Всё? Развод?

мама
Сургут

миндаль
а тут плюсом измена

там тоже было.

миндаль
жить с уродом - да! это лучшее,что можно было пожелать автору

не. я не желаю этого автору. просто привела пример другого развития событий.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
они же в самом деле могут совету последовать!...

хорошему совету что б не последовать?

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
не. я не желаю этого автору

я поняла, сцитировала вас просто, к тому, что каждому свое, каждый сам выбирает для себя с кем жить

автор
самомама
Екатеринбург

Это его карточка, просто договорились что он мне ее оставит, тк др малышки на носу, а ему там деньги не очень нужны. А щас такая подстава- кошелек открываю а там не та карточка. Это при том что когда он ее давал я на 2 раза перепроверила что именно зарплатćу

Лапочка

миндаль
Вообще, подменить карточку и оставить семью без денег

Ну объясните мне, тупому эмиграту, ПОЧЕМУ? Когда я забываю карточку дома, захожу в банк и снимаю наличку со счета. Кроме того, я могу имея счет в банке не иметь карточки. У вас по другому?
Простите за офф.

мама
Екатеринбург

Если карточка на ваше имя - снять деньги в банке, а карту заблокировать (если сбербанк, то обязом сгачала деньги потом блокировка, а то карту заблокмруют и денег не дадут, пока новую не сделают). И устройте хороший праздник себе и ребенку. А потом на свежую голову принимайте уже решения.

Лапочка

Ксюха (kx)
а карту заблокировать

автор
самомама
Екатеринбург

Это его карта была и он мне ее сам дал. А потом подменил. Тихушник блин на родную семью денег жалко

Лапочка

Эх, тяжкая жизнь у вас, деуки :(

ДоброжелателЬ 😊

миндаль
Анонимный вы наш

а Вы менее анонимная, 110 лет от роду? ;))

миндаль
По-моему, парень полное г...но, и дело даже не в его возрасте.

а в чём?
а бывает "не полное ..."?

КатькО_о
Тут даже капли уважения к себе не чувствую щас

эмоции, эмоции..
через край...

"Не выплесните с водой ребёнка" - слышали такую фразу?

ДоброжелателЬ 😊

КатькО_о
Это его карта

:P
шашку в руки - и в фарш всех порубить, кто рядом окажется...
разводИтесь, если СЕМЬЮ (в том числе своего детёнка) не жалко - он ведь тоже член СЕМЬИ, хоть и "без права голоса" пока что....

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
а Вы менее анонимная, 110 лет от роду?

вот опять не по делу!

ДоброжелателЬ
а бывает "не полное ..."?

бывает г...нецо, но жить можно. Но это не тот случай.

ДоброжелателЬ
эмоции, эмоции..
через край...

да с чего? Будто у них все сегодня случилось и она вся такая на эмоциях хочет разводиться.
А вообще, с вами все понятно ;)

Лапочка

История моей сестры, коротко. Вышла замуж в 18, ему 22. Родился ребенок. Сестра, до декрета зарабатывавшая больше мужа, сидит дома. Муж приносит заработок. Делит: 1/3 - ему на обеды, 1/3 - отдать его долги, которые он набрал, потому что на обеды не хватало, 1/3 - жене на ведение хозяйства, т.е. его же родимого кормить до отвала. Пришла зима, жена говорит, что ей, как бы, пальтецо зимнее надо бы, "старое все развалилось"... Ответ мужа:"У тебя есть мама, пусть она тебе и покупает". А жили - ни скандалов, ни ссор... Потом выяснилось, что и погуливал он...
Этот брак продлился 3 года, да и то из-за испытательного срока, что перед разводом дали.
Она замужем сейчас во второй раз. Поругиваются, но ни гулянок, ни ссылок на маму. Муж с большой буквы.
БМ сестры пошел по рукам - то у одной живет, то у другой...
Автор, Ваш муж напомнил моего бывшего зятя.

просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ
"Не выплесните с водой ребёнка" - слышали такую фразу?

Слышали, слышали.
Ребенка не выплеснули, а родили, и со стами рублями оставили...

PM
мама
Екатеринбург

Если вы в состоянии жить без него - развод, если нет, то примите как есть. А ребенку будет хорошо только тогда, когда хорошо маме. Присутствие отца, тем более такого, совсем не обязательно

ДоброжелателЬ 😊

миндаль
А вообще, с вами все понятно

что именно? ;) уточните! :rtfm: :popcorn:

Спарк
Ребенка не выплеснули, а родили, и со стами рублями оставили...

"суд заслушал сторону обвинения, можно приступать к заслушанию стороны обвиняемого"

как там было? "Бродского не читал, но осуждаю", да?

просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ
как там было? "Бродского не читал, но осуждаю", да?

Дак и Вы, как бы, не ознакомлены на данный момент

автор
самомама
Екатеринбург

Если уходить, то только к маме. Может, и не самый плохой вариант, конечно, но вот будет ли мне хорошо...

мама
Екатеринбург

А так вам хорошо? %)
Я когда с предыдущим мужем разводилась, сомневалась. Я взяла, написала его плюсы и минусы на листке. Очень жирные плюсы и минусы (которые для меня очень важны) выделила особо. В итоге получилось минусов больше, чем плюсов, еще и жирных минусов больше чем плюсов. В итоге - наглядно видно, нужен человек или нет.
Попробуйте.

автор
самомама
Екатеринбург

Вот за это спасибо, попробую

Екатеринбург

КатькО_о
Я замуж выходила за любящего, заботливого и верного. А на деле оказался тихушным козлом

нюню...какие чудеса творят с мужиками штампы в паспорте...

Хрюнь Манюнь
я забываю карточку дома, захожу в банк и снимаю наличку со счета

свою,свою карточку.
автор,я тьак панимаю ваш муж привык,что без него вы проживете ка ки без его денег,ибо вот 100р у вас в кармане+дете малолетнее- к маме пойдете занимать,я не ошибаюсь? ;) чо емунапрягаться ,если вы все равно выкрутитесь ;)

автор
самомама
Екатеринбург

Мама в другом городе живет, у нее занять не получится. Но не в этом суть. Ведь надо же хоть какую то ответственность иметь за свою семью!

автор
самомама
Екатеринбург

Кто то там хотел услышать мнение обвиняемого.

автор
самомама
Екатеринбург

Во первых я ей до этого оставлял 4000 до зп. При условии что продукты уже были куплены и телефон ей потому что ее сломан. Потом еще на аборт 3000. И что у нее не осталось это уже ее вина.

Тема закрыта
Причина:
";