Гулянки

Екатеринбург

Когда муж часто ходил на корпоративы мы ругались ужасно я такой человек что для меня слово гулянка приемлемо если мы гуляем вместе. и пусть меня закидают помидорами и напишут много гадостей но я пытаюсь в своей семье сохранить хоть какие то ценности...... неприлично женатому человеку появляться без второй половинки не прилично виснуть по кабакам и т д. я установила целый рял таких неприличий и поставила выбор семья или жизнь разгульная да веселая. Муж умный человек он выбрал семью. И теперь если мы с друзьями то семьей если корпоратив то на часа 4 и домой возвращается ни в зюзю как раньше а на веселе. да есть место мальчишникам но к сожалению или к радости у нас такой круг общения что все предпочитают гулять семьями без мальчишников. Я своего перевоспитала могу с уверенностью заявить это возможно просто нужно делать это коректно без скандалов во время указывая на все минусы и подчеркивая все плюсы...... если вам это в тягость гулянки мужа то вы так и будите съедать себя вы не привыкните я вам точно говорю если нет сил на перевоспитание и нет шансов то лучше смиритесь и не матайте нервы . ребенка ростить одной тяжело , будьте хитрее развестись всегда успеете.

Екатеринбург

carisha
Точно такая же ситуация.Только муж начал гулять уже после рождения ребенка.С собой меня не берет, говорит что там одни парни будут, но я то знаю, что иногда эти парни и с женами бухают (но там конечно такие жены у меня с ними ничего общего). А у меня подружки все время только со своими мужьями гуляют, мне с ними тоже как-то неуютно.Вот и сижу дома одна с ребенком, тоска :( :( :(

глупо! ярко выражена заниженная самооценка, досидитесь. как женщина может себя не ценить до такой степени. я в шоке от таких высказываний. он гуляет я сижу ну и чего сидите и ждете?

Екатеринбург

mishkina
будем бабушке оставлять и вместе тусоватьс

прикольно у взрослого мужика у которого ребенок дома на уме тусовки.

мама

supra_07
Что же делать? Ведь люди не меняются

смириться.

Екатеринбург

Пуфыфтая
прямо гульнут так гульнуть, тогда на утро - цветы, подарок и генеральная уборка в доме..

Ужас. и вас устроит. Это сродни тоиу что если изменишь купишь мне шубу............................Я в шоке..................

иголка

Мамаtoo
Ужас.

Мамаtoo
Я в шоке.................

:shock: Вы такая категоричная, куда бежать.... Пишите, что такой вы человек! Мужья то тоже разные бывают, кого-то перевоспитаешь как вашего, кого-то нет, как моего. И может я бы и развелась, но помимо принципов и гордости, еще в жизни много факторов из-за которых не так то и просто уйти.

Екатеринбург

Мамаtoo
Вы такая категоричная

ну да у меня есть чуток лишних загонов в том числе категоричность но поверьте именно она мне помогает, ибо если я сказала это не обсуждаетя и куда бежать пусть думает он а не я.......... мужчина не должен знать что вам не куда деваться и что вы боитесь остаться одна он даже догадываться об этом не должен . тем самым он будет бояться вас потерять и такого фактора как гулянки просто не возникнет ........... работа пяти лет хочу вам сказать и она была не легкая...........но результат приятный для всех........

анонимуссс

у меня муж гуляет уже почти сутки, тел отключил :( стараюсь меньше нервничать, но не получается...я беременная, есть сын 2,5г

мама
Екатеринбург

Аноним.
у меня точно так же,только еще пьянки эти хаканчиваются "головниками" то телефон поотряет,то ключи..........

у меня брат такой....точь в точь %)

Аноним.
.детей у нас нет

и не надо

мама
Екатеринбург

supra_07
Наверно лучше подождать до рождения дочки... Кто знает как он изменится, изменится ли вообще и в какую сторону...

он не изменитться...
либо миритесь,либо разводиттесь....

мама
Екатеринбург

Я своего отпускаю спокойно.. Надо же мужику от меня отдыхать, да и мне от него... Щас сына уложу, включу какую-нибудь мелодраму (муж их не любит, а мне же хочется), налью вина и расслаблюсь...
Вообще мне кажется жен больше раздражает не то что муж где-то с кем-то пьет и ее с собой не берет, а то что муж развлекается, а она не знает чем себя занять. Просто если есть себе применение, то таких проблем не возникает, займитесь чем-нибудь.

