не встречала более никогда такого жизнерадостного и лучистого человека-то что судьбой отмеряно прожил на позитиве...а тут-это уже хочет человек вялой амебой быть-так и будет-постонет его пожалеют..токо чем больше стонешь тем меньше тебя жалеют...Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 19:08

автор
мама
Ярославль

Василёк1
..токо чем больше стонешь тем меньше тебя жалеют...

Это точно. Я все смотрю на их семью и понять не могу : почему ее муж, вроде здравый человек, готов делать что угодно по свистку : и унитаз почистить, и трусы ее настирать, и окна помыть?
Наверно. и это любовь. Только смотреть на это тошновато как-то...

просто посетитель
Екатеринбург

milanat
но и сказать ей :надоели твои слезы - тоже не могу.

Приятно быть доброй феей??? Ну-ну... кормите вампира...

Тема закрыта
Причина:
";