как вы относитесь к мужниным "загулам"?

автор
мама
Первоуральск

Муж частенько (почти каждую пятницу) конкретно задерживается с работы, приходит не совсем трезвый. Я каждый раз высказываю свое недовольство (в разных формах), он иногда обещает, что постарается так больше не поступать, но это повторяется вновь и вновь.Иногда он меня убеждает, что многие женщины относятся к этому лояльно. А я ну никак не могу переступить через себя и "не замечать этого". Хочу услышать мнения

мама

У моего мужа нет пятничных загулов, у него еженедельные воскресные велосипедные покатушки, отношусь с большим терпением, да и радует, что всё же это не загулы. :)

мама
Екатеринбург

Я ниче не могу с собой поделать и каждый раз бунтую, толку только почти нет

мама
Екатеринбург

есть такие (только не на работе, а просто с друзьями), то же бесит, но видимо ничего с этим не поделаешь... Мне если честно больше обидно, что я в этих посиделках как раньше не участвую ... Очень уже соскучилась за 1.7 ребенкиных года по тусовкам вечерне-ночным :t_0032: :j_0005: :t_0037: :j_0007: (ну и т.д.)!!!!

мама
Екатеринбург

Я отношусь отрицательно...и у нас договор...работаем отдельно, отдыхаем ВСЕГДА вместе... ;) нас устраивает. С его стороны были попытки пятничных гуляний ( он водитель у меня, кто знает, тот поймет о чем я ;) )пресекла на корню!!! Уговор-хочешь выпить...в выходной или в пятницу... вечером кафе или здоровско-вкусный ужин дома с бутылочкой...чтоб красиво и приятно..теперь пятничных гуляний давно уже нет ;)Сообщение было изменено пользователем 16-07-2010 в 23:00

хочу стать мамой
Челябинск

Я думаю тут важно где он гуляет, скрывает ли места своих загулов.. Моего сейчас тоже нет дома. Но он честно до этого забрал меня с работы, довез до дома, сделал дома то что надо было сделать. Сейчас с друзьями. Ничего страшного не вижу. За рулем, поэтому придет трезвый. Страюсь доверять, скандалов не чинить. мужикам тоже надо отдыхать - от работы, от жены, от домашней рутины... Может я не права. но пока проблем не было :)

ну ладно, если только по пятницам и

Tatti
не совсем трезвый

А мой пока с правами был, ваще приходил в три-четыре утра, в шесть на работу уходил, вечером опять сваливал... Да еще звонки и смс-ки от баб... Вот это, я понимаю, загулы... психовала, ругалась, толку ноль. Щас вот опять права получит - и опять его нет. Но теперь я этого жду, устала от него - жуть! %) %)

мама
Екатеринбург

эх! мой во твсегда трезвый. всегда дома. наработе не задерживется, если что - домой эту самую работу носит. НО играет на гармошке!!!!!!!!!!!!!! учится!!!!!!!!!!!!!! уже полгода!
он играет и поет, деть рядом пляшет. скоро подпеваеть научится...

автор
мама
Первоуральск

иногда так хочется "плюнуть" на него, пусть живет как хочет, а я буду жить как я хочу, а потом думаю совсем ведь чужими станем и развода точно не миновать

автор
мама
Первоуральск

марья-искусница
А мой пока с правами был, ваще приходил в три-четыре утра, в шесть на работу уходил, вечером опять сваливал... Да еще звонки и смс-ки от баб... Вот это, я понимаю, загулы... психовала, ругалась, толку ноль. Щас вот опять права получит - и опять его нет. Но теперь я этого жду, устала от него - жуть!

не пугает будущая семейная жизнь? ребенок ведь это все видит

мама
Ярославль

У меня правильный стал. как беременность планировать стали. Захочется гульнуть, позвонит , испросит разрешения...Мой ответ краток :" я же буду нервничать..." И муж дома. ;)
Естестно. он мечтает о том времени,когда он отправится в загул... Но я тоже буду нервничать...

