как бы вы поступили?

мама
Москва

Оля-ля-ля-ля

Вероятность очень низка, что простых работяг так отправили. Я вот работаю в очень крупной международной компании - но такой роскоши не слышала. Не, может муж автора какой-нить шишка, тогда да. А если простой работяга- похоже на стремление сбежать и оторваться. Так что лучше бы перепроверить

Екатеринбург

мы же не знаем простой там работяга или хитровыделанный, так что всё может быть. Кстати муж мой вовсе не "шишка" и те 15 челов с работы тоже к ним не относятся...

Blackcurrant
похоже на стремление сбежать и оторваться

ну и нихай с ним, пусть оторвется. Приедет домой счастливый и довольный если ему совсем повезет, то с чувством вины ;)

мама
Москва

>Оля-ля-ля-ля
ну и нихай с ним, пусть оторвется. Приедет домой счастливый и довольный если ему совсем повезет, то с чувством вины

а если не очень- то с болячками Знаю, как на корпоративах и интимбилдингах народ отрывается, особенно на море. Нафиг

мама
Екатеринбург

мужчинам тяжелее. представляете сколько ему надо прогибаться на работе, чтобы заработать денег для Вас , для ребенка. Прогнитесь и Вы хотя бы для Него.
принимаю помидоры :)

мама
Екатеринбург

Zezka
я так вижу: раз мне плохо, тои мужу пусть будет тоже плохо.

я так же вижу :)

***я***
(5 лет и 1 год).

младший то маловат пока для перелетов ;) ну потерпите годит , подрастет станет полегче. и поедете сами уже.

***я***
первый год жили только на мою зарпллату потом он устроился на работу,спустя пол года мне пришлось оставить работу из за опирации,после чего врач заставил еще пол года сидеть на больничном.после этого я начала искать работу,это заняло пару мес. и вдруг я узнаю что берем

честно вообще не поняла зачем вы это написали %)

Тема закрыта
Причина:
";