Гулянки

автор
мама
Екатеринбург

Облепиха на Даче
да почему он должен чувствовать себя виноватым-то
объясните ему, что вы не против его пьянок, но пусть старается на связи вас держать если задерживается, чтобы вы спали спокойно или сразу говорил, что до утра.

часто это все случается... Раз в 2-3 недели стабильно... И каждый раз говорит - я так давно того-то не видел, там кое-что надо обсудить... А друзей-знакомых много..

мама
Югорск

у нас история один в один была сейчас родила пока дома сидит с дитем во всем помогает ночами встает , а у подружки всю беременность дома просидел с ней только сейчас к ребенку практически не подходит . вот и думай что лучше %)

...
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.
Он сказал - ну что ж, давай, раз ты считаешь гулянку поводом для развода - вперед, я все разводы тебе дам..

Такое ощущение, что он только этого и ждал, а вы себя сейчас успокаиваете и пытаетесь оправдать его эгоизм.

...
просто посетитель
Екатеринбург

Клавочка
И не вериться, что смогу где-то когда-то полюбить другого..

Девушка, ну какие выши годы, полюбите! ))))

...
просто посетитель
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
самодостаточные люди и не пьют ночами...им не хочется

  • 100000000000000000
просто посетитель
Екатеринбург

Я
Может правда есть семьи где справились с гулянками и пьянками мужа???

есть. Моя :)
а я сама загуляла :) Мы как будьто местами поменялись, понимаем каково это- сидеть и ждать. Когда сама можешь припереться домой в 7 утра и знаешь как и где можно провести это время- спокойнее относишься к мужниным загулам.

автор
мама
Екатеринбург

Morkovka82
Такое ощущение, что он только этого и ждал, а вы себя сейчас успокаиваете и пытаетесь оправдать его эгоизм.

ну не знаю.. Не похоже... Он даже по-моему от этого разозлился только...

mmama
у нас история один в один была сейчас родила пока дома сидит с дитем во всем помогает ночами встает

очень на это надеюсь :-)

иголка

rakatanga
а я сама загуляла Мы как будьто местами поменялись, понимаем каково это- сидеть и ждать. Когда сама можешь припереться домой в 7 утра и знаешь как и где можно провести это время- спокойнее относишься к мужниным загулам.

да, знаю что это действенный метод, он и предложение мне сделал, когда увидел, что мне и без него весело Но с ребенком-то не получится тоже тусить :( Получается, что он понимает, что мне никуда не деться и будет дальше гулять, так что другой метод требуется : :t_0024:

просто посетитель
Екатеринбург

supra_07
Да не, ну не могу я сказать что он алкаш.

ну, алкашами не рождаются.

иголка

Здесь видимо:не можешь изменить ситуацию - меняй свое отношение к ней
А так хочется вечера проводить вместе, как говорится "в уютном семейном кругу"

мама
Екатеринбург

Я
Получается, что он понимает, что мне никуда не деться и будет дальше гулять, так что другой метод требуется :

Я вам могу точно сказать, когда вы будете сидеть дома с дитем, а муж ваш гулять, вы перестанете воспринимать его приходы под утро столь философски. Ну это мое мнение и опыт. Либо будут скандалы на этой почве, либо Вам станет все равно. Мне стало в итоге все равно и муж почему то перестал загуливать по пятницам до 2-3 ночи
Конечно, муж не должен все время выполнять команду "рядом" Но почему считается, что гулянки до утра= свободе личности?

мама
Екатеринбург

а как часто то он так гуляет?

иголка

Zezka
а как часто то он так гуляет?

мой может каждый день, к сожалению

будущая мама
Екатеринбург

у меня так же, пьет до упаду и ничего не помнит, я думала тоже не изменяет, я взяла сняла комнату, а он думает никуда не денусь, вернусь. А он смотрю и в Москву на тусу полетел, и телки написывают, не успел удалить.Я считаю, не нужно давать ноги вытирать, а дальше хуже, ребенок родится, так вообще на стену полезишь. Там и не выйти будет, а он опять тусить, раз нравится с друзьями,пускай гуляет.

