ненавижу свою свекровь

я
автор

я уже не знаю что и делать, у меня на столько огромная ненависть к ней что не передать словами. Ситуация следующая. Муж я и дочь на данный момент проживаем в квартире бабушке мужа, пока она уехала, у мужа есть 1\2 частного дома, вторая половина его мамы. Но она эту 1\2 переписала на сына. В ближайшем будущем возвращается в квартиру бабушка, и нам нужно ехать в этот дом. Не много расскажу про этот дом, хотя можно сказать одним предложением, дом настолько убит, что в него с ребенком не возможно ехать туда и жить. И поэтому зная это и свекровь моя прекрасно все это понимает, мы постоянно ездили туда и все убирали, вывозили, ремонтировали, ребенок оставался с бабушкой, но тут в прекрасный день она знакомиться с мужчиной, и полностью забывает про внучку. Зная то что нам нужно все делать, она говорит что она устала и хочет проводить время с ним. Теперь расскажу не много про нее. Сына она не воспитывала, его воспитала бабушка. Она очень сильно пила, но на данный момент она закодирована. И у нее до этого мужнины проснулась огромная любовь к сыну. Наш день проходит так, она приходит сидеть с внучкой и иногда приносит что-нибудь с собой, и предлагает тот же саамы пирог не внучке, а сыну, хоть и мы стоим рядом, она нас как будто не видит, иногда она остается у нас ночевать. И когда мы ложимся спать она приходит в нашу комнату и начинает поправлять подушку мужу, а потом садиться с ним и начинает его гладить, целовать, а мне даже спокойной ночи не скажет, если она приготовит покушать она зовет моего мужа, но не как не нас. Мы с мужем постоянно из за нее ругаемся. Один раз она даже сказала мне что она ищет ему другую жену. Постоянно говорит что мы разведемся. И самое обидное что он меня не защищает совсем, она столько гадостей про меня говорит, а он просто молчит и все. Когда ее нет у нас с ним идиллия, но только она появляется все у нас аж дело чуть ли не до развода доходит.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 13:11

Тула

Дочку с собой берите.Раз такие обиды на свекровь- сами справляйтесь.И по меньше с ней разговаривайте, может и ссор станет меньше.

я
автор

там просто горы муссора, и с маленьки ребенком просто не возможно туда ездить, но сейчас мы так и делаем, берем ее с собой и работаем.

Аноним 914

@ mamylya @
он меня не защищает совсем

значит недостойна, чтобы тебя защищали :dontknow:

@ mamylya @
полностью забывает про внучку. Зная то что нам нужно все делать, она говорит что она устала и хочет проводить время с ним.

Вы ребенка рожали для кого?????????????????

Аноним 914

@ mamylya @
там просто горы муссора, и с маленьки ребенком просто не возможно туда ездить, но сейчас мы так и делаем, берем ее с собой и работаем.

жили бы Вы в общаге коридорного типа в аварийном состоянии
вот туда точно нельзя детей брать ... а тут свекровь дом подарила ... а сноха еще и "ненавидит" %)

я
автор

анонимм
Вы ребенка рожали для кого?????????????????

для себя для мужа, но она же родная бабушка, и мы у нее просим помощи не просто так, что нам погулять хочется пойти, а что житьь не где

мама
Екатеринбург

анонимм
а тут свекровь дом подарила ... а сноха еще и "ненавидит"

и не говори. Слов нет.

Лапочка

@ mamylya @
, а он просто молчит и все.

По принципу - говно не трогаешь-оно и невоняет.

@ mamylya @, претерпевший до конца спасется (с). Муж терпит, и Вы терпИте.

я
автор

этот дом она подарила потому что пила,и сын ее уговорил подписать дарственную чтобы она по пьяни ее не продала, но так как она сейчас закодировалась, она просит вернуть ей эту половинуСообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 13:29

мама

анонимм
Вы ребенка рожали для кого?

Вот прямо бесят такие высказывания %) Свекровь просят посидеть с РОДНОЙ внучкой и к тому же по уважительной причине, а не на пьянку в кафешку сходить, хотя многи из нас так и делают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не ну в принципе,свекровь и не обязана с вашим ребенком сидеть.Не хотите общаться со свекровью не просите ее.А то получается,что вы то тоже эгоистка вам и дом предоставили и с дочкой вашей водятся,и при этом вы еще не довольны.Выбирайте либо свой дом и терпеть приходы свекрови,либо жить на съемной квартире и не видеть свекровь обходясь своими силами.

