стала мамкой-нянькой для мужа и семьи...

Аноним 488
автор


вот объективно - вы ищете себе отмазы

хм...всё это пройдено, в психушку меня конечно никто не отправлял, но около месяца я пила успокоительные с дикой сыпью на руках на нервной почве, дети от таких концертов дёргаются, а бабушка - его мама, с ней я не готова перемирие заключить на период военных действий на её же территории

мама
Екатеринбург

анонимка
я устала от революций

а были? просто сложилось впечатление, что вы это терпели всегда, а сейчас наступил предел. так-то неплохая встрясочка получилась бы - и ему, и вам полезно...

анонимка
по тихому ситуацию поменять

учитесь быть "женщиной-лисой, кокЭткой" ;)
но его ор и "визги" пресекала бы сразу, спокойно,но настойчиво

мама
Екатеринбург

анонимка
хм...всё это пройдено, в психушку меня конечно никто не отправлял, но около месяца я пила успокоительные с дикой сыпью на руках на нервной почве,

ну тогда конечно

анонимка
по тихому ситуацию поменять


учитесь быть "женщиной-лисой, кокЭткой"
но его ор и "визги" пресекала бы сразу, спокойно,но настойчиво

Аноним 488
автор


а были?

конечно были! но после этого его хватает на 3-5 дней, а потом рррезко всё обратно возвращается


"женщиной-лисой, кокЭткой"

а знаете, я умею (ну мне окружающие так говорят ), но на него это почему-то не действует .....

Людмила

Может без революций и ихитростей, договориться? Сказать, давай разделим наши семейные обязанности: я делая это, а ты это...

мама

анонимка
а бабушка - его мама, с ней я не готова перемирие заключить на период военных действий на её же территории

эээххх как все сложно...

Людмила

Мне кажется он в Вас токо мамку и видит, а не женщину , любовницу, подругу и т.п.

мама
Екатеринбург

анонимка
на него это почему-то не действует

блин. ну что за муж-броня
ну тогда вам на работу, а на стенку - график дежурств! и будьте более категоричной

мама
Екатеринбург

Солнышко
он в Вас токо мамку и видит, а не женщину , любовницу, подругу и т.п.

вот и у меня такое же впечатление

Аноним 488
автор

Солнышко
Сказать, давай разделим наши семейные обязанности: я делая это, а ты это...

мне такой порядок считается не верным, ну как это, понятно там с братом в детстве делишь мусор, посуда день через день, и пр....понятно что он работает и это основной вид деятельности...моя работа заключается в доме, но при этом почему-то у меня не бывает ни отпуска, ни выходного, какая-то не нормированная работа, почему нельзя дать мне поспать подольше, а не будить криком "б...ть, где мои носки, никогда ничего не найдешь...!!" ну про носки это отдельная ржачная тема, обсуждаемая уже не раз, и в нашем случае чистые носки лежат всегда в одном месте:)))......да много чего хочется, я ему перечисляю, и список писала, он просит объяснить что для меня отдых, мой личный отдых, а я и не знаю что ответить, для него отдых это в деревне....ток он то там отдыхает действительно, и не только там, а у меня голова в заботах, что с собой взять, что кушать приготовить, что кому одеть, когда накормить, не забыть напомнить, помыть посуду в походных условиях, убрать, прибрать, поиграть.....но он то этого не видит!!! с нами почти всегда где-то рядом его мама, как только я начинаю бунтовать - она как-то сразу на подхвате, тут же целиком и полностью меня заменяет в бытовом плане, порой возникает вопрос - зачем же тогда я?.....
вот он работал целый день, я что-то дома делала, а может и не делала, он никогда мне не помогает на кухне, он просто смотрит, а ещё может начать раздражать меня, жутко, задавать всякие вопросы дурацкие....бесит ну что сложно мужику после рабочего дня загрузить стиралку или посудомойку? ...да неет же!!!или пропылесосить 1 коврик сложно? или детям 3-х минутную сказку прочитать? если всё равно рядом крутишься сыну добавки дать? он (муж) себе сам никогда ничего в тарелку не накладывает, вот стоит всё горячее, он лучше голодным будет, или огурчик скушает чем положит себе в тарелку......в больничку на 2 недели оч хороший вариант, но он мне принесет больше нервотрепки...

Аноним 488
автор

Солнышко
Мне кажется он в Вас токо мамку и видит, а не женщину , любовницу, подругу и т.п.


вот и у меня такое же впечатление

да ну?!!!!!!
исправить-то как?

мама
Екатеринбург

анонимка люди ну как мне по тихому ситуацию поменять, а?

устроить мужу настоящий экстрим

Эрисс свалить в один прекрасный день, и оставит ьих на денька 3-4.