мама
Екатеринбург

У меня такая же ситуация была,мы жили здесь в екатеринбурге,а он был сам из башкирии.за две недели до родов переехали туда,и понеслось...сначала оправдывала такое поведение что друзей не видел,потом надоело.он итак работал в другом городе 15 дней,я одна с ребенком маленьким,а он приезжает на 15 дней на выходные и с друзьями гулять,терпела,терпела,на полтора года меня хватило,вещи собрала газель наняла и сюда переехала,сказала не от тебя ухожу а от жизни такой,хочешь приезжай будем здесь жить.не приехал!сейчас есть вроде девушка у него,но такая что свободно отпускает куда надо.самое страшное что друзья были женатые и им было пофиг на своих жен,могли уйти в магазин и пропасть на двое суток,тел отключить!мой смотрел и так же стал делать,а друзья еще больше масла подливали,типа ты че не мужик что ли?да баба тобой командует!ну и т.д. сейчас так и гуляет до сих пор...

Frozen

supra_07
иногда у мужа возникает потребность встретиться с друзьями и набухаться... Причем именно набухаться, т.к. если он пьет - то сильно.

supra_07
когда он идет сдрузьями - говорит мне - я часиков в 12 приду. Не приходит. Звоню - говорит - еще часик. И так всю ночь. Я просыпаюсь от каждого шороха, т.к. жду его.. А в итоге приходит утром..
Потом извиняется утром, я его прощаю и все становится нормально и все хорошо.

как всё похоже на моего... :)
Вот, кстати, у меня такая же проблема с молоду - если я выпила, мне не хочется домой, мне нужны приключения на ..опу, и всё в этом духе. Алкооль - зараза, ЗЛО!!!

просто посетитель
Екатеринбург

supra_07
Потом позвонила сказала - что я решила развестись, т.к. с этим мириться не могу, а изменять его - тем более, да к тому же и не поулчится.

Он сказал - ну что ж, давай, раз ты считаешь гулянку поводом для развода - вперед, я все разводы тебе дам.. Я знаю что он это сказал потому что знает, что я от него никуда не денусь, что все равно его прощу и все будет хорошо... Что я просто на понт его беру... Но и он, видя меня обиженную с утра - не спешит поговорить... Но что ж теперь - пойти и подать на развод??? Или сказать -да ладно, я передумала, прощаю тебя...?

сказали "А", делайте уж "Б" тогда. сами то не лучше. сказала развожусь, а сами и не думаете этого делать. уважения у него к вам точно не добавилось, даже наоборот, теперь он об вас будет вообще ноги вытирать, а вы ныть: "ах. он так плохо со мной поступает!"
кто же словом "развод" в суе то бросается?

а вообще по посту, вас все очень даже устраивает, оn безделья маетесьСообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 14:26

автор
мама
Екатеринбург

Пуфыфтая
сказали "А", делайте уж "Б" тогда. сами то не лучше. сказала развожусь, а сами и не думаете этого делать. уважения у него к вам точно не добавилось, даже наоборот, теперь он об вас будет вообще ноги вытирать, а вы ныть: "ах. он так плохо со мной поступает!"
кто же словом "развод" в суе то бросается?

Да, я понимаю конечно что сама виновата... Вчера договорились до компросиса - я его отпускаю спокойно к друзьям, а он не уходит в ночь, просто допоздна. А если вдруг ну очень захочется прямо гульнут так гульнуть, тогда на утро - цветы, подарок и генеральная уборка в доме.. А с моей стороны - не доставать звонками когда он гуляет (при условии что говорит где и с кем - а так он всегда слава богу делает) и больше не бросаться этим ужасным словом "развод" когда реально не хочу его...

