бывшая жена навязывается

автор
будущая мама
Екатеринбург

мама Славы
я лишила род.прав БМ и фсё...накой он такой

у него сознание изменилось? начал бегать? или вообще не заметил?

мама
Магнитогорск

Она

странно все это
автор

Она
Будьте бдительны и Удачи Вам!

а вы что то предпринимали? просто интересно к чему вы пришли? какие были размышления? раз уж

Она
и размышления наши с вами похожи

Она
оставив меня с двухмесячным ребенком на руках.

ваш брак был зарегестрирован?

мама
Москва

перспектива
Я звоню БМ когда мне нужна помощь. И мне пох выходной это или ночь, если у ребенка приступ и надо привезти лекарство

конечно, а дома сходить , безусловно, некому, мужик должен ездить с другой части города :)
А мне пох было бы на кашли и чихи деточки, и дорог сон мой и моего мужа, Исключение: дите при смерти. Не звери же мы.
Именно поэтому на ночь нужно телефон выключать

Да уж!

мимо проходила
ваш брак был зарегестрирован?

Нет, это было в планах, у меня тоже есть БМ поэтому не стремилась к официальному браку.....хотя думаю, это бы не изменило ситуацию.

мимо проходила
вы что то предпринимали? просто интересно к чему вы пришли?

Да нет, ничего не предпринимала, мне говорили, что любят только меня, что там только из-за ребенка (дочери), тоже видится не давали. Потом когда родился наш с ним ребенок, ее действия стали более настойчивы. То ребенок заболел, его выдергивали среди ночи, что бы срочно везти в больницу, а когда он приезжал, температура оказывается уже спала, но дочь просила с ней остаться.... ну и.т.д Ребенку у них было 5 лет, поэтому мама и ее подключала активно....
Я была слишком уверена, что он НИКОГДА в жизни туда не вернется, потому что при расставании, было столько ему сделано......и сказано...
, но видно все прощается. Они не общались, он ее голос слышать не мог, говорил, что только со мной понял что такое семья, тыл, что там жил как собака.Ребенка ждал, когда он родился столько слов было сказано, так встречал из роддома красиво, носился с сыном. Но......

странно все это
автор

Она
Потом когда родился наш с ним ребенок, ее действия стали более настойчивы

у нее никого не было?

странно все это
автор

Она
Ребенка ждал, когда он родился столько слов было сказано, так встречал из роддома красиво, носился с сыном. Но......

вот именно поэтому пока не готова рожать общего ребенка.. боюсь шоб так же не получилось :( .. не уверена до конца

будущая мама
Москва

мама Славы
..если ре своему внимания не уделяет

Ребёнку или вам? ;)

Да уж!

мимо проходила
у нее никого не было?

Постоянного нет. Были возможно встречи.

мимо проходила
вот именно поэтому пока не готова рожать общего ребенка..

У меня ситуация была немного другая, с БМ, было счастье и любовь, но не было детей. Бесплодие в течении 8 лет, я поэтому уже вообщем и руки отпустила, а с ним все получилась неожиданно для меня. Но ребенок это мое большое счастье, я не жалею.....
И о нем уже не жалею. Мне его мама, говорит надо было тебе его увозить из города подальше, но это же смешно......
Но моя история, это моя история, желаю что бы ваша была счастливая)))))))

Москва

Рыся
а он и идет радостно ога,дома то у вас пади и не кормят и не поят А я тоже люблю покормить БМ в редкие моменты нашего перемирия (обычно собачимся из-за денех ). И попоить тоже могу, если есть чем, и вы знаете, он никогда не отказывается Не, я не преследую коварный план насолить НЖ (хотя уж не знаю, что она там думает, когда она его выпимшим встречает от меня) и с ребенком встречаться разрешаю, ну вот просто любит человек пожрать, ну что уж тут делать? Уж за 100 кг весит Может у автора так же? На халяву пьют (едят и т.д.) даже язвенники и трезвенники?

Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 02:27Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 02:32

Екатеринбург

Blackcurrant
а дома сходить , безусловно, некому, мужик должен ездить с другой части города

Моя ситуация. Я одна с двумя маленькими детьми. Муж живет со своей возлюбленной в квартале от нас. Она знала, когда с ним жить начала, что будет часто нужна его помощь, пока дети маленькие. Поэтому терпит. Любовь любовью, а ответственность и сознательность должна быть.

Москва

Блин, ну и мужички пошли, даже с 2мя маленькими детьми жен бросают. Фи! А не мужчинки

Екатеринбург

Ну, от наших отношений вообще НЖ наверное офигевала сильно по первости У него до сих пор ключи от квартиры есть. Вчера зашел, пылесос попросил. Они ремонт делают, им пылесос очень нужен. Или я звоню, мне сумка большая нужна в отпуск ехать, а он в ней вещи свои вывозил когда-то - приехал, сумку привез.
Ну друзья мы, друзья :) А как мужчина он меня не интересует.
НЖ, не парьтесь, далеко не всегда БЖ, общаясь с вашим мужем, хотят его обратно.

Москва

перспектива
Муж живет со своей возлюбленной в квартале от нас. Она знала, когда с ним жить начала, что будет часто нужна его помощь, пока дети маленькие. Хорошо, хоть чувство ответственности есть. Некоторое...

