ненавижу свою свекровь

мама
Ярославль

Дамы, у меня золотая свекровь : она два года назад после болезни вообще речь потеряла. Молчит. А что думает , так мне все равно, все равно не озвучит.... :)

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
детей все рожают для себя но мопощ , еще ни кто не отменял. Родные могут и помочь или они родные на словах


ну, если ВАм будет легче, ОТМЕНЯЮ! :P
Все, с этого дня отменяю помощь свекровями .... Пусть снохи уже начнут надеяться только на себя в плане воспитания детей, в плане воспитания мужей ...

мама
Екатеринбург

milanat
она два года назад после болезни вообще речь потеряла. Молчит. А что думает , так мне все равно, все равно не озвучит....

Ну и вам не хворать.. ;) Похоже вас ждет вечная молодость и богатырское здоровье, что так над человеком стебаетесь..

irina_A
Пусть снохи уже начнут надеяться только на себя в плане воспитания детей

Если вы такая сноха - огромный вам респект.. :)

irina_A
в плане воспитания мужей ...

По-моему поздновато уже воспитывать.. Что есть, то есть.. Тут либо находить общий язык, либо расходиться..Сообщение было изменено пользователем 12-07-2010 в 08:45

мама
Екатеринбург

milanat
она два года назад после болезни вообще речь потеряла. Молчит. А что думает , так мне все равно, все равно не озвучит

нашли над чем потешаться %) писец белый

irina_A
ну, если ВАм будет легче, ОТМЕНЯЮ!
Все, с этого дня отменяю помощь свекровями .... Пусть снохи уже начнут надеяться только на себя в плане воспитания детей, в плане воспитания мужей ...

мама
Екатеринбург

Phiona
Если вы такая сноха - огромный вам респект..

такая ...
моей свекрови 76 лет ... инвалидность ...
спасибо, что сама ходит в туалет :)

В воспитании внуков точно не помощник ...
Нам снохам не угодить: молодая свекровь - почему не помогает?! пожилая свекровь - не хочу ей помогать ... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже не люблю свою свекровь. Но простите ненависть - это очень сильное чувство и вряд ли она заслужила ненависть. Вы же взрослые люди, уйдите жить на квартиру. Для нее ее сын навсегда останется маленьким мальчиком и ей всегда будет хотется поправить ему подушку, погладить, поговорить. Одна женщина рссказывала: "Я не люблю ездить к родителям, потому что несмотря на то, что мне уже 34 года, мой отец в любюой момент может достать платок из кармана и начать вытирать мне нос". И как для любой матери, его сын всяко лучше снохи. И естетсвенно никакая женщина даже рядом не может встать с ее сыночком. У меня и сын и дочь и я точно знаю, что и муж моей дочери будет ее недстоин, и жена моего сына будет плохая однозначно.
У моей подруги мать мужа уже 30 лет надеется, что они разведутся и сын вернется в родительский дом.
И что теперь ее ненавидеть?
Оставьте вы в покое свекровь. Отделитесь и живите своей жизнью.

Тема закрыта
Причина:
";