Научите как сказать - сделать -быть. Продуктовый конфликт(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер. Ситуация такая. Мне всего то 23 года, работаю, детей нет. В моей жизни было 2 периода серьезных отношений в жизни. Первый : 6 лет совместной жизни с человеком намного старше себя. Детей нет. Любовь - была. Я человек самостоятельный и зарабатывающий самостоятельно, т.е в карман к мужчине я не лезу. В итоге за 6 лет -кормила взрослого дядю, который не потратил за 6 лет на меня ни копейки, да к тому же и разбил мою машину. Ну и ладно, расстались. А теперь дубль 2. Вторые серьезные отношения, живем пол года. Детей нет. Любви -нет. Грабли - Вновь я кормлю взрослого мужика, и вновь не вижу ничего в свой адрес материального. Надоело. Чувствую себя жадной, но как то достает кормить мужика каждый день мясом, и не дай бог, блюдо повторится. Причем сам на те же самые продукты он не тратится. В итоге в день на прокормку у меня уходит около 800 руб на него одного, и так КАЖДЫЙ день. А теперь моя тупость, мой комплекс, мой недостаток извилин - не могу ничего ему сказать. не могу составить такой же список продуктов, который я сама покупаю ежедневно, и вручить ему (и так хотя бы недельку) т.к знаю что это для него деньги ( так же как и для меня) . Начинает бесит собственная тупость. Подруга советует либо "выпнуть" плодожорку либо уже заставить тратиться . Вопрос КАК ЗАСТАВИТЬ ТРАТИТЬСя, когда ему и так хорошо, комфортно,и вообще неинтресно а есть ли у меня деньги. ....Короче, sb;e написала сумбур полный...но накипело....

мама
Екатеринбург

без комплексов
Детей нет. Любви -нет

что вас заставляет тогда его кормить на 800 рэ день????
покупайте только то,что вы будите кушать .... быстро либо шевелится начнет,либо уйдет к другой.Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 19:36

мама
Екатеринбург

%) подруга права

мама
Екатеринбург

без комплексов
"выпнуть" плодожорку

единственное верное решение, ибо

без комплексов
я кормлю взрослого мужика, и вновь не вижу ничего в свой адрес материального.

без комплексов
Любви -нет

мама
Екатеринбург

без комплексов
Любви -нет.

Нафиг тогда с ним вообще жить? Вы еще очень молодая, зачем жить в рамках заведомо бесперспективных отношений?

мама

А на хрен кормите если?

без комплексов
Любви -нет

папа
Хабаровск

без комплексов
В итоге в день на прокормку у меня уходит около 800 руб на него одного

что же он такое жрёт? на такие деньги...

мама
Екатеринбург

семье можно спокойно прожить на такую сумму.. все будут сыты и довольны.

мама
Сургут

Вы одна остаться боитесь?

папа
Хабаровск

IFNI
А на хрен кормите если?

мы в ответе за того кого приручили

Екатеринбург

без комплексов
Мне всего то 23 года

без комплексов
6 лет совместной жизни с человеком

вы в 17 лет себе его на шею посадили и кормить за свой счет начали %)
первый раз вижу, чтоб девица едва закончив школу начинала кормить за свой счет человека

без комплексов
намного старше себя

мама
Сургут

Соль бемоль
первый раз вижу, чтоб девица едва закончив школу начинала кормить за свой счет человека

У меня есть такая подружка Даже интересно...

Екатеринбург

без комплексов
800 руб на него одного, и так КАЖДЫЙ день

24 000 в месяц. %)
это разводка или вы редкостная дура. простите.

мама
Екатеринбург

jersan
что же он такое жрёт? на такие деньги...

+1.. ладно разово, но чтоб каждый день?? не верю

папа
Хабаровск

Соль бемоль
24 000 в месяц.

автор ;) если чо... Я согласен на 200 рублей в день...

мама

jersan
мы в ответе за того кого приручили

Выпустить на волю и адьё амиго

дедушка
Екатеринбург

без комплексов
"выпнуть"

и как можно скорее! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

что же он такое жрёт? на такие деньги...)))) Вас как мужчину интересует этот вопрос???? ест он только мясо, Желательно шейка свинная ( вот уже 400 руб), пьем мы только сок натуральный ( вот вам еще 150), обязательно фрукты - вот вам 200 руб, ну и шоколад (((( Скажете много? а съедается за один день им....

мама
Сургут

У вас не продуктовый конфликт, а какой-то внутриличностный

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan

автор если чо... Я согласен на 200 рублей в день... Расмотрю кандидатуру....)))))

мама
Екатеринбург

jersan
что же он такое жрёт?

меня почему-то тоже именно этот вопрос волнует сильнее всего
а по теме - гоните нах.

Екатеринбург

Соль бемоль
это разводка или вы редкостная дура

+1, без "простите"

мама
Екатеринбург

без комплексов
вот уже 400 руб)

где ж вы такую шею дорогую берете? или речь о копченой? так каждый день по кг свиной шеи.... ну или кг семги .... ну не знаю. зачем???? в смысле корить-то его да еще так? чего он такого необыкновенного может?

папа
Хабаровск

Pani C
Желательно шейка свинная

согласен на сосиски за 250

без комплексов
сок натуральный

могу пить просто чай...

Екатеринбург

автор, это разводка, причем плохо продуманная.
чувак ваш не работает?

Тема закрыта
Причина:
";