муж: "Ты перестала за собой ухаживать" БУКВ МНОГА

мама
Екатеринбург

МамаДома
наивная ты блин, чо делает-чо делает, отдыхает

и правда! чо это я

Екатеринбург

Докатилась
у меня нормальное требование, нормального мужа - СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, ОДЕВАЙСЯ КРАСИВО, СКРЫВАЙ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ КАК-НИБУДЬ, РАЗ ПОХУДЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ..."
Я это все выслушала и офигела

прочитала Вашу грустность и показалось, если честно - муж-то расслабился, реально

Докатилась
тут на море столько красивых загорелых женщин стройных

он просто на фоне того, что можно голову поднять, так как

Докатилась
там нас кормят, поят, номер убирают, мы отоспались, отдохнули

а он взял и голову поднял - и офигел! Ба! Так есть другие женщины на свете! Другая жизнь!
Ну и просто надо же было что-то брякнуть про то, что другая жизнь бывает...а кому? так все автору же, не красивым же теткам на пляже...

мама
Екатеринбург

МамаДома
40 ле живу ни одного такого святого мужа не видела

у моего было пару раз.... но имхуется мне, он просто сбагрить меня хотел, я чет бздела очень много в эти моменты. Говорил позвони, где тя могут на весь день занять, мы с детьми отдохнем хоть

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
а он взял и голову поднял - и офигел! Ба! Так есть другие женщины на свете! Другая жизнь!

офигел он раньше, ибо секса то уже 2 месяца не было.

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
секса то уже 2 месяца не было

и...и это от конкретной пары зависит, много это или мало, 2 месяца, всякое бывает. Само по себе - ни много и ни мало.
Но уж раз муж разницу заметил - отличный повод как-то пересмотреть текущий быт. Отличный импульс. Потому что не все совсем живут как загнанные кони.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
уже 2 месяца не было

С годовасиком оно так бывает у большей половины! А тут автор еще и на работу вышла %) Я б свихнулась!

Татьяна Вакалюк
муж-то расслабился, реально

Похоже на то

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Но уж раз муж разницу заметил - отличный повод как-то пересмотреть текущий быт.

особенно с его стороны.

мама
Екатеринбург

Ну что, козел муж, махровый причем. А делать что? Если начнете делать все, что он вам озвучил - может потом найти другую причину быть вами недовольным. 66 кг при росте 170 - не такой уж и лишний вес. Это сейчас придумали идеальный вес = рост - 110. во времена моей молодости отнимали всего 100...
Грустно становится от таких мужчин... А вы ему озвучить то, что здесь написали не пробовали? Начав словами - А не охамел ли ты, милый?
Интересно, что он на это ответит, может совесть проснется? Или дохлый номер? %)

Екатеринбург

вкалываю... на грецию тожде вы вкалывали стопудова ога?
вот лучше б вместо вкалывания на грецию, ногами в потолок полежали б и педикюр сделали...отоспались в конце концов...

мама
Екатеринбург

ппц мужики пошли!
с такими мужниными тратами надо было реально смотреть на все кредиты и проч.
и вообще не поздно поставить перед фактом: дорогой с этого дня мы оплачиваем все пополам (кредиты, ипотеку, садики и др. крупные платежи) и обязанности тоже делим пополам. неужели все кредиты на себя брали?

мама
Екатеринбург

Докатилась
понимаю, что двое детей и все такое, но у меня нормальное требование, нормального мужа - СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, ОДЕВАЙСЯ КРАСИВО, СКРЫВАЙ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ КАК-НИБУДЬ, РАЗ ПОХУДЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ..."

Тысячу раз мужик прав, только вы уж объясните ему поподробнее, что НОРМАЛЬНЫЙ МУЖ-это мужик у которого жена не превращается в ломовую лошадь, не тащит на себе весь дом и не работает за себя и того парня, который себя нормальным мужем вообразил ;)

мама
Екатеринбург

leebra
с такими мужниными тратами надо было реально смотреть на все кредиты и проч.
и вообще не поздно поставить перед фактом: дорогой с этого дня мы оплачиваем все пополам (кредиты, ипотеку, садики и др. крупные платежи) и обязанности тоже делим пополам. неужели все кредиты на себя брали?

