как вы относитесь к мужниным "загулам"?

мама
Екатеринбург

Маорица
Невинное пиво с друзьями.
Но знаете ли начинает бесить.

  • много
Москва

ВербЛюда
мечтаю что бы у мужа были такие загулы только по пятницам. Мой старается каждый вечер выпить. И еще уюеждает меня что это нормально. Он же не гуляет, а рядом с домо пиво пьет. Меня уже потряхивает от этого. Щас опть ушел, разругалась с ним. Надоело быть терпеливой и понимающей.

Была такая же проблема
Это жуть
Я думаю что была дурой когда дала добро на отдых в пятницу. А потом еще одну. А потом еще.
Не надо было сразу начинать.

мама
Екатеринбург

Маорица
Была такая же проблема

Как решили?

мама
Екатеринбург

ВербЛюда
домо пиво пьет

пивной алкоголизм - страшная штука

мама
Волхов

Mistery
пивной алкоголизм - страшная штука

а когда раз-два в неделю это что уже тже алкоголизм?как его распознаёте?Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 00:54

мама
Волхов

Tatti
Муж частенько (почти каждую пятницу) конкретно задерживается с работы, приходит не совсем трезвый. Я каждый раз высказываю свое недовольство (в разных формах), он иногда обещает, что постарается так больше не поступать, но это повторяется вновь и вновь.Иногда он меня убеждает, что многие женщины относятся к этому лояльно. А я ну никак не могу переступить через себя и "не замечать этого". Хочу услышать мнения

мой муж не гуляет,гуляю я...по субботам,естесственно не каждым,это что тогда?

просто посетитель
Казань

Lady GaGa
а когда раз-два в неделю это что уже тже алкоголизм?

слова нарколога: при употреблении пива хотя бы раз в неделю в течение месяца уже можно говорить о начальной стадии алкоголизма.

Tatti

автор скажите а вы сами позволяете уходить из дома отдохнуть с подругами без детей, расслабиться?

мама
Екатеринбург

Вот автор пилит-пилит мужа за встречи с друзьями, а толку ноль. Надо свое отношение к ситуации менять. Встречи с приятелями, отдых от семьи, жены, детей - это нормально. Надо позволять, но оговаривать рамки. Сделаем то-то и то-то, отдохнем вместе, погуляем, а потом, дорогой, ты можешь и с друзьями пойти встретиться. Я лично мужнины подобные встречи использую себе на пользу - встречаюсь с подругами да и просто иногда в одиночестве время провожу, что тоже полезно и приятно.

мама
Екатеринбург

отрицательно отношусь :) посиделки с друзьями иногда бывают, но редко ну раз в пару месяцев. И остался неприкосновенным " загул " в день металлурга

мама
Екатеринбург

Малахит
слова нарколога: при употреблении пива хотя бы раз в неделю в течение месяца уже можно говорить о начальной стадии алкоголизма.

это что за нарколог.... %) то есть ...если выпьешь за месяц раза 4 по стакану пиво- ты алкоголик... %)

Екатеринбург

ну вы девоньки даете....нам разведенным со стороны так легко советы давать ,мы это уже пережили

понятно у вас дома с детьми крышу сносит, держите обеими руками и САМИ!!!! организовывайте себе интересную жизнь ,а не сидите и войте что мужа в пятницу нет и все пропало...загул и пр. Любой человек имеет личное право на отдых, на собственных друзей иинтересы..чем раньше вы это поймете тем легче будет жить.. другое дело что у Вас их нет..ТАК ЗАВОДИТЕ!!! ю-мама отличное место для завода друзей и тусни!

загул это да, когда пошел на встречу одноклассников, трое суток без связи ,пишет бухой в форумах, а ты дома с двумя детьми(одной из которых год) и вы договорились например ехать в больницу....
так что не портите сами себе жизнь, девочки,ей богу

Екатеринбург

Посторонним В!

абсолютно согласна!
но! есть некоторые вещи, которые необходимо оговаривать. Например в нашей семье сложилась такая ситуация - у нас дочь 2 года будет, естественно я с ней круглосуточно. папа наш приходит около 8. так вот я конечно жду выходных, чтобы отдохнуть: погулять всем вместе, пообщаться с муже по человечески, сходить в кино и проч. Родители мужа живут в другом городе и большинство его друзей там же. И муж решил почему то, что каждые выхи мы будем ездить туда. Я конечно все понимаю, бабушка, дедушка - это святое, НО есть и я, моя жизнь, мой отдых, мои друзья, мои планы. Вы себе представить не можете, сколько скандалов я слышала на тему "ты не уважаешь моих родителей и тп.". я предложила через выхи ездить к ним, а те что остаемся в городе, я буду отдыхать. вроде успокоился.. естестенно в реальности я практически не ухожу на встечи с подругами, т.к. он занял такую позицию - "Мне надо на мойку, мне надо туда то, туда то". берет ключи от машины и уходит. я остаюсь дома... Девчонки, фиг знает что с ним делать. Честно, хочу взять необходимые вещи и переехать к маме.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Tatti
как вы относитесь к мужниным "загулам"?

у нас такого не бывает :)

Москва

Людашка
Как решили?

Уже решила что все...
Не нужна мне такая семья
Муж вроде одумался
Хотя не знаю, надолго ли. Вижу что его по-прежнему тянет к пиву и друзьям как магнитом

Москва

Tatti
Муж частенько (почти каждую пятницу) конкретно задерживается с работы, приходит не совсем трезвый.

Какое счастье, что мы не пьем.
А таких мужчин я не понимаю. Хоть убейте.
Когда нет алкоголя в жизни людей ( и не было никогда в семье вообще), то проблем подобных нет и в страшном сне не приснятся.
Другие интересы у людей, потребности, мысли, стиль и образ жизни...

Скорпиониха
Не вижу никакой проблемы в желании мужчины выпить пива с друзьями

Караул...
Это не по мне априори.

Москва

*Новая
Не пьет,не курит,а что зануда это хорошо?

Дело не в том хорошо или плохо, а втом, что приемлемо и хорошо для конкретного человека.

Москва

Малахит
при употреблении пива

Муж это называет "бычий кайф".

мать Чемпионов
Екатеринбург

*Новая
У моего мужа даже друзей то нет,обидно бывает за него,но не напрягается из-за этого.Не пьет,не курит,а что зануда это хорошо?

Так зачем Вы с занудой живёте? Жить надо с человеком ,который тебе интересен :)

мама

у нас нет такой проблемы, а была бы боролась бы с этим

Пуговица

Калина Малинова
Какое счастье, что мы не пьем.
А таких мужчин я не понимаю. Хоть убейте.
Когда нет алкоголя в жизни людей ( и не было никогда в семье вообще), то проблем подобных нет и в страшном сне не приснятся.
Другие интересы у людей, потребности, мысли, стиль и образ жизни...

Это действительно счастье. И несколько месяцев назад я думала точно также, жалея девчонок-коллег, которые делились пьяными выходками мужей.
Но...обстоятельствва поменялись, мы вернулись жить в родной город, где куча друзей, жаждущих встречи и выпить за эту встречу... За этот месяц я несколько раз пожалела, что вышла замуж, человек открылся соверешенно с другой стороны... но благо сам осознал, что у него проблемы с алкголем, попросил помощи. В понедельник мы идем к наркологу.

папа
Екатеринбург

Зана
пресекла на корню

подкаблучнег :hihiks:

Тема закрыта
Причина:
";