мама
Екатеринбург

капеееец! муж что, ребенок маленький, чтобы на него ругаться, его наказывать??? Ну хочет он отдохнуть с друзьями- пусть отдыхает. Кому понравится жена-пила? он отдельный человек, со своими желаниями, эмоциями, пристрастиями и т.д., откуда такое неуважение и чувство собственничества?
ЗЫ. Мой тоже часто "отдыхает" по пятницам, иногда отдыхаем вместе. Ни одной предъявы не было с моей стороны. Человек за неделю так упахается, что имеет право один вечер провести так как ему хочется.

мама
Екатеринбург

Tatti
Tatti

Вы не одиноки в этом, к сожалению. У моего сейчас вообще депресняк. Хочет разобраться, что ему сейчас делать со всем нашим богатсвом.
Вот сижу и думаю как мне поступать в данной ситуации. Тоже не привыкла к этому.

Не вижу никакой проблемы в желании мужчины выпить пива с друзьями %)

мама
Екатеринбург

Tatti
приходит не совсем трезвый.

загул это когда вышел за хлебушком и шлялся где-то пару лет ;)

мама
Екатеринбург

Mistery

Скорпиониха

Скорее всего вы правы, но как себе это в мозг вогнать?

мама
Екатеринбург

Людашка
Скорее всего вы правы, но как себе это в мозг вогнать?

вгонять насильно не надо, постарайтесь понять мужа, войти в его положение

мама
Саратов

у моего нет таких загулов. Гуляем всегда вместе.
Есть хобби у него. тратит время на него когда я на работе по выходным или когда у меня свои планы. Все довольны.

автор
мама
Первоуральск

[cit]Mistery
капеееец! муж что, ребенок маленький, чтобы на него ругаться, его наказывать??? Ну хочет он отдохнуть с друзьями- пусть отдыхает. Кому понравится жена-пила? он отдельный человек, со своими желаниями, эмоциями, пристрастиями и т.д., откуда такое неуважение и чувство собственничества?[/ci
он не отдельный человек, а муж и отец со своими обязанностями
отлельные-это неженатые и без детей, вот тут предъявить нечего

автор
мама
Первоуральск

M@R@Y@
Есть хобби у него. тратит время на него когда я на работе по выходным или когда у меня свои планы. Все довольны

я не увлечения имею ввиду, а свинское отношение к семье

Людашка
Скорее всего вы правы, но как себе это в мозг вогнать?

Без понятия - не вгоняла. Просто изначально не вижу проблем в общении друзей. Подозреваю, видимо, что слушать только меня и видеть только меня беспрестанно - может быть и утомительно. Вас то лично что смущает?

Москва

Скорпиониха
Не вижу никакой проблемы в желании мужчины выпить пива с друзьями

Главное сильно много не позволять
Ничего приятного когда загулы сначала раз в месяц, потом раз в две недели, потом раз в неделю, а потом несколько раз в неделю.
Невинное пиво с друзьями.
Но знаете ли начинает бесить.

автор
мама
Первоуральск

Маорица
Главное сильно много не позволять
Ничего приятного когда загулы сначала раз в месяц, потом раз в две недели, потом раз в неделю, а потом несколько раз в неделю.
Невинное пиво с друзьями.
Но знаете ли начинает бесить.

абсолютно согласна

просто посетитель
Казань

Маорица
Главное сильно много не позволять

:dada: но все-таки как до мужа донести мысль что это самое

Маорица
Невинное пиво с друзьями.

Маорица
начинает бесить.

автор
мама
Первоуральск

Малахит
Маорица
Главное сильно много не позволять

но все-таки как до мужа донести мысль что это самое
Маорица
Невинное пиво с друзьями.

Маорица
начинает бесить.

я тоже над этим голову ломаю %)Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 00:15

мама
Екатеринбург

мечтаю что бы у мужа были такие загулы только по пятницам. Мой старается каждый вечер выпить. И еще уюеждает меня что это нормально. Он же не гуляет, а рядом с домо пиво пьет. Меня уже потряхивает от этого. Щас опть ушел, разругалась с ним. Надоело быть терпеливой и понимающей.

Тема закрыта
Причина:
";