А оставшиеся в собственном бюджете деньги потратить на исполнение пожеланий мужа

Екатеринбург

скрипко Лиса
вот лучше б вместо вкалывания на грецию, ногами в потолок полежали б и педикюр сделали...отоспались в конце концов...

да какая разница? хоть триста тридцать три педикюра слоями, хоть 89-60-90...все равно что-то не устроит.
Ну не знаю, мне кажется, за этим люди и ездят отдыхать - чтобы почувствовать, что в себе надо менять, что менять в партнере, что менять в постоянной жизни за пределами отпуска. Форма выражения своих хотелок мужем, конечно, бэээ. Но в педикюрницу я бы не побежала, оборжала бы мужа с головы до ног и предложила бы вместе подумать, как сделать так, чтобы жить более удобно для всех.

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
вкалываю... на грецию тожде вы вкалывали стопудова ога?
вот лучше б вместо вкалывания на грецию, ногами в потолок полежали б и педикюр сделали...отоспались в конце концов...

Ну она ведь не коробочки по сдельной оплате клеит ;) Так что вместо не получится, либо вкалываешь и получаешь хорошие деньги, либо выбываешь из игры.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
да какая разница? хоть триста тридцать три педикюра слоями, хоть 89-60-90...все равно что-то не устроит.

я не имела ввиду ублажать мужа. я имела ввиду что нафиг упираца и вкалывать...

я

Жаль,мне вас.А может нахр..н его мужа такого?А?

мама
Екатеринбург

Мирей

считаю, что в этом случае разные кошельки нормальный вариант. а остатки каждый тратит по своему усмотрению
хотя похоже у мужа может и не остаться ничего

Москва

Почему никто не уделили внимание моменту, что у детей есть няня?
В таком случае что мешает продлить няне рабочий день всего на час и привести себя в порядок?
Я , извините, не верю, что муж полный идиот.
Скорее всего автор родила второго ребеночка и прибываетв святой уверенности. что уж все есть. семья-муж есть. а что еще надро.
За собой следить, 6 кг сбросить (зная. что муж пижон. За такого сама вышла), а зачем? Муж-то есть.
Как выяснилось, мужа может и не быть. Из-за собственного пох-зма.
Автор просто плыла по течению, а тут восстание. Противненько? А ему не противненько?
Ничем не могу оправдать неухоженный вид. Да еще и няня....

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
нафиг упираца и вкалывать...

ну чувство ответственности у многих обостренно.

Екатеринбург

скрипко Лиса
нафиг упираца и вкалывать...

так вроде ээээ...автор вкалывает в удовольствие. Спец по решению нерешаемых проблем - имхо, столько адреналина, что ни секса, ни прыжков с парашютом нафиг не нужно
Просто есть обида, что деньги тратятся как-то не так.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Просто есть обида, что деньги тратятся как-то не так.

по моему обида на мужа сильнее

мама
Екатеринбург

а чем папаша занимается? :=-O:

Москва

Мирей
только вы уж объясните ему поподробнее, что НОРМАЛЬНЫЙ МУЖ-это мужик у которого жена не превращается в ломовую лошадь, не тащит на себе весь дом и не работает за себя и того парня, который себя нормальным мужем вообразил

Мэм САМА такого мужа выбрала.
Сомневаюсь, что в процессе семейной эволюции он стал таким метросексуалом.
Автор, а он вас не младше?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ничем не могу оправдать неухоженный вид.

Вот интересно, насколько автор "неухожена", чтобы прямо так беспощадно "ничем не оправдать"? Она что, бомж с бутылкой в состоянии трехнедельной немытости?

Екатеринбург

Да, меня, если честно, еще вот это вот смутило:

Докатилась
и тут я заметила, что секса с мужем у меня не было около 2-х месяцев... Я к нему приставать, а он отмазывается...

ну реально ведь - отоспалась, ритм жизни поменяла и только тогда это сама заметила. А до этого не замечала. Да ей, вероятно, и тоже не надо особо. Просто семейному сексу полагается быть.
Ну вот, скажем, если бы муж первым это заметил и первым бы стал приставать - чем бы отмазываться стала? ;) вряд ли нецелевой тратой денег. Тоже чем-то типа "на свои волосатые ноги погляди..."
Ну имхо.Сообщение было изменено пользователем 08-08-2010 в 15:30

Тема закрыта
Причина:
";