бывшая жена навязывается

странно все это
автор

Живу в гражданском браке с любимым мужчиной. Он разведен. Жена сама подала на развод, очень все некрасиво там получилось, растоптала его, постаралась побольнее сделать.. с дочкой запрещает встречатся без нее.. У нее есть мужчина. Что еще надо? Он меня любит. Так говорит по крайней мере. Все вроде хорошо. Но видать она узнала что он не сохнет по ней а вполне счастливо живет, и ее понесло.. Достали ее звонки по вечерам.. С дочкой встречаться только с ней, после совместного похода зовет в гости, кормит, поит (было раз) ... Самое неприятное что я прекрасно знаю что будущего нет у них и он ей не нужен но она как собака на сене, сама не ам и другим не дам. Он боится что она запретит дочку видеть, поэтому послать не может ее.. Короче хреново как то на душе мне. Какой то червячок сомнений, именно этого она и добивается. Он успокаивает меня. Не хочу запрещать и давить, от этого только хуже будет ( а может я не права?). Как себя вести правильно чтоб эту ситуацию сгладить? Мне дороги наши отношения. Может был такой опыт у кого то?

мама
Тюмень

мимо проходила
Он боится

Вот ключевые слова. Пока будет бояться, она вас будет третировать, а он будет плясать под ее дудку. У нас мадам тоже периодически пытается нас "достать" несмотря ни на что. Но муж очень быстро ставит ее на место. :)

просто посетитель
Екатеринбург

мимо проходила
Как себя вести правильно чтоб эту ситуацию сгладить?

Это надо просто пережить - со временем все встанет на свои места....

alita
Не хочу запрещать и давить, от этого только хуже будет ( а может я не права?)

правы, я считаю

Екатеринбург

мимо проходила
Жена сама подала на развод, очень все некрасиво там получилось, растоптала его, постаралась побольнее сделать.. с дочкой запрещает встречатся без нее..

нуну сами лично с ней общались по ентому поводу? ;)

мимо проходила
Как себя вести правильно чтоб эту ситуацию сгладить

не лесть в ИХ отношния,мужик,если мужик-сам разрулит ;)

мимо проходила
Живу в гражданском браке

мадам,вы б для наччала прочитали определения сего явления ;)

Екатеринбург

мимо проходила
совместного похода зовет в гости, кормит, поит (было раз) ...

а он и идет радостно ога,дома то у вас пади и не кормят и не поят

мимо проходила
Самое неприятное что я прекрасно знаю что будущего нет у них и он ей не нужен

ну вам канееешно виднеееее за всех за них,за обоих ;)

мама
Тюмень

Капучино

Цитируйте аккуратней плиз :)

Рыся
мужик,если мужик-сам разрулит ;)

Он не хочет, че тебе непонятно?

Екатеринбург

alita
че тебе непонятно

тиха не спугните автор ато

странно все это
автор

Капучино
Это надо просто пережить - со временем все встанет на свои места....

так и делаю.. в субботу ходили они в цирк, все вместе.. потом она в гости позвала, накормила, вином напоила.. он пришел позже и сам рассказал.. вроде похвально, что не обманывает, все рассказывает.. вчера опять звонила, звала съездить с ней.. он НЕ отказал.. я не святая, терпение у меня не безграничное, меня это бесит но держу себя в руках,вчера тупо наелась успокоительных, не хочу устраивать истерики.. Бесит что он не может ее послать на три буквы!!

alita
Пока будет бояться, она вас будет третировать,

вот именно.. но она и так ему не давала встречатся полгода, он уже сильно переживает по этому поводу.. ну а мало ли что ей в голову придет в следующий раз??
боюсь что то упустить и пустить все насамотек.. вот и повторяю: "..отпусти, если твое- вернется, не придет- твоим и не было..."..
от успакоительных и так уже в каматозе сижу.. ну не жить же на них?

Екатеринбург

ой ой ну прям про нас несколько лет назад,но только вам по вечерам звонит, а нам вот по ночам наяривала. У моего мужа не возникала проблема увидить сына. Хотя при этом она ему сказала: "Я ТЕБЯ ОБДЕЛЮ!" Ну у нашей то мадам кишка тонка.Мы вот тоже боялись,что бывшая жена его вывезет в другой город. Пришлось даже документы на сына выкрасть в то время. Но мы ее очень сильно переоценили. Щас вспоминаем самим даже смешно становится.

Екатеринбург

мимо проходила
вроде похвально, что не обманывает, все рассказывает

идиёт ,что утт скажешь не тока косячит,но еще и в красках расписывает

мимо проходила
он НЕ отказал

а чо должен был? ;)

Екатеринбург

уже лучше пускай все рассказывает в красках, чем потом автор будет узнавать от "добрых людей" подробности.