Пуфыфтая
а вообще по посту, вас все очень даже устраивает, оn безделья маетесь

он мне всегда также говорит.. Хотя какое тут безделье.. Я ему говорю - ну не мешает мне работа и дела думать о нас... Может и правда беременные гормоны все обостряют...Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 17:50

будущая мама
Екатеринбург

supra_07
А если вдруг ну очень захочется прямо гульнут так гульнуть, тогда на утро - цветы, подарок и генеральная уборка в доме.. А с моей стороны - не доставать звонками когда он гуляет

я думаю не сможешь,он всю ночь развлекается, а тебе цветы, если ты нормальные отношения хочешь,это неправильно с его стороны.

мама
Санкт-Петербург

автор почему мужа одного отправляете? - меня муж везде на все пьянки-гулянки с собой брал до 7-ми месяцев. Игуляли до 4-х утра иногда. Почему то не отделял свою жизнь и мою. Я бы задумалась над вашим поведением. И потом после рождения ляли мы тоже были вместе - лялю к маме а сами в клуб, или в ресторан. Потом наловчились и прямо с коляскй перлись в центр посидеть в ресторанчике, футбол даже смотрели и формулу 1. Деть спал не мешал.

просто посетитель
Екатеринбург

supra_07

ну просто если какие то детали не устраивают, женщины как правило не беременеют.
скорее всего просто своеобразная ролевая игра у вас: вы жертва, он вас не понимает, доводит, а он доводит старается

supra_07
Вчера договорились до компросиса - я его отпускаю спокойно к друзьям, а он не уходит в ночь, просто допоздна. А если вдруг ну очень захочется прямо гульнут так гульнуть, тогда на утро - цветы, подарок и генеральная уборка в доме.. А с моей стороны - не доставать звонками когда он гуляет (при условии что говорит где и с кем - а так он всегда слава богу делает

а вот этот компромисс только подтверждает мою гипотезу

автор
мама
Екатеринбург

lamborgini
автор почему мужа одного отправляете? - меня муж везде на все пьянки-гулянки с собой брал до 7-ми месяцев. Игуляли до 4-х утра иногда. Почему то не отделял свою жизнь и мою. Я бы задумалась над вашим поведением. И потом после рождения ляли мы тоже были вместе - лялю к маме а сами в клуб, или в ресторан. Потом наловчились и прямо с коляскй перлись в центр посидеть в ресторанчике, футбол даже смотрели и формулу 1. Деть спал не мешал.

Кроме этих прогулок с друзьями когда он один с ними (а это бывает раз в 3-4 недели) - в остальное время мы всегда вместе, в остальные выходные, с друзьями, с родственниками или вдвоем.. И гуливаним и до утра и до ночи... Постоянно с нашими друзьями где-то пропадаем... Но иногде ему очень хочется встретиться со своими старыми друзьями...

А друзья его старые такие - у них у всех жены дома сидят, а они тусуются самостоятельно. Мне и самой туда не хочется к ним, да он и не зовет. Нет, ну бывает конечно что и я с ними...

Пуфыфтая
скорее всего просто своеобразная ролевая игра у вас: вы жертва, он вас не понимает, доводит, а он доводит старается

может вы и правы... В любом случае спасибо за советы. Очень интересно взглянуть со стороны на свои отношения, узнать чужое мнение.

Я уж тоже чего не передумала за эти дни... А этот компромисс - не могу я ему совсем запретить делать то, что он хочет. К тому же он мне не запрещает. Но я очень редко куда так срываюсь с подругами чтоб до утра... реально пару раз в год..Сообщение было изменено пользователем 11-08-2010 в 09:13

мама
Екатеринбург

у нас так же:) я отпускаю, в конце концов не каждую ночь уходит... может пару тройку раз в месяц. Ребенку 1,5 муж меня всегда успокаивает, вот от титьки отучишь будем бабушке оставлять и вместе тусоваться:) приходится терпеть:) он же не изменяет?? ну и выдохните... пусть лучше в зюзю пьяный чем трах.. будет налево и направо:) любви вам и терпения ;)

мама
Екатеринбург

девочки!!!!!!!! мужики они и в африке мужики! хотите чтоб рядом был? купите собаку:)

Тема закрыта
Причина:
";