Характер мужа доведет до развода

автор
мама
Новосибирск

Сегодня утро начиналось с 6.00 и со скандала.Его реакция,пусть даже на пустяки, через чур эмоциональная,(закончился чай, а я вчера забыла купить,сегодня реву до сих пор) довести для него пару пустяков и при этом ему абсолютно все равно плачу я или у меня истерика,он уйдет на работу и даже не вспомнит про это, не позвонит узнать как дела у нас с сыном ( Славик 5 мес))))))), ругаемся часто и очень сильно, до слез(моих), при друзьях. Может орать при ребенке, у ребенка испуг. Не могу рассказать о наших ссорах никому из близких, мои проблемы есть мои проблемы,выходила замуж-терпи.У нас с ним нет никакого взаимопонимания, я никогда ни могу поделиться с ним своей радостью, своими проблемами, а иногда просто хочется с ним поговорить, но совета или поддержки от него не когда не дождешься, про свои проблемы , дела он мне тоже никогда не рассказывает. Устала так жить, я его люблю,но с каждым днем желание развестись все больше и больше, единственная радость это сынок, ему нужен отец! Вот такой замкнутый круг, мое терпенье на исходе!

Екатеринбург

никакого замкнутого круга
если тяжело - разводитесь, ну если только вы не мазохистка

хочу стать мамой
Екатеринбург

on the open sea
,выходила замуж-терпи.

кто эт сказал такое??? ;)
хотя на самом деле у меня ситуация один в один практически, и терпение моё длилось долгих 9 лет %)

on the open sea
единственная радость это сынок, ему нужен отец!

нук у него итак есть отец, егож никто не отбирает, просто будет жить не вместе, зато у ребёнка не будет

on the open sea
испуг.

семья конечно ваша, вам решать, но я бы развелась, однозначно. ну его нафег....

мама
Екатеринбург

Бедная... Знаю такого же........ Ооооочень жалею его жену... Только ей сейчас за 50 и шансов практически нет...
А вы-то ведь молоденькая еще! Зачем вам этот пожизненный геморой? %)

Екатеринбург

Видели глазоньки ...
Не в одночасье же муж ваш изменился

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа С телефона
Видели глазоньки ...

в моём случае - чем дальше в лес..... короче у меня прям на глазах всё хуже и хуже....
а ведь раньше был мальчик - колокольчег. и многие до сих пор его таким воспринимают, потому что на людях весь такой хороший, :molodec: акак зашли домой - всё,

Аноним 819

on the open sea
Характер мужа доведет до развода

а Ваш характер? куда доведет? до психушки?

on the open sea
выходила замуж-терпи

что ж рожать-то сразу?! %) надо сначала пуд соли съесть, а уж потом детям нервы портить

on the open sea
я его люблю

on the open sea
у ребенка испуг

:(

Аноним 819

on the open sea
У нас с ним нет никакого взаимопонимания, я никогда ни могу

on the open sea
я его люблю

одно противоречит другому

on the open sea
Вот такой замкнутый круг, мое терпенье на исходе!

Выход из замкнутого круга №1: Звоните свекрови: "Мамо, тут у нас чай кончился, Ваш сын обижен. Принесите, ПЖСТА, пару ложечек" ... Все развод обеспечен! ;) При чем бесплатно! ;)

Екатеринбург

Ну не верю я что автор раньше делилась всем с мужем,
Видела от него только подержку и взаимопонимание,а тут Бац и отрезало

мама
Екатеринбург

on the open sea
я его люблю

это ж как надо любить муд...ака, чтобы разрешить ему довести ребенка до испуга?! :(

on the open sea
у ребенка испуг

on the open sea
Может орать при ребенке

мама
Екатеринбург

А зачем за такого вообще замуж выходить?

Екатеринбург

Так там же любофььь

мама
Екатеринбург

on the open sea
я его люблю,но с каждым днем желание развестись все больше и больше

и что держит? (вот только не надо опять прикрываться детьми!)

on the open sea
единственная радость это сынок,

так может потому муж и бесится? все внимание сыку, а на мужа - по остаточному принципу?

on the open sea
ему нужен отец!

красиво звучит! не спорю. ну будет приходить в хорошем настроении и играть, а не орать по поводу и без.

on the open sea
довести для него пару пустяков и при этом ему абсолютно все равно плачу я или у меня истерика

смотри мою подпись ;)

мама
Екатеринбург

on the open sea
но с каждым днем желание развестись все больше и больше

Разводитесь однозначно, если уже есть эта мысль, она никуда не денется.

on the open sea
Может орать при ребенке, у ребенка испуг

ваш муж очень любит о вас вытирать ноги, и совершенно незачто такого любить. Когда вы разведетесь, у вас появится реальный шанс найти свое счастье и любовь, даже не сомневайтесь. И побольше пофигизма и любви к себе, ребенку нужна счастливая и здоровая мамочка, а неврастеничка. Нет чая, какие проблемы, на работе попьет. Прежний муж у меня тоже любил из себя короля построить, тоже как и Фиона терпела 9 лет, ведь было же и что-то хорошее... развелась и ниразу не пожалела, теперь счастлива во втором браке. Чтоб нынешний муж хоть раз наехал на меня с воплями, где что лежит и когда все это кончится , никогда такого небыло.

on the open sea
ругаемся часто и очень сильно, до слез(моих), при друзьях

а друзья ему ниразу не говорили, что так с женой нельзя обращаться?