странно все это
автор

Рыся
а он и идет радостно ога,дома то у вас пади и не кормят и не поят

он ЛЮБИТ ДОЧЬ!! что мне за это его убить что ли? я считаю что это положительное качество и он не хочет ругаться с женой чтоб она в позу опять не встала, она просто дочерью манипулирует вот и все

Рыся
мадам,вы б для наччала прочитали определения сего явления

мне ведь не 15, у меня тоже есть БМ, сын, но я никогда не манипулирую ребенком, всегда разрешаю встречатся с ним и не лезу в личную жизнь БМ, хотя он мне родной человек... и тоже могла бы помотать нервы его нынешней ради самолюбия, доказать что только позови и он примчится..

Екатеринбург

мимо проходила
он ЛЮБИТ ДОЧЬ

а при чем тут пожрать и попить-для меня эти процесы не запаралелены ;)

мимо проходила
но я никогда

а мы про вас говорим?вродь нет.

странно все это
автор

Рыся
идиёт ,что утт скажешь

ну а тебе бы тока поржать
занимашь позицию бывшей жены которая жизнь положит лишь бы всю жизнь БМ мстить?
они ведь развелись задолго до нашего знакомства..

странно все это
автор

Рыся
а при чем тут пожрать и попить-для меня эти процесы не запаралелены

веришь- для меня тоже! а он как то по другому устроен, думает что если отношения с ней будут хорошие то и с дочерью не будет запрещать видется.. полгода!! она его динамила с дочкой, то к бабушке увезет то еще че нить..
может у нее и есть основания на него обижаться, но я не хочу в это лезть, их дело.. дело прошлого, и я не хочу чобы это прошлое лезло в МОЮ личную жизнь...

АнонимЪ

Автор,я вас очень хорошо понимаю и сочувствую вам. Сама была в похожей ситуации. Бывшая тоже постоянно манипулировала ребенком. Только напротив, вела себя очень грубо и по-хамски, а на тот момент мой уже муж переживал, что они никак не могут построить цивилизованные отношения. Потом все устаканилось. Она нашла мужчину (причина ее поведения видимо была в его отсутствии), сын подрос и сам стал встречаться с отцом особо маму не спрашивая.
Но в вашей ситуации их совместные обеды как-то не очень. Я бы высказала свое недовольство.
Сходили в цирк, в парк, погуляли, но обедать-то зачем идти?

Екатеринбург

дочери сколько лет?

мама
Магнитогорск

у нас тоже так было, точ в точ, кроме

мимо проходила
кормит, поит

у меня сопротивлялся как мог,пережили, хотели в суд подать на нее, чтобы часы с ребенком без нее обговорили.в итоге, сама успокоилась(почти), когда поняла, что ребенок не только ее.

бабушка
Екатеринбург

мимо проходила
но она и так ему не давала встречатся полгода, он уже сильно переживает по этому поводу.. ну а мало ли что ей в голову придет в следующий раз??

А судебного решения о встречах с ребенком не существует?

Екатеринбург

OLsha
А судебного решения о встречах с ребенком не существует

да ну вас,а кушать он тогда под каким предлогом к ней ходить будет ;)
автор, вы или смиритесь и заьбейте или тратьте нервные клетки дальше,както так

Михалыч

Рыся
да ну вас,а кушать он тогда под каким предлогом к ней ходить будет

Ну кто о чем.

Екатеринбург

мимо проходила
но она и так ему не давала встречатся полгода, он уже сильно переживает по этому поводу..

пусть подаст в суд, на установление порядка и времени встречи с дочкой

Nika111
хотели в суд подать на нее, чтобы часы с ребенком без нее обговорили.

+++. Припугнул бы БЖ, и всё в порядке. На пришлось бы совместно обедать.

мама
Екатеринбург

Nika111 хотели в суд подать на нее, чтобы часы с ребенком без нее обговорили.в итоге, сама успокоилась(почти), когда поняла, что ребенок не только ее.

OLsha А судебного решения о встречах с ребенком не существует?

Бывшая жена не имеет права запрещать отцу видеться с дочерью!

странно все это
автор

Вербочка
Она нашла мужчину

да есть у нее мужик, све ей не имется

катя-kot
дочери сколько лет?

5 лет

OLsha
А судебного решения о встречах с ребенком не существует?

по дням не расписывали а для этого надо опять в суд обращаться, он не хочет разбирательств судебных

Вербочка
Я бы высказала свое недовольство.

высказала, нет смысла скрывать.. но не хочу перегибать палку и настаивать чтоб прекратил с ней общатся.. в след раз нверно сама трубку возьму, но ругатся не буду, хотя видимо ей очень хочется, нарывается блин, зараза

мама
Магнитогорск

Взрослая кошка
Припугнул бы БЖ

конечно,можно еще сказать, что отсудит дочь,имеет право.боже, если бы мой был такой фифой, либо прибила, либо бросила.надо не трястись и ждать что БЖ выкинет, а действовать и предотвратить ее выкидоны.

Екатеринбург

мимо проходила
он не хочет разбирательств судебных

почему?

мимо проходила
настаивать чтоб прекратил с ней общатс

а почеум б и нет,бывшая жена она на то и бывшая,что с ней Не общаться, или я чтото не допонимаю %)

мимо проходила
нверно сама трубку возьму

самый тупой способо из всего возможного..

Тема закрыта
Причина:
";