мама
Екатеринбург

supra_07
где муж и жена - беременные вместе сидели дома, родили- выростили - отдают родителям дите и вместе гуляют.

оба - беременные?
вообще такое вполне возможно, если ОБА хотят того же. А если один не настроен быть ПОЛНОСТЬЮ привязанным к другому - в скором времени разойдутся - однозначнор.

supra_07
Ну ведь бывает так как я хочу...

а ваш муж хочет ли он этого же?

Знаю одну такую пару, позовешь подругу "на девичник", и муж с ней прется :( Так вскорости и ее перестали куда-либо звать - нафиг надо %)

Облепиха на Даче
дайте мужу свободу передвижения, он не ваша собственность

  • мульон.
    Одним из негласных постулатов нашей с мужем совместной жизнеи стало: дай свободу другому. Т.е. никто никому никуда не запрешал идти. Можем скзать. мол, мне бы хотелось. чтоб ты остался, но я не обижусь, если ты пойдешь. И каждый сам решает в меру свое привязанности и настроения, идти или нет. Вот счас у меня муж на ДР у друга, вали нас обоих. Но сына оставить не с кем. Я не пошла и совершенно не в обиде,и бо я понимаю, что пойдя туда, я получу не отдых. а бдение за сыном. Пусть хоть один из нас отдохнет.

А у вас автор. это гормоны. Ну или надо было обсуждать это на берегу, а уж потом беременнеть от этого человека. Он не обязан бросать свои привычки тлько потому, что вы этого хотите

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
прикольно у взрослого мужика у которого ребенок дома на уме тусовки.

а что с рождением детейц люди должны забыть обо всем, что находится за пределами их дома и окунуться в пеленки-посуду-телек?

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка

а что с рождением детейц люди должны забыть обо всем

они должны взрослеть, а не быть маленькими мальчиками с большими писюнами. люди, которым постоянно нужна какая-то встряска извне в виде гулянок-пьянок-тусовок, - это инфантилы, которые просто не знают, куда еще можно девать свое время. ИМХО

мама
Екатеринбург

supra_07
Но иногда у мужа возникает потребность встретиться с друзьями и набухаться...

Nobilior
оторым постоянно нужна какая-то встряска

чувствуете разницу между ИНОГДА и ПОСТОЯННО? ;)

Nobilior
они должны взрослеть, а не быть маленькими мальчиками с большими писюнами. люди, которым постоянно нужна какая-то встряска извне в виде гулянок-пьянок-тусовок, - это инфантилы, которые просто не знают, куда еще можно девать свое время. ИМХО

а на что они должны тратить ВСЕ свое время: Сидеть и кудахтать вокруг жены? Не ходя никуда и не пуская ее?
ДЛя меня мужняя свобода - это прежде всего залог свободы собственной. Ибо есть какие-то твещи, которые муж мой не любит, например джаз-клуб, а мне нравится. И если я хочу иногда посещать EverJazz, оставляя ребенка на мужа, я должна иногда отпускать мужа на "шахматы с друзьями", например
По-моему, это логично и справедливоСообщение было изменено пользователем 14-08-2010 в 23:05

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
Но иногда у мужа возникает потребность

неее, потребность у него постоянно, просто его прорывает по крупному не каждый день.

мама
Екатеринбург

Nobilior
неее, потребность у него постоянно, просто его прорывает по крупному не каждый день.

с чего вы это взяли? из поста топикстартера?

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
с чего вы это взяли? из поста топикстартера?

из самой сути таких индивидов

мама
Екатеринбург

Nobilior
из самой сути таких индивидов

каких - таких? вы прямо всех-всех мужчин знаетет?

ПС Или может по себе судите?

мама

Nobilior
из самой сути таких индивидов

ну я такой индивид. раз в сезон это

Nobilior
постоянно

?

Варварка
по себе судите

;)

Екатеринбург

Варварка
а что с рождением детейц люди должны забыть обо всем, что находится за пределами их дома и окунуться в пеленки-посуду-телек?

