Всё? Развод?

Лапочка

КатькО_о
я ей до этого оставлял 4000 до зп

До этого - это когда?

автор
самомама
Екатеринбург

Да и карточки я поменял чтобы получить самому свою зп и сколько надо ей перевести на ту что отставил. Чтобы вся зп не разошлась. Хоть до этого было задумана что я приеду и мы вместе сходим и купим. Но почему то денег которые я ей оставлял кончились.

Лапочка

КатькО_о
Да и карточки я поменял чтобы получить самому свою зп и сколько надо ей перевести на ту что отставил. Чтобы вся зп не разошлась. Хоть до этого было задумана что я приеду и мы вместе сходим и купим. Но почему то денег которые я ей оставлял кончились.

Чё оправдываться-то? Ты на название темы посмотри, ничего в мозгу не звякнуло?

автор
самомама
Екатеринбург

До этого 4000 это за 2 недели. При условии что продукты мы уже купили и она мне сказала что ей хватит.

Лапочка

КатькО_о
Надоели косяки мужа, начиная спусканием денег на всякую фигню и заканчивая изменой

КатькО_о Чтобы вся зп не разошлась...почему то денег которые я ей оставлял кончились.

Тэк-тэк-тэк... Разводилово, значиццо

автор
самомама
Екатеринбург

А на счет названия темы я 2 месяца назад ей предлагал расстаться она захотела всё исправить. Да и мы с ней не расписаны. А про ребенка я промолчу.

автор
самомама
Екатеринбург

Да на счет измены был виртуальный секс в аське по пьяне с совершено незнакомой девушкой год назад. А насчет нее я опять же про молчу

Лапочка

КатькО_о
Надоели косяки мужа, начиная спусканием денег на всякую фигню и заканчивая изменой.... Уж 10 раз пожалела что связалась...ничего больше не держит. С этими его выходками вся любовь иссякла...

КатькО_о
я 2 месяца назад ей предлагал расстаться она захотела всё исправить. Да и мы с ней не расписаны. А про ребенка я промолчу.

автор
самомама
Екатеринбург

А как думаете сколько можно спустить на всякую фигню при зп 15000 если все сытые за квартиру оплачено и одежду и т.д потихоньку покупаем.

автор
самомама
Екатеринбург

Кого она любит где то зимой обсуждалось здесь же. Тема люблю одного живу с другим.

мама
Екатеринбург

КатькО_о

красавчеги )

автор
самомама
Екатеринбург

Ладно вроде общую картину поправил. Просто обидно было что собрали только самое плохое про меня и выставили на все общее обсуждение.
Спасибо что выслушали и спасибо кате что воспользовался ее почтой.

мама
Екатеринбург

КатькО_о

выслушать обе стороны это правило)

Лапочка

КатькО_о
А про ребенка я промолчу.

КатькО_о
Тема люблю одного живу с другим.

Чё, не твой?

мама
Киев

Beatle
выслушать обе стороны это правило)

нормальная семья

Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
нормальная семья

автор
самомама
Екатеринбург

Всем спасибо.

Екатеринбург

КатькО_о
4000 это за 2 недели

%) эээто КАК?

КатькО_о
при зп 15000

а как вы на нее в троем живете ась..ну так любопытно..
+а спросить у жены ДО отьезда-дорогая у тя бабосики еще есть?-это трудно ога.

Кумико распрекрасная:)
нормальная семья

+1500ребят вы не расходитесь,не дай бог кому еще такое счастье привалит

автор
самомама
Екатеринбург

Живем, мало конечно, но хватает и на 6 жили в трудные времена, не в деньгах счастье. А расходится или нет сами решим.

Тема закрыта
Причина:
";