я
автор

не знаю что делать

полностью с вами согластна

я
автор

Рыба Акула

дом не только ее но и мужа, а мы ремонт делаем ее половины тоже, так он вообще не как не помогает, не дом не хочет делать, ни с внучкой сидеть, ну если она кричит о своей огромной любви к сыну, так где же ее любовь на делеСообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 13:36

мама

@ mamylya @
жить на съемной квартире и не видеть свекровь обходясь своими силами

А почему автор должна снимать квартиру, если есть возможность собственного жилья. Я считаю, что автор ни в коем случае не должна терпеть выпадки свекрухи в свой адрес, ведть та демонстративно показывает ей свою "нелюбовь". Мне всегда казалось, что внуки-это так прекрасно, это даже больше любви, нележи к своим детям. Сама я свекровь и никогда не позволю вести себя так, чтобы было плохо моему сыну, а уж тем более внукам. Ведь автор может ОЧЕНЬ обидеться на свекровь, а тут уж и все может быть %)

Аноним 914

@ mamylya @
этот дом она подарила потому что пила

это не оправдывает Вашей ненависти к женщине , которая 9 мес вынашивала ребенка (в данной истории являющегося ПОКА Вашим мужем)

не знаю что делать
Вот прямо бесят такие высказывания

Вот прям бесят мамашки, которые типа рожают с надеждой что кто-нибудь им поможет %) Тогда девчонкам из д/дома не фиг рожать - у них нет и не будет бабушек/дедушек %)

не знаю что делать
Свекровь просят посидеть с РОДНОЙ внучкой и к тому же по уважительной причине

Свекровь - РОДНАЯ мама мужа ... и с ее "тараканами" в голове сын смирился - а сноха тем более
... Быть кому-то родственником не обязанность (С)

Аноним 914

я
А почему автор должна снимать квартиру, если есть возможность собственного жилья.

это не ее собственное жилье, это жилье мужа ....

я
чтобы было плохо моему сыну

сыну-то хорошо ... снохе плохо Он-то на маму не наезжает! ;)

самомама
Екатеринбург

попросите свою маму раз считаете что родственники ОБЯЗАНЫ вам

просто посетитель
Екатеринбург

@ mamylya @
приходит в нашу комнату и начинает поправлять подушку мужу, а потом садиться с ним и начинает его гладить, целовать, а мне даже спокойной ночи не скажет

Как ты лежишь,мальчику же неудобно...(с)
Ваще жесть. Не общайтесь с ней и ребёнка ей не оставляйте,особенно когда подрастёт,против вас настроит.

мама
Екатеринбург

читаю и думаю какая у меня свекровь золотая, приезжает раз в месяц с внуком поиграть на пару часов, подарочков навезет всяких :P и всеееееееееее

просто посетитель
Екатеринбург

@ксюня
попросите свою маму раз считаете что родственники ОБЯЗАНЫ вам

Да,а почему вам ваши родители не помогают?

я
автор

@ксюня

так она и мужа против меня настраевает

мама

@ксюня
Ваще жесть. Не общайтесь с ней и ребёнка ей не оставляйте

+++++++++100, а потом, лет этак через 5 она сама будет вас умолять, чтобы ей внученьку привезли, на собственном опыте говорю

я
автор

анонимм

если она уж сидеть не хочет, и вообще помогать не хочет, так пускай вообще не лезит к нам, ну она же вообще его против меняя настраевает.

я
автор

мама Славы

мне ни кто не обязан, просто сейчас все кроме нее понимают , что нужна помошь. и мама моя приехала с папой за 2000км, чтобы помочь, она как не че не помогала так и не помогает. зщначит мои родители приехали делать ее жилье, а она доже не порможет

Аноним 914

@ mamylya @
зщначит мои родители приехали делать ее жилье

значит Вы и своих родителей достали ... даже за 2000км ... жалко родителей :(

@ mamylya @
она же вообще его против меняя настраевает.

не бывает дыма без огня ... ведите себя идеально, чтобы свекрови не к чему было придраться ;)

Тема закрыта
Причина:
";