Пока вы так думает мужики будут гулять. вы же сами им на блюдечке свободу подносите а потом плачетесь. Все должно быть правильно не в крайности нужно кидаться, а просто как положено жить. просто у кого то не получается . Просто взять за основу домострой и чуть чуть переделать на современный лад. Хотя это нужно делать до женитьбы. Условия ставятся перед загсом а не потом. в противном случае сидите и ждите пьяных мужиков до утра.

Екатеринбург

Nobilior
они должны взрослеть, а не быть маленькими мальчиками

во во я это и хотела сказать просто мысль не так выразила. А тут прямо в точку. Наступает новый период когда меняться ценности должны и человека тянет к ребенку в семью а не на тусовку а если переоценка не происходит это не нормально.

автор
мама
Екатеринбург

mishkina
у нас так же я отпускаю, в конце концов не каждую ночь уходит... может пару тройку раз в месяц. Ребенку 1,5 муж меня всегда успокаивает, вот от титьки отучишь будем бабушке оставлять и вместе тусоваться приходится терпеть он же не изменяет?? ну и выдохните... пусть лучше в зюзю пьяный чем трах.. будет налево и направо любви вам и терпения

Спасибо :-)

мамаОЛЕЖИ
Потом, канеш, прости-извени, цветочки-конфетки, 2 дня служил у меня домработницей! Пытался рассказать, где он был- с кем пил, но я сказала, что МНЕ ВСЕРАВНО и совершенно не интересно. Его это задело. Потом я заставила его написать расписку, в шутку конечно, но в каждой шутке, как известно... О том, что он так делать больше не посмеет и т.д. и т.п. А в случае если такое все же произойдет он обязуется 1) Заплатить штраф - 2000рэ. 2) Посвятить мне стихотворение собственного производства и 3) Делать всю домашнюю работу - уборка, стирка, посудомойка. И повесили сие произведение на холодильник, чтоб не забывал!!!!!!!!

Интересно ! Я также уж думала заключить наш "компромисс" письменно :-)

Мамаtoo
для меня слово гулянка приемлемо если мы гуляем вместе

вот и я так хочу.. Гулять так вместе :-)

Мамаtoo
Я своего перевоспитала могу с уверенностью заявить это возможно просто нужно делать это коректно без скандалов во время указывая на все минусы и подчеркивая все плюсы...... если вам это в тягость гулянки мужа то вы так и будите съедать себя вы не привыкните я вам точно говорю если нет сил на перевоспитание и нет шансов то лучше смиритесь и не матайте нервы . ребенка ростить одной тяжело , будьте хитрее развестись всегда успеете.

Спасибо, буду стараться.. С разводом я конечно погорячилась... Щас то уж точно понимаю это

Мамаtoo
Ужас. и вас устроит. Это сродни тоиу что если изменишь купишь мне шубу............................Я в шоке..................

Ну вы сравнили, измену и гулянку с друзьями...

Мамаtoo
мужчина не должен знать что вам не куда деваться и что вы боитесь остаться одна он даже догадываться об этом не должен

Вот с этим согласна

Варварка
Знаю одну такую пару, позовешь подругу "на девичник", и муж с ней прется Так вскорости и ее перестали куда-либо звать - нафиг надо

Согласна, мне такого не надо.. И я сама иногда ухожу подругами.. Но не до утра, а бывает и до утра - но пару раз в год. Именно поэтому и ему готова позволить иногда. но

Мамаtoo
тогда на утро - цветы, подарок и генеральная уборка в доме..

просто посетитель
Екатеринбург

Просто история... Вспомнилось :)
Бывший муж тоже очень любил развлечься - потусоваться, и с друзьями выпить - в общем, один в один, как тут во многих постах описано. Естественно (ну что вы, как же иначе, он же любящий муж!!) не изменял, просто развлекался. Детей у нас не случилось, слава Богу.
После развода сходила я к доктору...
И обнаружилось у меня несколько довольно таки неприятных инфекций, передающихся половым путем. Я мужу не изменяла, так что источник, увы, очевиден.
А как я себя уговаривала, что он, бедный, устает, ему надо отдохнуть, и т.д., и т.п.... Верила ведь, что никаких измен, просто тусовки.

Тема закрыта
Причина:
";