муж: "Ты перестала за собой ухаживать" БУКВ МНОГА

Аноним 61
автор

Калина Малинова
кто-то из нас явно не умеет свое время планировать ;)

Милая Калинова Малинова, научите!!!!!!!!!!! Составте мне график по часам, тока время, на "успокоить зарыдавшего малыша" тоже заложите, плиз, буду безгранично благодарна!!!

У Вас одни отмазы, простите. Я Вас вполне понимаю, что сложно, нет времени, дети....и вообще это махание на себя рукой затягивает. У меня один ребенок, две работы, и мужа нет. Можно найти время, стоит только начать - потом втянитесь.
А муж Ваш, по моему мнению, в целом молодец) он старается анализировать свое поведение, сам Вам подсказывает, что делать и как, что его не устраивает и почему, а не тупо идет по девкам...дело Ваше - прислушиваться или нет. Но если Вы не прислушаетесь, то и сами понимаете, что будет дальше.
И,может, я Вас удивлю, но всем мужчинам хочется иметь рядом красивую, ухоженную женщину. И может он Вам и благодарен за Ваши трудовые подвиги, но благодарность не возбуждает, извините.

Аноним 61
автор

kvetek
или я на фотке чего-то не разглядела?
Может, этой даме с пляжа муж тоже высказывает ;)

точно :), ногти ее на мои похожи (что не удивительно при малявке в 1,5 года), да и лишнего веса у меня не многим более, чем у дамы с фото... на бедре ее виднеются следы попиных ушей, над плавками жирок свисает (блузончик его нежненько обтягивает :))...

Аноним 61
автор

*Катыся*
ну у вас наверно неверное представление о современных нарощенных ногтях - щас свою пластину можно укрепить акрилом и у вас минимум 2-3 недели красивые ухоженные ногти а ля натурель.

Блин!!! точно не правильное!!! Эти просто то что надо, спасибки, завтра запишусь!!! А делают долго? А работу домашнюю точно 2-3 недели выдержат? а то чаще точно не смогу ходить, а ходить с оборванными гораздо стремнее, чем с ненакрашенными.

Екатеринбург

Извините, все не читала, но если уж вы нормально зарабатываете, неужели не можете себе купить посудомойку, час в день (как сами пишете) сэкономите для себя любимой.

Аноним 61
автор

Слушайте!!!! Спасибо всем!!! Вот нужная форум штука!!!!!!!!!!!!!! Мозг немного вправляют.
Я вот о чем сейчас (с вашей помощью) подумала - я же веду себя как мама большого семейства, хожу, всем руковожу, все планирую, всем задания даю, все сама решаю, строю всех включая мужа!!!

МамаДома
кажется мне вашему мужу от вас сексуальности не хватает, а не "ухоженности". начинайте снова флиртовать, глазки томно закатывать, юбки тугие носить. он явно просит "включи женщину", а вы ему ипотека-кредиты...

Вот Вы ж тысячу раз правы!!!! Какая там сексуальность!!! Я же хожу по дому, команды раздаю, точно я ведь веду себя, как МАМА, а мам не хотят!!!!!!!!!! Вспомнила, мы в Греции брали няню и съездили на экскурсию на целый день одни, без детей, и я заметила в себе сильнейшую перемену - я стала вести себя с ним как ребенок, надувала губки, "делала хитрые глазки", а когда мы ехали назад, он так меня нежно гладил (и я тогда сидела и думала: "надо же, а без детей я сама себя веду как ребенок")...

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Теперь я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СОВЕТЫ, КАК "включить женщину" и выключить "маму"

Екатеринбург

Докатилась
Какая там сексуальность!!!

У ломовой лошадки откуда сексуальность-то будет? Племенную кобылку холят и лелеют, и в телегу не запрягают.... (Извините за метафору).

Аноним 61
автор

rypka
Извините, все не читала, но если уж вы нормально зарабатываете, неужели не можете себе купить посудомойку, час в день (как сами пишете) сэкономите для себя любимой.

Ооо, я об этом просто грежу, сплю и вижу посудомоечную машину (я очень много времени с ней прожила и знаю, что это супер нужная вещь), но перед этим надо сделать перепланировку, евроремонт в квартире в 130 квадратов (что недешево) и купить кухню, в которую я обязательно вставлю посудомойку. Сейчас у меня настолько неудачная планировка кухни, что реально поставить стационарную очень проблематично - шланги будут тянутся по пустому пространству - малой их просто оторвет.

Екатеринбург

есть всякие тренинги типа я-женщина и прочее, рассчитаны от неск часов до 2-3 дней
штука хорошая мозги на место ставит (жаль мне ненадолго хватило тк работа по определению накладывает отпечаток и руководишь где надо и не надо по привычке, и через несколько дней все по старому)
и внешний вид безусловно важен но не первостепенен, на это обращают внимание когда чего-то не хватает в плане взаимоотношений

Аноним 61
автор

Дусёчек
в телегу не запрягают...

