Младшая сестра

папа
Хабаровск

Дракониха
поделитесь секретом ?

берёте цепь и вешаете замок...

Дракониха
на высказывание мамы, что мама теперь будет каждый раз ее дожидаться, во сколько бы она не пришла, сестра сказала, хочешь жди, а у меня молодость одна, и типа мужа себе как то надо искать

в любом случае со стороны сестры логичное объяснение... а вот мама... %)

Дракониха
в том то и дело что не устраивает, но они до сих пор надеются на лучшее

Дракониха
сестре 23 года

20 лет назад надо было воспитывать...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
20 лет назад надо было воспитывать...

вы наверно правы, но воспитывали нас одинаково( хотя если вспомнить ко мне относились более строже, т.к. я была старшая) ей как то больше прощалось, хотя ложжь у нее была ни чем не прикрытая и наглая, а родители все говорили, что у нее давление и быстрая утомляемость, поэтому не лезь к ней с приборкой-готовкой, сама сделай. В этом что ли все дело? :(

папа
Хабаровск

Дракониха
В этом что ли все дело?

нет блин... Ленин со Сталиным виноват...
сами на шею посадили... а теперь плачутся... вот святая простота...

мама
Екатеринбург

эх...
На замечания реагирует амбициозно

это КАК??? %)

мама
Верхняя Пышма

Ksushe4ka
может переходный возраст

у меня точно такая же 17-ти летняя сестра! пройдет!

мама
Екатеринбург

не пройдет:))) чут ьсгладит форму. но не пройдет. характер - он уже виден:) будет на ровном месте психовать перед домашними. мама это будет или муж - не так уж и важно. а как она с "чужими"? такая же гордая птица? или овечка?

мама
Екатеринбург

почитала... свою сестричку в этом возрасте вспомнила. Сейчас ей 22 и она просто золотце и умничка. А в 17 лет мама с ней тоже помучилась. Помню как я ее зонтом-тростью "отходила", когда она домой из похода не пришла (на 2 суток задержалась %) , мы уже в милицию собирались, чуть с ума не сошли). Лет с 18 она адекватнее стала и мы стали дружить.
Это возраст видимо, потерпите... ;)

Тема закрыта
Причина:
";