мама
Москва

перспектива
Муж живет со своей возлюбленной в квартале от нас. Она знала, когда с ним жить начала, что будет часто нужна его помощь, пока дети маленькие. Поэтому терпит

а я бы инициировала переезд на другой конец района, предоставив ваши бытовые проблемы решать исключительно вам самим :) И, знаете, скорее всего выиграла бы :

Гризабелла
Блин, ну и мужички пошли, даже с 2мя маленькими детьми жен бросают

открою огромную тайну- не всегда мужчины бросают женщин первыми, инициируя развод (если только сильно не влюбятся, а жить с человеком, который мечтает о другой, который страдает по-другой и думает о ней- как-то себя не уважать, да и неправильно). Мужчин, наоборот, устраивает в большинстве случае устоявшийся быт. Так что не надо исключительно мужчин винить в развале брака

мама
Москва

А родятся свои дети- очень сильно, Перспектива, сократится бегание к вам. Помощь уже нужна будет больше их детям, если только мужик не разорвется вам на радость ;)

странно все это
автор

Гризабелла
ну вот просто любит человек пожрать, ну что уж тут делать? Уж за 100 кг весит Может у автора так же? На халяву пьют (едят и т.д.) даже язвенники и трезвенники?

ну я в этом плюс тоже углядела.. пришел сытый, довольный... хотя все равно стал уплетать прям со сковородки , все таки я готовлю вкуснее :) ... пусть там поест чтоб было с чем сравнивать
о любви своей ко мне больше стал говорить, может понял что со мной то жизнь лучше и мозгов у меня побольше чем у той максималистки

самомама
Екатеринбург

BoMbOnErA
Ребёнку или вам?

ребенку...мне его внимание не нужно.....он когда к нам приходил...я уходила из комнаты...ну раз пришел к ребенку с ребенком и общайся...а он таскался по пятам и нудил чтоб к нему вернулась.... потом просто пускать не стала...

кругля
у него сознание изменилось? начал бегать? или вообще не заметил?

к ребенку бегать слава богу, не стал.... начал мне угрожать
раньше он мог манипулировать...говорил, что имеет право видеться с ребенком....ну мне и приходилось давать ему видеться....сейчас манипулировать не может...оттого и бесится...

мама
Москва

Мимо проходила, у моей знакомой муж ходит к БЖ и ребенку (дите малое), но та его не кормит с мотивировкой: ты ни копейки в этот ужин не вложил, так что- неча.

странно все это
автор

Blackcurrant
но та его не кормит с мотивировкой: ты ни копейки в этот ужин не вложил, так что- неча

ну я думаю она и не названивает ему с причудами ;)

мама Славы
сейчас манипулировать не может...оттого и бесится...

а вам это нравится? вообще не вижу смысла лишать ребенка отца, вы же сыну больно делаете, он вм этого не скажет но комплексов будет а может даже ненавидеть вас будет кода подрастет что вы лиши отца прав.. че уж у вас там такое случилось? чем он вам не угодил? это ваши личные претензии, неужели муж бил ребенка, орал на его, ненавидел? ну не все золотыми отцами становятся но уж как могут... не понимаю я этого.. еще и гордится тем что БМ лишила родительских прав %) ..

странно все это
автор

мама Славы
мне его внимание не нужно.....

вот интересно как вы заговорите когда узнаете что у него появилась женщина которая его любит и ценит таким какой он есть? вот обидно то наверно будет.. и начнутся звонки..

мама
Москва

мимо проходила

сомнительная гордость: отец какой бы ни был- отец., женщина его выбрала в отцы своему ребенку, и если она лоханулась- то сама виновата.
Я бы вот не хотела, чтобы я была ребенком человека, лишенного родительских прав, и мне в голову бы не пришло так поступить

мама
Москва

мимо проходила
вот интересно как вы заговорите когда узнаете что у него появилась женщина которая его любит и ценит таким какой он есть? вот обидно то наверно будет.. и начнутся звонки..

Особенно, если у самой будет не все гладко в личной жизни. Любую женщину закусают негативные эмоции, это природа наша.

самомама
Екатеринбург

мимо проходила
вот обидно то наверно будет.. и начнутся звонки..

за три года что мы от него ушли...у него их было много уже...даж с соседкой моей нынешней жить пытался

мимо проходила
вообще не вижу смысла лишать ребенка отца, вы же сыну больно делаете

наверное лучше...когда папа приходит на ночь глядя...чтоб остаться ночевать...и его конечно отправляю через полчаса во свояси...он при этом говорит ре..."видишь сынок, мама меня выгоняет....ну ничего страшного...я приду завтра и мы сходим с тобой в зоопарк" и пропадает месяца на 3...а я остаюсь с ре, который устраивает истерики...хожу с ним по психологам...

у нас немного другая ситуация...я ушла...а обиженный мужик пытается что есть мочи "поднасрать"
а на счет того что ре без отца...так я жила с таким отцом...считаю что лучше б его вообще не было...чем такой(это я о своей маме, которая ради детей с мужем жила)Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 12:10

мама
Москва

и что, как лишили родительских прав он пропал?

Тема закрыта
Причина:
";