главное иметь железную выдержку ;)

Людмила

анонимка
порой возникает вопрос - зачем же тогда я?.....

так вот и Ваша проблемка. Отчего же Вы должны быть нужны, а не просто жить?
И уж решите, как ВЫ отдыхаете и скажите об этом мужу.

анонимка
да ну?!!!!!!
исправить-то как?

Быть женщиной, дюбовницей, подругой! Заниматься собой, следить за собой, инетересоваться делами, обсуждать дела.

мама
Екатеринбург

анонимка
у мужа отпуск

У некоторых от безделия крыша едет....
Скажите(спокойно и уверенно), что вы не домработницаи и ненамерены терпеть приказчика в своем доме.

Аноним 488
автор

Солнышко
Заниматься собой, следить за собой,

тут у меня нет проблем, есть над чем можно поработать, но и так очень даже :)

Солнышко
инетересоваться делами

тут у нас яма - он никогда не говорит ни с кем о работе, вообще свои дела мало с кем обсуждает....и не интересуется нашими, об очень ярких успехах я конечечно ему громко рассказываю, краткое "молодцы" иногда слышим...
вот сижу реву....отпустила в очередной раз детей с папой в сад (редко так отправляю), там свекровка....сижу психую, жду....звоню - они и не собирались сегодня возвращаться:((( это он мне так забыл сказать, у самого голос пьянющий уже, ясно дело дети целиком на его маме %) значит и завтра они не приедут.....а про меня забыли

говорит что любит меня....но как-то странно эта любовь выглядит, не чувствую я её....
а его друзья ему завидуют что я у него такая...ток какая он не видит.....пошла пить курить и читать про любовь....видимо снова нужно успокоителдьного выпить.....

Людмила

ну пейте и читайте, коль Вам именно это надо
Вот даже странно читать. Другая бы радовалась, что свекровь помогает, дружила бы с ней, а тут .................

анонимка
дети целиком на его маме значит и завтра они не приедут.....а про меня забыли

мама
Екатеринбург

анонимка
просит объяснить что для меня отдых, мой личный отдых, а я и не знаю что ответить

анонимка
порой возникает вопрос - зачем же тогда я?.....

вам сначала нужно чётко определиться со СВОИМИ желаниями. чётко уяснить для СЕБЯ в первую очередь свою роль в доме, хотя б с 2 позиций - кто вы есть сейчас и кем хотите быть (я имею ввиду дома)

и раз "не катят" многочисленные советы....то тогда импровизировать! ;)

мой муж сам говорит мне иногда в душевных беседах кто Я ДЛЯ НЕГО - мои роли в семье разнообразны и это радует

Аноним 488
автор

Солнышко
Другая бы радовалась, что свекровь помогает, дружила бы с ней, а тут

разница в том что она не помогает!!! она заменяет, соперничает и пр....кто знает-тот поймет


мой муж сам говорит мне иногда в душевных беседах кто Я ДЛЯ НЕГО

а вас он не спрашивает кто он для вас? у меня спрашивает....и мне нечего ему ответить

мама
Екатеринбург

Солнышко
Другая бы радовалась, что свекровь помогает, дружила бы с ней

да, я понимаю, что вас "накрыло", устали, но всё ж - побольше позитива и выше нос!
ведь если разложить всё "по полочкам" - не так уж всё и плохо у вас ;)

анонимка
говорит что любит меня....

анонимка
а его друзья ему завидуют что я у него такая

так что не гневите Бога
и уже сделайте так , чтоб ОН увидел какая вы у него и вы , будучи "женщиной-лисой", смогли его увлечь и растормошить!
меняйтесь! (внутренне) , и поменяется ваша жизнь!

мама
Екатеринбург

анонимка
а вас он не спрашивает кто он для вас? у меня спрашивает....и мне нечего ему ответить

нет, т.к. он знает
а если б спросил - ответила б не задумываясь!

анонимка
у меня спрашивает....и мне нечего ему ответить

вооот! видите - опять не знаете...
тогда так - " я не знаю, но ХОЧУ, чтобы ...." и далее ВНЯТНО озвучиваете СВОИ желания,мысли, ну или о чём там у вас зайдёт речь

Аноним 488
автор

спасибо ;)

мама
Екатеринбург

действуйте. не кисните! ;)
:)

lvz
мама
Екатеринбург

Автор, а давайте Вашего мужа и моего (один в один ситуации) вместе поселим..а там кто выживет...(это если шуткой). А есди серъезно-сама не знаю че в такой ситуации делать:)Я себя успокаиваю тем, что я это делаю для себя, вот как у меня все краисов, прибрано и все красивые:)

Тема закрыта
Причина:
";