Ситуация наколяется - свекровь и другие родственники

мама
Екатеринбург

Не рассстраивайтесь..у меня все тоже самое тока я со свекровью живу в соседних квартирах уже 7 лет..и блин никак мы уехать отсюда не можем и все тут :((( нам уж скоро ей сообщать что второго ждем..так я думаю она нам предложит старшенького нашего ей отдать ..раз у нас еще один появится...абсолютно глупая...хотят дырку между квартирами проделатьи веревку натянуть с колокольчиком что бы если у нас что-нибудь случилось то мы в колокольчик позвоним и они нас спасут...карочи я с.ка такая не благодарная от всего этого отказываюся..муж мой ходит к маме каждый вечер и постоянно накрученный сам понимает её тупизмы но на ней срываться не может, а мне иногда достается...и никак послать яих не могу муж не позволяет...ваще никак....ой могу много еще чего по рассказавать про соседку свою и про НГ совсместный с не и про еду кторую она нам варит..бе-бе-бе..снится мне в снах ужасных я ору там на неё...бл-бл-бл.....наслаждайтеся...вы хоть живете отдельно..вам еще свекровь то имя ребенку не придумала.????.моя и имя и крестную уже сама опеределила...а я опять же неблагодарная все по своему сделала...

Тема закрыта
Причина:
";