так фишка в том, что люди правы... Изначально, я сама впряглась, а потом ему понравилось, теперь он с удовольствием пользуется...

мама
Екатеринбург

Докатилась
Сейчас у меня настолько неудачная планировка кухни, что реально поставить стационарную очень проблематично

может, пока переложить обязанности по помойке посуды на мужа? чтоб ручки красивыми оставались ;)

Аноним 61
автор

ODGY
есть всякие тренинги типа я-женщина и прочее, рассчитаны от неск часов до 2-3 дней
штука хорошая мозги на место ставит (жаль мне ненадолго хватило тк работа по определению накладывает отпечаток и руководишь где надо и не надо по привычке, и через несколько дней все по старому)

А где выход? Ведь раз в три дня на курсы то не походишь...

мама
Екатеринбург

Докатилась
А где выход? Ведь раз в три дня на курсы то не походишь...

а еще можно умных книжек на эту тему накачать с инету и по дороге на работу слушать )))))

Аноним 61
автор

mymrik
может, пока переложить обязанности по помойке посуды на мужа?

невозможно, к сожалению, у него псориаз

Аноним 61
автор

mymrik
а еще можно умных книжек на эту тему накачать с инету и по дороге на работу слушать )))))

спасибо :), начну с этого

мама
Екатеринбург

Докатилась
к сожалению, у него псориаз

перчатки?

Аноним 61
автор

В перчатках тоже сильное обострение. Пробовали, пока я с мелким в больничке лежала, но потом на руки его больно смотреть

Екатеринбург

ну может это я такая плохообучаемая, девочки кто приходили на поддержку всякие чудеса рассказывали типа замуж за миллионера, улучшившиеся отношения с мужчинами и тп
кстати организаторы на 1 занятии говорят, что надо назвать тренинг -"как не быть мужчиной", женщины в современной гонке забыли о тгм что они женщины и своим поведением бросают ежедневный вызов своим мужчинам "я-лучше я-круче я-больше зарабатываю" и самое главное "я сама лучше знаю как лучше"
со мной одновременно было 15 человек и все успешны неплохо зарабатываают а проблемы похожие.....
ой, что-то длинно получилось..

Аноним 61
автор

ODGY

там еще и поддержки есть!!! Здорово! Хочу! Дайте, пожалуйста, контакты, возьму три дня отпуска и послушаю с удовольствием...

Екатеринбург

напишите в лдичку

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Но уж раз муж разницу заметил - отличный повод как-то пересмотреть текущий быт.

Так он-то не сильно захотел быт пересматривать, куда увлекательнее тетечек посторонних поразглядывать. И усилий никаких, и глазу приятно. А ты, жана, давай, соображай, как мне, драгоценному, угодить. Ну хоть недостатки фигуры научись скрывать для начала (170 см - 66 кг.... прямо лопнуть от жира можно). Очуметь!!!!

мама
Екатеринбург

Скорпиониха
А муж Ваш, по моему мнению, в целом молодец) он старается анализировать свое поведение,

Чего-о-о?!
Углубляться не буду.... Себе он отмазки ищет.

Скорпиониха
дело Ваше - прислушиваться или нет. Но если Вы не прислушаетесь, то и сами понимаете, что будет дальше.

Это да. Только если уж он чего решит - так хоть заухаживайтесь за собой. Он Вам уже вложил вашу "вину" в руку... Ваше дело принять ее или нет.

мама
Екатеринбург

Докатилась

Доброго дня, на счет вашего вопроса "КАК "включить женщину" и выключить "маму""... Читала не так давно книгу "Очарование женственности", мне она очень понравилась. Не всё подходит для нашей страны и нашего времени, но вот вести себя как ребенок: надувать губки, легко и непринужденно радоваться, топать ножкой (утрирую), если что-то не нравится - можно и в нашей жизни.
Вообщем автор рассказывает, как быть очаровательной и женственной :) . Как раз то, что вам нужно! ;)
Удачи Вам и семейного счастья!Сообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 16:44

Екатеринбург

cnovamama
куда увлекательнее тетечек посторонних поразглядывать. И усилий никаких, и глазу приятно. А ты, жана, давай, соображай, как мне, драгоценному, угодить. Ну хоть недостатки фигуры научись скрывать для начала

да ну, это просто проще :) потому что это тетечки, которые как бы посуду не моют. (А деть старший моет посуду, кстати?)
И недосып - страшное дело. Серьезно. Это ломает все. Вот вам вдвоем реально надо пересмотреть быт так, чтобы досыпать.
(Когда идет учебный год, я сплю пять часов. Включая выходные. И еле-еле доживаю до дочкиных каникул, чтобы спааааааать )

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
да ну, это просто проще

Так и я о том же.

Тема закрыта
Причина:
";