муж: "Ты перестала за собой ухаживать" БУКВ МНОГА

Екатеринбург

Докатилась

В октябре Хакамада приезжает в Екатеринбург с мастер-классом для женщин, как сочетать карьеру и другие радости жизни. :)

lvz
мама
Екатеринбург

Вариант1:красивому мужу красивый развод с красивыми цифрами по алиментам, его к красивой любовнице(меня мучают смутные сомнения....
Вариант 2: красивой жене помощницу по хозяйству на выходной один раз в неделю с обязанностями-убрать и приготовить, самой в салон.
Вариант3:ничего не менять...как говорила Джоли в фильме Мистер и Миссис Смит про шторы..."ничего -привыкнешь.....

Екатеринбург

lvz
как говорила Джоли в фильме Мистер и Миссис Смит про шторы..."ничего -привыкнешь.....

ну и, помнится, злопамятный муж ей чуть мозг не вынес за это

Екатеринбург

lvz
(меня мучают смутные сомнения....

Вот и меня..... Сдается, что жена в этой круговерти не все о муже замечает.....Проще всего сделать женщину виноватой, тогда ее голова опять будет занята....

lvz
мама
Екатеринбург

Дусёчек

Да и когда один из партнеров начинает сравнивать другого с кем-то...один из признаков того, что у него кто-то есть..с кем он и сравнивает..самая большая глупость при изменах:)

Екатеринбург

неужели мужику так сложно понять,что для того,чтоб женщина оставалсь женшиной ей как минимум нужно условия создать, чтоб она была женщиной, а не кухаркой, домработницей и ломовой лошадью. %) а то епрст нужно чтоб и прибрина и сытно и денежки в доме и жана красотка.. %)

all
мама
Екатеринбург

Рыся
так сложно понять,что для того,чтоб женщина оставалсь женшиной ей как минимум нужно условия создать

а как же? канеш,сложно! он же ей выдал сравнение,что кто то там %) покупает вещи на распродажах и следит за собой %) то есть с кем-то он сравнивает и это сравнение не в пользу жены :(

Екатеринбург

all
то есть с кем-то он сравнивает

как говорит моя подурга "Завидовать надо скопом!"-то есть, он сравнил только одну часть-видимость,а вопрос та,с которой сравнили жену тож при наличии двух малолетних деток робит и зарабатывает? еще и при отсутствии бабушек?? ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
он сравнил только одну часть-видимость,

В этом-то и проблема, что часто мужчины видят только то, что хотят видеть - красивую картинку.

all
мама
Екатеринбург

Рыся
та,с которой сравнили жену тож при наличии двух малолетних деток робит и зарабатывает? еще и при отсутствии бабушек??

ну вот у моей подружки БМу его любовница пела,как она крутилась одна,без мужа,на трех работах,спала по 3 часа...Канеш,он жене задвигал,что она ниочем:на одной работе и один ребенок и тырпыр...Когда начинаются эти, такскать,сравнения,то найдется,к чему придраться...

мама
Екатеринбург

Докатилась
А мой эстет (это я о муже) видимо уже засматривается на голые 18-тилетние сиськи.

Все они рано или поздно начинают засматриваться, только не все об этом говорят (тактичность мало кому присуща) Просто прозвенел звоночек для вас пересмотреть в своей жизни некоторые детали. вы как девушка умная вовремя примите меры и все у вас будет как прежде, а может даже и лучше.
Удачи вам!!!

мама
Екатеринбург

Читаю, и мне кажется, что моя жизнь описана. Точь-в-точь. Но мне муж помогает. И детей он укладывает, а 2 часа на вечер мои личные. :P . Если он так говорит, то пусть даст вам хотя бы 2 часа за вечер уделить себе. Да и ползарплаты отдает вам на личные расходы. Я б так и сказала.

Екатеринбург

Рыся
а то епрст нужно чтоб и прибрина и сытно и денежки в доме и жана красотка..

женщина загоняет себя в такие рамки. Надо выбрать приоритеты: если ты в первую очередь профессионал, тогда все остальное - отодвинуть на второй план... нанять помощницу, которая будет готовить ужин и мыть посуду - вот 2 часа на то, чтобы принять ванну, поиграть с детьми или поспать.

lvz
Да и когда один из партнеров начинает сравнивать другого с кем-то...

И в какой форме это озвучивает:"Ты не следишь за собой, я тебя не хочу" Когда хочешь придраться - всегда найдется, к чему: что она мало времени проводит дома или плохо воспитывает детей, или много тратит...

мама
Екатеринбург

многое можно простить.. но не это.. предательство натуральное.. даже измену могу понять.. но не это.. гоните в шею..

просто посетитель
Екатеринбург

Не, я не поняла: у вас есть муж или его нет? Судя по тому, что вы написали его вообще нет. Настолько пустое место, что может его действительно сделать совсем пустым?
По ходу дела при росте 170 см. весит 60 килограмм - это что два метра сухой дранки? По-моему ваш нынешний вес как раз для вашего роста. Так что ожирения я что-то не прочитала.
В вашей ситуации проще вызвать маму и послать сие пустое место подальше. Любовника можно и получше и менее затратного найти.

мама
Екатеринбург

Malichka
Если он так говорит, то пусть даст вам хотя бы 2 часа за вечер уделить себе. Да и ползарплаты отдает вам на личные расходы. Я б так и сказала.

Вот зуб даю, что автор и выглядит пристойно и дома ведет себя достойно....
И не в ее внешнем виде дело. Оденься она сегодня прямо по его эскизам - завтра опять чего-нибудь не кругло будет.
Не в этом проблема. Да и...может, вообще, не глобальная проблема, а "временные трудности"... Трудно заочно сказать.

Тема закрыта
Причина:
";