как вы относитесь к мужниным "загулам"?

мама
Махачкала

Никак. По причине их полного отсутствия. У него и выходных то нет практически. А когда появляются он их скорее с детьми проведет. Иногда может после работы съездить с братом на рыбалку. Но это столь редкое и столь полезное для хозяйства (с рыбой же приезжает) явление, что я только рада.

просто посетитель
Казань

Зана
это что за нарколог

главврач ГНД города Казань :)

Зана
если выпьешь

конечно зависит от количества и крепости напитка но тем не менее зависимость формируется хоть

Зана
выпьешь за месяц раза 4 по стакану пиво

Калина Малинова
Другие интересы у людей, потребности, мысли, стиль и образ жизни...

Сообщение было изменено пользователем 18-07-2010 в 14:34

112
мама
Брянск

Никак не отношусь :) у моего этих самых загулов- от силы раз пять в год. У меня и то чаще Стараемся уважать желания друг друга, всегда звоним если кто-то задерживается - или собирается прийти домой нетрезвым.

Москва

-***-
За этот месяц я несколько раз пожалела, что вышла замуж, человек открылся соверешенно с другой стороны...

латентный алкоголик?
Мы 14 лет живем. Он никогда не пил. И отец его и мой тоже. Поэтому и не понимаю пиво и прочее.
Вискаря хорошего в прохладном баре где-нить в Амстердаме или Вене на Рождество...
Вот кайф.
А пиво с друзьями. Ужоссссс...............

мама
Екатеринбург

мой каждую неделю в четверг до 10 зависает в клубе игровом, приезжает в 11-12, пока поболтают... нормально отношусь

Екатеринбург

у нас редко бывает. И я чаще куда-нить с подружками или просто погулять, иногда с употреблением алкоголя, хожу. По выходным летом муж на велике стал кататься много. Один. Мне нормально. Меня устраивает. Было бы странно, если бы он все время дома или с семьей проводил. Я бы стала переживать от того, что у него друзей и интересов нет.
Мне, например, жизненно необходимо иногда побыть не в семье, а самой по себе, поэтому тут у меня даже мыслей не возникает запрещать.

папа
Екатеринбург

Калина Малинова
А пиво с друзьями. Ужоссссс

Как же вы правы, голубушка! Действительно, какой моветон! Пинком под зад такого мужика...

мама
Екатеринбург

бен ганн
Пинком под зад такого мужика...

и в Амстердам, в голубом баре вискарь глушить

Москва

Pippit™
и в Амстердам, в голубом баре

Не... лучше с быдлячьего кайфа с пивасом на лавке ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
лучше с быдлячьего кайфа с пивасом на лавке

Кому как...Я обожаю холодное живое пиво в хорошей компании..С подружкой любим посидеть с пивком... :) И быдлом чет себя не чувствую...

мама
Екатеринбург

Tatti
он не отдельный человек, а муж и отец со своими обязанностями

т.е. его обязанность по пятничным вечерам - "к ноге!" ???
почему он не может отдохнуть? от работы, от обязанностей - на час-другой. Вы же тоже поди с подружками собираетесь ;). Он же всегда приходит домой и я так понимаю, не ползком обблеваный, так? Что в этом такого? Или вас не устраивает именно пятница? И почему вы считаете, что мужчина не имеет право пообщаться в своей компании, ему наверняка есть, что обсудить с мужиками по работе, о чем вы с ним говорить не будете.

Зана
отдыхаем ВСЕГДА вместе... ;)

а личной жизни у человека совсем нет? (это так, теоретически и больше топикстартеру вопрос)

Лично я отношусь к этому лояльно ибо с самых первых дней жизни у нас установилось негласное правило - у человека должно быть личное время и пространство. Никто никому не запрещает никуда ходить, ибо мы оба понимаем, что если жизнь и круг общения ограничатся понятиями работа-семья-работа-семья - мы сойдем с ума. Есть внутренние ограничения, я могу сказать мужу: мне было бы приятно, если бы сегодня остался. Но регламентировать его жизнь, решать, куда ему ходить,а куда нет - нив коем случаеСообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 11:19

мама
Санкт-Петербург

Зана
ечером кафе или здоровско-вкусный ужин дома с бутылочкой...чтоб красиво и приятно..теперь пятничных гуляний давно уже нет ;)

а как же друзья с которыми охота поболтать за пивом?

PM
мама
Екатеринбург

Аксиния
Вот автор пилит-пилит мужа за встречи с друзьями, а толку ноль. Надо свое отношение к ситуации менять. Встречи с приятелями, отдых от семьи, жены, детей - это нормально. Надо позволять, но оговаривать рамки. Сделаем то-то и то-то, отдохнем вместе, погуляем, а потом, дорогой, ты можешь и с друзьями пойти встретиться. Я лично мужнины подобные встречи использую себе на пользу - встречаюсь с подругами да и просто иногда в одиночестве время провожу, что тоже полезно и приятно.

+++++ Тоже самое. Зато нет проблем встретиться с подружками. Бывали несколько раз дни (после рождения мелкого) , когда мы оба на тусовках, на разных причем, потом одно такси нас собирает. А до родов вообще каждый делал, что хотел, предварительно оповестив нет ли совместных планов. Уже 17 лет живем душа в душу. Но так можно поступать только с таким мужем, в котором ты уверен, что он отдыхает, а не по бабам шляется.

Тема закрыта
Причина:
";