Всё? Развод?

автор
самомама
Екатеринбург

Вот даже прятаться не буду. Надоели косяки мужа, начиная спусканием денег на всякую фигню и заканчивая изменой. Добило то, что накануне дня рождения ребенка оставил нас без денег. Подменил в тихую карточки, зная что у меня в кошельке 100 руб. И уехал на учſб

Екатеринбург

а мужу-то сколько лет?

мама
Екатеринбург

КатькО_о
Подменил в тихую карточки, зная что у меня в кошельке 100 руб.

Ффу.... как-то низко. Даже и не знаю, что сказать-то...я б такое поосить не могла наверное(((

мама
Екатеринбург

КатькО_о
учſб

это чо?

автор
самомама
Екатеринбург

Да мальчик еще, 21 год. Уж 10 раз пожалела что связалась. Не зря говорят мужики позже взрослеют

автор
самомама
Екатеринбург

Сообщение стерлось. С телефона пишу. На учебу он уехал, в тагил

Екатеринбург

КатькО_о
Да мальчик еще, 21 год

вот и поведение такое, детское еще %) ждите, когда повзрослеет и осознает ответственность. Ну или не ждите...

просто посетитель
Екатеринбург

А вас ним что-то держит? Вот из-за чего вы хотите с ним развестись, вы перечислили, а из-за чего не хотите? Ну, кроме того, что у вас общий ребенок.

автор
самомама
Екатеринбург

А уходить страшно, ребенок маленький. Но и жить так не могу больше((

автор
самомама
Екатеринбург

Не знаю, по моему ничего больше не держит. С этими его выходками вся любовь иссякла

просто посетитель
Екатеринбург

КатькО_о
по моему ничего больше не держит

ну, тогда... очевидно ИМХО. Мальчик и правда молодой очень, но ждать когда (и если) он повзрослеет, я бы не стала

Екатеринбург

КатькО_о
Подменил в тихую карточки

подло это и низко

мама
Екатеринбург

молодой брак - пробный
расставайтесь и все

автор
самомама
Екатеринбург

Вот вот, ЕСЛИ повзрослеет... Я уж даже жалеть перестала что аборт сделала. На который он меня кста и отправил, хотя до этого говорил что очень хочет второго ребенка

мама
Екатеринбург

КатькО_о
Подменил в тихую карточки

детский сад какой то :(

автор
самомама
Екатеринбург

Согласна, подло. Как и все его поступки

ДоброжелателЬ 😊

миндаль
я бы не стала

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй

и что, Вы на самом деле ТАКАЯ красивая??????
когда у ВАС встанет "вопрос ребром" - тут же не раздумывая разводитесь!... ибо нефиг.....
Но другим такое - не советуйте, пжлст
они же в самом деле могут совету последовать!...

ДоброжелателЬ 😊

КатькО_о
Как и все его поступки

и что. Прям НИ ОДНОГО НЕ ПОДЛОГО пступка не совершил????
зачем же тогда замуж выходили за ТАКОГО :=-O:

мама
Екатеринбург

Считаю, что возраст здесь не причем! Он очень подленький человечишко и гадит вам родным людям. Ворует деньги, предаёт Вас. Вы считаете, что он Вас любит? Только честно.

автор
самомама
Екатеринбург

Я замуж выходила за любящего, заботливого и верного. А на деле оказался тихушным козлом

автор
самомама
Екатеринбург

Хрен бы с ней- с любовью. Тут даже капли уважения к себе не чувствую щас

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ

Да, я красивая, и что?
Анонимный вы наш, когда у меня встанет вопрос ребром по какому-либо поводу, я, учитывая все мнения, естественно, сама буду решать, что мне делать, а не последую совету незнакомого человека.
Те моменты, которые перечислила автор, сводят ДЛЯ МЕНЯ на нет все положительные качества ее мужа. Кстати, я предварительно спросила

миндаль
А вас ним что-то держит?

на что автор ответила

КатькО_о
Не знаю, по моему ничего больше не держит. С этими его выходками вся любовь иссякла

КатькО_о
Вот вот, ЕСЛИ повзрослеет... Я уж даже жалеть перестала что аборт сделала. На который он меня кста и отправил, хотя до этого говорил что очень хочет второго ребенка

КатькО_о
спусканием денег на всякую фигню и заканчивая изменой. Добило то, что накануне дня рождения ребенка оставил нас без денег. Подменил в тихую карточки, зная что у меня в кошельке 100 руб.

По-моему, парень полное г...но, и дело даже не в его возрасте.
И еще я сказала ИМХО развод, что значит, это мое мнение. Автор тут собирает мнения. Еще вопросы?

мама
Сургут

у моей подруги был подобный парень. потом муж. с первые годы было все - и растраченная ее карточка русского стандарта (помните присылали такие с бешанными процентами) и взятые в долг у ее родственника и не отданные деньги... двое деток сейчас. Счастливая жена. Заботливый муж. Она счастлива что сохранила тогда отношения. Но я бы не смогла. Каждому свое. может действительно молодой еще.

Лапочка

КатькО_о
Подменил в тихую карточки

А в банк сходить и снять со счета необходимую сумму наличкой? В Рашен не практикуется?
А мужа фтопку, каазла.

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К

а тут плюсом измена, мозгое...ательство со вторым ребенком (вот только за это бы ушла). Вообще, подменить карточку и оставить семью без денег %)
Нда, золотой парень!

Мисс К
Каждому свое

жить с уродом - да! это лучшее,что можно было пожелать автору

мама

КатькО_о
Я замуж выходила за любящего, заботливого и верного

подростка???

Тема закрыта
Причина:
";