аноним 3333
Звоните свекрови

неплохая идея ;) , звоните по любым неполадкам в семье, если она такого сына воспитала, зачем же вам одной мучатся. Если она мудрая женщина, то поможет, а если нет, то у вас будет лишний повод для развода.

просто посетитель
Екатеринбург

очень, ну очень похоже на разводку :)

будущая мама
Екатеринбург

Фион@
в моём случае - чем дальше в лес..... короче у меня прям на глазах всё хуже и хуже....
а ведь раньше был мальчик - колокольчег.

а че щас обязательно все вокруг темы на себя переводить? %)

Нинчик
А зачем за такого вообще замуж выходить?

ну, может, и видели глазоньки, как грица, но все же мы меняемся опосля загсу и по прошествии нескольких семейных лет, ну если без лукавства ;)

просто посетитель
Екатеринбург

on the open sea
Его реакция,пусть даже на пустяки, через чур эмоциональная,(закончился чай, а я вчера забыла купить,сегодня реву до сих пор) довести для него пару пустяков и при этом ему абсолютно все равно плачу я или у меня истерика,он уйдет на работу и даже не вспомнит про это, не позвонит узнать как дела у нас с сыном ( Славик 5 мес))))))), ругаемся часто и очень сильно, до слез(моих), при друзьях.

  1. Гормоны.
  2. Все-таки виноватой ся авторица чувствует.

    on the open sea
    Может орать при ребенке, у ребенка испуг.

Естессно, испуг, если мама истеричка. Мама успокоится - и деть будет флегматично наблюдать за ссорами... вернее - за выяснением отношений.

Вообще - в конфликтах виноваты двое. Автор, это ВАШ характер вам мешает.

мама
Екатеринбург

on the open sea
не позвонит узнать как дела у нас с сыном

ну, я сейчас опять скажу, что в этом криминала не вижу, опять придут мамы с супер-чуткими мужьями, закидают помидорами ,накрутят афтара...

мама
Екатеринбург

это, кстати, не характер мужадоведет до развода, а непритертость характеров. в след. раз замуж пойдешь, выбирай внимательнее))) а лучше привыкай к этому)

мама
Екатеринбург

распущенность все это.. и зарядился он от вас с утра.. я такое долго терпела..здоровье подорвала капитально.. сейчас вместе не живем..

будущая мама
Екатеринбург

Клавочка
в след. раз замуж пойдешь, выбирай внимательнее)))

не "выбирай внимательнее", а пожить нада до свадьбы-то вместе, притирку первую почуять, если выживет семья, то можно и обженица, заодно и во всей красе мужа узреешь будущего

Женька

Потолковый Лампонюх
не "выбирай внимательнее", а пожить нада до свадьбы-то вместе, притирку первую почуять, если выживет семья, то можно и обженица, заодно и во всей красе мужа узреешь будущего

А я вот пожила семь лет, узнала его во всей красе, поженились, ребенка родили (долгожданного). Все было хорошо, а вот пришла из роддома и поняла, что рядом совсем другой человек. Он и раньше был вспыльчив, но всегда умел так поорать, чтобы не оскорбить, и все претензии аргументировал, а потом, когда выплеснет злость - через 10 мин. приходил, мы все обговаривали, мирились, он просил прощения. А сейчас орет как дурак просто так, уже не извиняется, чувствую, что еще чуть-чуть и врежет мне :=-O:
Вот клянусь, он не такой был, изменился за считанный месяц! И не говорите мне что это у меня гормоны, я уже засунула свои гормоны и обиды куда подальше и молчу чтоб молоко не пропало, не вступаю в терки с ним, а он как сдурел прямо, как дурак стал. Вот.

будущая мама
Екатеринбург

Элен
он не такой был, изменился за считанный месяц

ммм :) может, бабо, не? ;)

мама
Новосибирск

Еще надо посмотреть какие друзья у него, может они влияют.
А может на работе что-то. А срывается на слабом как всегда. Есть еще черты характера такие как деспотизм, авторитаризм, они могут проявляться при благоприятных условиях.

мама
Новосибирск

Вообще чувство юмора - главное оружие женщины и щит. Не принимайте близко к сердцу, не занимайтесь копанием в ситуации, проходите мимо этих эмоциональных всплесков, у вас есть свое дело, есть куда мысли и эмоции деть ;)

Женька

Потолковый Лампонюх
ммм может, бабо, не?

Не хотелось бы. Есть возможность полазить в телефоне, но пока держусь

Тема закрыта
Причина:
";