бывшая жена навязывается

мама
Магнитогорск

мимо проходила
он не хочет разбирательств судебных

интересно, ему просто лень или

анонимчик
а кушать он тогда под каким предлогом к ней ходить будет

странно все это
автор

Взрослая кошка
Припугнул бы БЖ, и всё в порядке.

видимо этот сценарий у них уже был, он требовал а она все обернула что типа он буйный, ее мать как свидетель агрессивных действий.. %) он про это даже слышать не хочет, видимо раз хватило

Bes
Бывшая жена не имеет права запрещать отцу видеться с дочерью!

да согласная я! своего ума то не добавишь что она своей же дочери хуже делает,он говорит что дочь ваще запугана, двух слов сказать не может, боится..
у меня тоже были сложные отношения с БМ, но никогда не запрещала встречатся с сыном

мама
Магнитогорск

мимо проходила
н говорит что дочь ваще запугана, двух слов сказать не может, боится..

хороший аргумент для судьи, что с матерью плохая психологическая обстановка!

Екатеринбург

мимо проходила
ее мать как свидетель агрессивных действий

и чо? %)

мимо проходила
у меня тоже

деушк,вы када свою персону то перестанете впихивать туда ,куда не следует..
ваша проблема в том,что вы судите совершенно чужого человека,которого знать не знаете и судить уж ее не имеете никакого права,-это БЫвшую жену,а вам б обратить внимание на того,кто с вами живет ,-это бывший муж.а все она она ..слушать противно..Сообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 11:37

АнонимЪ

мимо проходила
но не хочу перегибать палку и настаивать чтоб прекратил с ней общатся..

Но может попытаться объяснить ему, что существуют определенные рамки общения. Прогулки там, культурные мероприятия, но обеды - это перебор. Пусть отказывается, ссылаясь на важные дела. Пусть просит отпустить дочь с ним, потом он бы ее привозил. Прекратить полностью общаться они все равно не смогут, но совместно времяпрепровождение надо максимально сокращать. Но это если он сам захочет, конечно...

странно все это
автор

Рыся
самый тупой способо из всего возможного..

я его еще не испробовала.. уж не поскандалить бы взяла трубку а медовым голосом сказать что он занят и не может взять трубку..
будет верищать - не буду поддаватся и так понятно что тетка недалекого ума что ее так сильно задело что ее БМ живет и без нее неплохо.. знает его больное место и будет щас ставить свои условия..

Анонимчик

мимо проходила
сказать что он занят и не может взять трубку..

Екатеринбург

мимо проходила
я его еще не испробовала

слава богу

мимо проходила
он занят и не может взять трубку

смысл? вы воистину считаете своего мужчину настолько бесхребетным,что он не может эти проблемы решить сам? %)

АнонимЪ

Рыся
все она она ..

Согласна. Не все дело в ней. Если мужчина не хочет общаться с кем бы то ни было, он придумает миллион причин, чтоб избежать этого общения.

Екатеринбург

мимо проходила
будет щас ставить свои условия

везутна том,кто позволяет на себе вести ;)

Анонимчик

Рыся
вы воистину считаете своего мужчину настолько бесхребетным,что он не может эти проблемы решить сам?

+10000000

мама
Екатеринбург

вообще не вижу четко сформулированной проблемы.. у них общий ребенок.. думаю им есть о чем поговорить.. и все вами изложенное ДАЛЕКО не свидетельствует об ее притязаниях на его тело..

странно все это
автор

Рыся
вы воистину считаете своего мужчину настолько бесхребетным,что он не может эти проблемы решить сам?

скорее я накручиваю сама себя.. он сказал что никуда с ней не поедет, что ничего у них быть не может и т.д. и т.п....
поэтому и не давлю на него, не хочу чтоб он как бесхребетный принимал чужие решения, хочу чтоб он САМ принял решение! вот и спрашиваю тех, у кого было подобное в жизни - как помягче пройти эту ситуацию.. я ж знаю что все решится и без меня

Вербочка
Автор,я вас очень хорошо понимаю и сочувствую вам. Сама была в похожей ситуации. .... Потом все устаканилось.

катя-kot
Щас вспоминаем самим даже смешно становится.

спасибо за поддержку а то кажется что только у меня одной такое счастье

мама
Тюмень

Либо разводка, либо мужик - тряпка :nose:

мама
Москва

Мы, женщины, собственницы. Кто в меньшей, кто в большей степени. Особенно после 30 лет, когда молодость и красота уже не являются нашей визитной карточкой. Это и банальный страх женского одиночества, и материальная зависимость. Поэтому понятно, почему в какой-то степени, почемуБЖ так борются за своих бывших. И когда БЖ получает от БМ помощь, для нее это знак того, что о ней помнят (это чисто женское). Мужчины в эти тонкости не вникают, ну помог и помог, дальше пошел. Но ведь и для НЖ это знак. Значит не забыл до конца. И начинается борьба за внимание - это первооснова. Чьих детей больше любит, сколько помогает - все вторично. В душу ведь не заглянешь. А вдруг жалеет, что ушел, - думает НЖ и делает попытки оградить мужа от БЖ. Может еще и вернется, - размышляет БЖ, надо напоминать о себе чаще. Не всегда, но это часто, БЖ считает, что с одним она спит, делит кров, а тот, бывший- тоже ее семья (для подсознания БЖ БМ никогда уже чужим не станет). Поэтому БЖ так резко и болезненно реагируют на появление у БМ новой женщины. Даже если она счастлива с другим, даже если как мужчина и супруг БМ ей вообще не сдался. Поэтому и рвет на части бывшего мужа, он то один, а у него женщин двое. А каждая женщина хочет, чтобы мужчина принадлежал ей без остатка.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 12:24

Екатеринбург

мимо проходила
одной такое счастье

да такого счастья каждый второй мужик после 30ти

странно все это
автор

Poysh
и все вами изложенное ДАЛЕКО не свидетельствует об ее притязаниях на его тело..

надеюсь, что это просто моя больная фантазия
но звонки вечером с предложениями съездить по делам БЕЗ дочки меня честно напрягают как то..
не хочу быть истеричкой и раздувать из мухи слона
девочки, ну че все такие прям умные? я вот тоже со стороны всегда могу надавать советов и ракритиковать.. но блин, когда касается себя лично - боюсь психануть и наломать дров, а для меня

мимо проходила
дороги наши отношения

странно все это
автор

Blackcurrant
Поэтому БЖ так резко и болезненно реагируют на появление у БМ новой женщины. Даже если она счастлива с другим, даже если как мужчина и супруг БМ ей вообще не сдался.

самый полный анализ ситуации, как на приеме у психотерапевта побывала

alita
Либо разводка,

да походу такая ситуация не у меня одной, в чем развод то?

Рыся
да такого счастья каждый второй мужик после 30ти

Михалыч

alita
Либо разводка, либо мужик - тряпка

ой да не зарекайтесь, если бы у вас была такая ситуация что бы сама делала?

Михалыч

когда тебя лишают общения с ребенком не на такое еще пойдешь. Один раз по обедал, нечего страшного в этом нет, он ведь не постоянно с ними это делает.

АнонимЪ

мимо проходила
звонки вечером с предложениями съездить по делам БЕЗ дочки меня честно напрягают как то..

Меня бы тоже напрягали. Куда у нее-то мужик смотрит? А предложите съездить вместе с ними, помочь в чем-нибудь. Или придумайте для мужа срочное дело, чтоб он никуда не ездил.

странно все это
автор

Blackcurrant
А вдруг жалеет, что ушел, - думает НЖ и делает попытки оградить мужа от БЖ.

мои мысли, хотя сама я БЖ и НЖ моего БЖ наверно тоже напрягается, хотя я сына привожу в ее присутствии и не позволяю себе лишнего, она ж мне ничего плохого не сделала :)
уфф... успокоилась кажется.. все таки выговорится иногда полезно, а то все в себе да в себе..
буду пережидать пока БЖ

Blackcurrant
резко и болезненно реагируют на появление у БМ новой женщины.

Екатеринбург

Вербочка
мимо проходила
звонки вечером с предложениями съездить по делам БЕЗ дочки меня честно напрягают как то..

не ну такое вообще присекать надо сразу. Либо вам с ним вместе съездить.

мама
Москва

Мне кажется вам нужно долго, нудно и тупо объяснять мужику, что он не прав, что попустительствует итд. Что шантажистам на уступки не идут, ибо потом аппетиты будут расти, а требования становиться непомерными и нереальными. Что как только она поймет, что он не пойдет на ее условия (а она ребенка не давать будет при таком раскладе) и сконцентрируется на вашей семье- ситуация изменится на противоположную. Да и девочка достаточно взрослая, чтобы иметь свое мнение и желание видеться с папой. А по мне- чем больше БЖ запрещает видиться с ребенком- тем лучше для вас по большому счету. Если у человека нет ума-то он калека, делать такую пакость своему ребенку. БМ фиг с ним, а вот ребенка лишать отца-криминал. А для новой семьи- счастье :) когда каштаны чужими руками из огня таскаются

Вечером телефон можно выключать, в дом можно не заходить, а ждать на улице- девочка в силах спуститься одна на лифте на улицу. Также отвозить ее.

А что не женитесь? Родите ему ребенка, пусть хоть сколько запрещает общаться с ребенком- ему будет на ком сконцентирроваться- на вас и вашем общем малышеСообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 14:35

странно все это
автор

Вербочка
Куда у нее-то мужик смотрит?

ну она БМ любила рогать наставить и видимо новому тоже будет наставлять, дрянь такая

Вербочка
А предложите съездить вместе с ними, помочь в чем-нибудь.

на мое недоумение какого хрена она его зовет съездить по делам с ним без дочери он мне как раз и предложил поехать с ними.. я в ступоре, вот поездка то будет веселая .. нее.. я не поеду и его отговорю

Тема закрыта
Причина:
";